Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.03.2007, 16:51
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ну если до этого была нормальная талия без отложений, и ее начать активно накачивать, то может и можно что прибавить. у автора то вопрос совсем в другом - когда мышцы растянуты сильно, то качание пресса все-таки должно привести к уменьшению талии, а не наоборот...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.03.2007, 00:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию OFF: деушки. не худеется без форума!

Как отвлекусь, стимул теряю :-)

Подтвердила на практике 2 истины для успешного похудания и нормального вида:

1) таки-да, не надо есть после 6ти. А уж если есть около 7ми - тогда уж совсем что-то легкое. Есть смысл в опыте Василисы: плотный обед и легкий творожный или овощной ужин. Если хорошо пообедать, то ужинать сильно и не хочется.

2) алкоголь - избегать, ибо разжигает аппетит неподецки :-)

Все просто, но работает во имя плоского животика. Естессьно - вкупе с упражнениями, ненавязчивыми, но! - регулярными :-)
  #33  
Старый 30.03.2007, 07:37
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во меня не едение после 18 тоже хорошо держит в узде. Хотя верю, что многим по фигу, верю, что не очень полезно может быть. Но не испытываю дискомфорта сама от не есть после 18 и хорошо работает на живот и самодисциплинирование. Поэтому тоже не ем. Ну на праздники ем, могу в воскресенье вечером поесть, без фанатизма. Потому что как-то дискомфортно мне, когда среди гостей кто-то не ест, так как смотрит на часы - уже после 18. ну хочется как-то расслабить человека, сказать - ну чего-то, расслабся, ну нельзя ходить с проглоченной пикой все время. Но в целом - да. помогает ограничить себя в еде без напряга. Действительно после 18 и не хочешь, если ел в 7, 11, 13, 15, 17.
  #34  
Старый 30.03.2007, 09:25
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, именно, если ЕЛ (а не клевал что-то). Я ем в 2 обед, пью чай с шоколадкой в 4 и в 6 заканиваю нормальный ужин (что-то мясное или творожно-йогуртное, не 100 г, а 250-300). и потом есть не хочется точно.
  #35  
Старый 30.03.2007, 13:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начинаю склоняться к этой теории

Мои порции все еще малы, но вот именно после хорошей шаурмы (которая у хозяина шла за small size ;-))в 2 часа мне до 10ти вечера не хотелось есть. Или обед из супа мису с салатиком и 6 роллов (порции супа и салата - ясельные просто) я тоже очень долго не урчу животом :-).

А вообще, девчонки, мне лично не просто не есть вечером. Тем более, что надо сначала упражнения прогнать до 7ми. Дурацкий выбор получается - между ужином и упражнениями :-)
  #36  
Старый 30.03.2007, 15:56
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, я выбрала просто не есть, а вот то, что от 200 ккал каждые 2 часа я ПОСТОЯННО!!! хочу ЖРАТь, это факт
  #37  
Старый 31.03.2007, 01:23
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, мне кажется еще многое зависит от занятий и места пребывания в это время. У меня после 18 как раз самый разгар умстевенной деятельности на работе, т.е. не до еды, дома я где-то в 22.30, уже и совсем не хочется. А в воскресенье, если дома - тоже ем...так как после 18 соврешенно никакой мыслительной деятельности (ну и до тоже ).
  #38  
Старый 31.03.2007, 02:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, я согласна

То есть, дома каждый расслабляется и может спокойно и с удовольствием поесть. А если есть в 18-19 какой-нить отвлекающий момент (работа/учеба/занятия/прогулка с ребенком), то вполне можно и про ужин забыть, а потом и просто проскочить чувство голода :-) Я вообще заметила, что склонна стрессы "!заедать"...только глаза проваливаются все больше....
  #39  
Старый 31.03.2007, 09:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне дома как раз проще не есть. если я с мужем сижу, то за время его ужина могу выпить чашку кофе и все, а если на работе - только давай... если на работе до 7-и или 8-и, по дороге просто силой увожу себя от всякий киосков с едой. прихожу домой - 3 глотка горячего кофе - и забыла, что хотела есть
  #40  
Старый 01.04.2007, 03:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня на работе соблазнов нет

А сегодня, в субботу, знай себе лопаю домашюю пишу: кашу, суп, овощи и пр. Так от сухомятки устала за неделю! Считай, только обед (мисявочку) в микроволновке разогрею, а все остальное - не горячее, как люблю.

Ну и - энергия. На работе - утомление, рутина. А дома в выходные кручусь - дым коромыслом, много энергии трачу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger