Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.08.2007, 09:26
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ого :))) я и не знала таких фактов. А вот интересно,

что у нее за телефоны такие крепкие?

по сабжу - вот и я про что :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 20.08.2007, 09:41
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и зачем нам такой муж?

Ладно бы был волшебник,а так-непонятно что на палочке( да и палочка,если честно,сомнительна,уж больно старательно он в жене комплексы взращивает,не иначе,свои проблемки прикрыть желает).Народ тут все правильно расписал.Во-первых,проблему надо раздробить.Не глыба,которая навалилась,а отдельные камешки,а в идеале-так и вовсе песчинки.И решать каждую по отдельности.Мужчина и работа-проблемы разные.Работа требует составления внятного резюме,понимания,чем в принципе можно заработать,отслеживания рынка труда,походов на собеседования.Муж-просто переплакивания беды(* не более суток)-и далее четкого анализа,чего от этого мужчины еще хочется( если чего-то действительно хочется),консультации с юристами на предмет алиментов и разделения совместно нажитого,ну и психолгического восстановления себя-любимой.Конечно,требуется составить себе список группы поддержки( люди,которые могут сейчас как-то помочь).В общем,пока все живы-все проблемы РЕШАЕМЫ!Нос вверх-и в бой.Женщине с 4!!! детьми вообще к трудностям не привыкать,а их преодаление должно приносить чувство морального удовлетворения.
  #33  
Старый 20.08.2007, 09:49
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что бы сделала? Мне вот правда интересно. Он знал, как ударить побольнее - и сделал это. На фоне предыдущих "ты у меня самая-самая-самая" эти слова были побольнее, чем кулаки. И что надо было сделать? Выставить его? Дать пинка под зад?Я понимаю, что мне самооценку надо поднимать давно и всерьёз, раз я так плохо держу удар...
  #34  
Старый 20.08.2007, 09:55
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию я бы действовала в зависимости от настроения и прочих

обстоятельств, но постаралась бы, чтобы он мою реакцию надолго запомнил. Либо скандал, либо холодный игнор на недельку, либо сказать "вот Бог - вот порог". Просто для меня это за пределами допустимого находится. Жена по умолчанию королева, лучше ее на свете женщины просто быть не может.
  #35  
Старый 20.08.2007, 11:02
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если в Москве

то обидно за кидалово, но есть шанс найти что-то получше.
6000руб - это неквалифицированный труд типа "не бей лежачего". или на госпредприятии - но тогда там хоть какие-то гарантии. а у вас ни гарантий, ни денег.
на дворе ведь не 90е годы.
  #36  
Старый 20.08.2007, 11:15
Mila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Решайте проблемы по мере поступления

Во-первых муж я так поняла не требует немедленного развода, а увольнение на носу. Так что лучше займитесь поисками работы. Тем более август-сентябрь самое время для поисков.

Работодателя не волнуют ваши тараканы и как вы работали через 5 часов после родов. Все, что ему важно и нужно знать - с кем будут ваши дети пока вы на работе, кто будет ухаживать за ними во время болезни и все. Так что говорите только - мои дети сидят с бабушкой, болеют редко, когда болеют бабушка за ними присматривает, так что больничный брать не буду. Ну может еще спросят насчет готовности к командировкам если работа с ними связана. Или насчет планов на других детей - тут говорите твердо нет, 4 достаточно.

Так что составьте грамотное резюме, повесьте на хедхантере. Посмотрите по предложениям на что вам можно рассчитывать. Я не поняла кем вы работаете, но судя по наличию подчиненных - менеджером. Так вот, менеджер с опытом в Москве получает от 1000 уе, а в среднем 1500-2000 в зависимости в какой сфере у вас опыт, знаете ли английский, образование и т.д. Разошлите резюме в компании, где бы вам хотелось работать. Потом на сайтах ищите, тот же job.ru Отправляйте в день не менее 10 резюме или даже больше, чтобы в день у вас было 1-2 собеседования.

Раз вы работаете в Мск за 6000тыр, то видимо у вас заниженная самооценка, она мешает найти нормальную работу. Вплоть до того, что одна моя знакомая все время устраивалась в фирмы, которые через полгода разваливались, ну прям чутье у нее было. В нормальных компаниях ей вечно что-то не нравилось или если все нравилось она зажималась на собеседовании и ее не брали. Так что тут лучше обратиться к профи по трудоустройству. Грамотные кадровики помогут приобрести уверенность и заодно они хорошо ориентируются в рынке труда и могут проконсультировать к какому работодателю лучше идти.

После устройства на работу и прохождения испытательного срока можно будет заняться и мужем. Хотя может так получиться что все само-собой рассосется. Вы просто тяните время, согласия на развод не давайте и т.д. пока. Потом найдете юриста и разведетесь с фиксированными алиментами, поделите имущество и т.д.

Удачи!
  #37  
Старый 20.08.2007, 11:49
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полностью присоединяюсь. Для меня это тоже удар ниже пояса , которые не может пройти безнаказанно.
  #38  
Старый 20.08.2007, 13:24
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая половина дня или вторая? То есть принципиально ли конкретное время, или это просто 2,5 часа в день, неважно со скольки и до скольки?
  #39  
Старый 20.08.2007, 13:45
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю. Сильно-сильно причем. И как раз наоборот - всю предыдущую жизнь до вчерашнего вечера помогал расти, поддерживал, в самые тяжелые моменты жизни был рядом и подставлял плечо. Делом доказывал свои чувства. Всегда могла положиться на него даже не задумываясь, как на себя. Говорю же - одно целое, даже одновременно хором одни и те же фразы произносили на вопросы других людей - настолько проросли друг в друга. И вот на тебе... Даже если наврал мне - то зачем? Говорил - жить без вас не могу, вы - единственный смысл моего существования, мне самому ничего не надо, всё хорошее что я сделал в этой жизни - женился и ращу детей, это и есть самое главное... Тогда зачем так больно? И ведь вчера собрался на самом деле к ней ехать, во всяком случае так сказал, когда оделся - правда в итоге проболтался на улице, купил сигареты и вернулся.

Может это кризис 45-летнего возраста? Может ему вожжа какая-нибудь под хвост попала? Ничего не понимаю... Просто не укладывается в голове. За поддержку спасибо, потихоньку прихожу в себя и начинаю смотреть другими глазами вокруг.
  #40  
Старый 20.08.2007, 13:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Думаю, что сегодня он уже сильно жалеет о сказанном.

Насчет "собрался к ней"... Ну, мужик с двумя детьми от предыдущего брака - -не бог весть какой подарок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger