Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.01.2007, 17:43
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, у тебя не нервы, а "веревки"- я бы уже была близка к помешательству!
В последний раз мой вспыльчивый флегмат киданул в мусорное ведро конверт с деньгами( денег было много). Утром я сама его и вытаскивала оттуда.... и мне не удалось сделать жест, и его жест я не оценила....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 01.01.2007, 17:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как в мое детсво прод. заказы в пакетах и обязательно из него палка колбасы "сухой" должна торчать.
Света, а если не секрет, ты ему что-то дарила?
Он вообще одекватен в плане приема подарков?
У нас в семье с подарками АТАС Но терпимый, у сестры особый слычай.... Там я бы и булавку не стала ее мужу дарить. У знакомой идиотизм: Они должны честно сказать др др понравился подарок или нет и сколько он стоит.( нафиг такие подарки...)
  #33  
Старый 01.01.2007, 17:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша-Мэрика. Я на Дашу в прошлом топике смотрела. Такой котенок Она такая кнопка-кроха) И вот ЭТО платье мне нра Или Дашенька его так украшает Не определилась я пока в "женских" платьях
  #34  
Старый 01.01.2007, 17:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Племяннице почти два года и восемь мес. И нужны ей стали ЛОШАДИ я так понимаю они в определенный период нужны всем девочкам почти.
Купили ей лошадь, с гривой красивой( типа Литл Пони, или пее саму не знаю), а к гриве в сумочке: Расчески, заколочки, бигуди, тенюшки и бантички.
Лошадь- НАФИГ! Главное сумочка !!!
  #35  
Старый 01.01.2007, 18:28
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-)
На кого похожи? Явным образом - ни на кого. Сами по себе, свои собственные :-)
Старший "окрасом" в меня (русый). Младший - темнее, чем я, но и не явно черный, как муж :-)

Ты знаешь, они в каждом возрасте похожи по-разному: то больше мои, то мужа. :-) И меж собой, мне кажется, не очень похожи, но бывают моменты, что одинаковы они :-)
  #36  
Старый 01.01.2007, 18:33
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))))))))))))
дееееевочка :-)
  #37  
Старый 01.01.2007, 18:38
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага ей сестра тенюшками-блеском пятки намазала-играя... Так Лиза в шоке валялась и говорила: МАМА-этим глаза красят!!!
Вообще наблюдала за ней.. ну не такая она как мальчики... и развитие идет не так... не по тем же направлениям и ступеням.
  #38  
Старый 01.01.2007, 18:41
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫ. В каждом возрасте там возраста всего макисмум 7 лет а уже успели много раз поменяться???.
Вечра показала маме крупную фотографию Влада. Мама смотрит и говорит: А глаза все голубые....
Нуууу, я лично думала что к 4 годам цвет точно установится и на изменение цвета я и не надеялась.Кудрей у парня тоже точно уже не будет.
  #39  
Старый 01.01.2007, 19:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, он уже вчера, похоже, был не в себе - грипповал

Сейчас лежит с температурой 39 и ломотой во всем теле, воет, как Шариков после операции :-) Я ношусь между двумя пациентами и одним лентяйчиком ;-) Т.к. аптеки закрыты, лечу тем, что есть в доме: малиновые чаи, мазь на спину, жидкая манная каша и т.д. Вызывают меня колокольчиком, а то, де, слабым голосом никого и не дозваться в этом доме :-)

Сейчас пойду на полчаса прогуляться, а то и не почувствую праздников с этим лазаретом.
  #40  
Старый 01.01.2007, 19:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, нам в след. выходные - на танцы и гимнастику

Что сад оплаченный пропустим, молчу. У нас за место платишь, независимо от посещения.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger