Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 31.01.2007, 14:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, новый год начинается 18 февраля. Сейчас вечер 31. пошла сдаваться в госпиталь на стимуляцию, потрогали меня, под доплер опять положили и отправили домой до 4 февраля. 4 утром с вещами на стимуляцию ГОСПОДИ, я надеюсь что рожу самаа до 4 числа!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 01.02.2007, 08:16
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот и февраль!

На улице - красота!!! А меня пригласили на вечер встречи выпускников МУЗЫКАЛЬНОЙ школы (которая теперь уже Школа искусств). Я её закончила уже почти 20 (о ужас!) лет назад. Вот это мне интересно, это я с радостью! Я в новом здании Школы ещё ни разу не была. Заодно закину удочку насчёт Арианы на следующий год :-) Завтра иду :-)
  #33  
Старый 02.02.2007, 00:39
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот классно! как интересно- пойти, повидать тех, с кем училась, и учителей! Я, к сожалению, такой радости лишена, зато универ в Америке, который мы с мужем закончили, постоянно присылает нам всякие буклетки В ДВОЙНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ и время от времени просит денег. Мы не даем. А чемы Ариана будет учиться? На каком инструменте играть?
  #34  
Старый 02.02.2007, 03:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажи, как прошло!

  #35  
Старый 02.02.2007, 03:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тут стрессую, даже топик в ВиО открыла

Про родинку на голове Никоси. Увеличилась за год вдвое и изменила цвет. Я даже не сразу узнала ее, подумала - лишай...Жду направление к дерматологу. Но поиски в инете ничего хорошего не выдали, напротив - ужасно опасно все может быть...Хочу провериться и убедиться в напрасности волнений.
  #36  
Старый 03.02.2007, 02:35
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, не переживай раньше времени, ничего у Никоси нет, а просто ты эту родинку давно не видела. А растет она, потому что девочка тоже растет! Вместе с родинками! Пример из личной жизни- у меня несколько крупных родинок на теле, каждый врач, кот. их видит, советует мне сходить к онкологу, а я не хожу, и мне хорошо!
  #37  
Старый 03.02.2007, 20:40
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Наталь, я с Катей согласна по поводу роста родинки. У нас у Полины тоже появилась...и очень много читала по этому поводу. Первое. что я посоветую сделать - приложить линейку и сфотографировать - будешь делать так раз в месяц и смотреть динамику. Фотографии храни. Главное, но не обязательно, конечно, ровные контуры, однородность по всей поверхности, ровный цвет. У нас у Полины в очень нехорошем месте, между большим и указательным пальцами. Оля (Woodenka) ходила по этому поводу к профессорам, и достаточно много знает по этому поводу, если хочешь, я могу дать тебе ее адрес. Я уверена, что у Вас все нормально, видела бы ты сколько их у меня и какие , и ничего живу...Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #38  
Старый 03.02.2007, 21:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, девочки!

Натуся, я схожу к дерматологу 14 февраля (вчера сообщение получили). Вряд ли там что-то предпримут, скажут следить за динамикой роста. Я замерила на сегодня - 7.5-8 мм.

У нашего папы много родинок, но вот такого размера нет.
  #39  
Старый 03.02.2007, 21:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маленькая приятность

Мне предложили иллюстрировать книгу любимого автора. Сказку про гномов. Вот, пытаюсь сообразить, когда найти на это время...Творчество и кастрюли как совместить помимо фултайма? :-)
  #40  
Старый 03.02.2007, 23:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, ты там в каком настроении-состоянии?

Почему молчишь? Я не хочу доканывать тебя одним и тем же вопросом, хочу узнать настроение. Это очень важно сейчас - быть бодро настроенной.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger