Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.11.2003, 15:43
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что Вы за любовника не платите :-)). Это была просто глупая шутка, не обращайте внимание :-). Наверное, в Вашей ситуации это действительно неплохой выход.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 04.11.2003, 16:47
Ясень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раз уж меня так приятно упомянули

я выскажусь. Любовники были. Первый раз поддалась чувству, просто влюбилась. Крышу не сносило (как я говорила, у меня ее только из-за дочери сносит), поэтому я в очередной раз все хорошенько обдумала, и решила попробовать. Было все нежно, красиво и романтично, длинные разговоры после и до секса, прогулки по вечерним улочкам. Да, мужчина был свободен, как ветер. А потом... стало скучно. Как-то опять закрутилось все вокруг моей Альки (дочери) - хотя мы с ним и о дочери беседовали, даже как-то встречались вместе под приемлемым предлогом. Но проблемы-то решать я не с ним, а с мужем стала. И как-то начало раздражать, тут одно, другое, а он все по схеме - ночные разговоры до утра, цветы-конфеты. Вернулась в лоно семьи. Еще было несколько случаев флирта, которые были настолько изящны, что жалко было их портить))))) Да и муж вовремя реагировал - ревнив, жуть! Изменять-то только мужчинам можно)) А потом еще было - захотелось что-то изменить. Вот все вроде устаканилось - и в семье, и на работе, а на душе гнусно настолько... Бывает так. И стала я выбирать. Постарела, наверное, и стала тщательнее к процнссу относиться. Выбрала обеспеченного, женатого (простите, но ради собственной же безопасности!), которого давно знала как порядочного, здорового и умного. И я изменилась - из блондинки перекрасилась в жгучую брюнетку (муж бросался на меня ежеминутно, я была просто потрясена, думала, ему блондинки нравятся! сам говорил!), стала носить оранжевый цвет, которого раньше никогда бы не одела. Ногти отрастила. Нашла новую работу. А потом аккуратно ушла, сославшись на то, что перед его женой (мы стали встречаться с ней, подружились случайно)неудобно чувствую и т.д. Но то, что я хотела, я получила!!!! Вы бы меня видели - раньше и сейчас. Недавно узнала об измене мужа - я писала в топике. Насколько вы помните, меня это не сильно задело. Думаю, раньше тоже было (наблюдения), но ведь возвращался ко мне. Хочу обобщить: с любовниками мне было приятно только вначале, эффект новизны, сумасшествия, потом у меня включается голова и я думаю - а дома книжка лежит замечательная, а дочери опять врать, устала на работе - муж массаж сделает, а любовнику как-то неудобно говорить, мол, давай просто посидим, отдохнем... Что касается измен мужа и мести - иногда мщу, как может мстить только женщина. Может, он догадывается, может, нет. Гадости ему тонкие делаю и хихикаю. А он говорит, что женился на отъявленной стерве. Но у меня никогда не возникало желания изменить в ответ на его измены. Это мое тело, и я не собираюсь кидать его налево-направо ради мужниных интрижек, чего и вам советую. Потом есть замечательная поговорка - месть, это блюдо, которое лучше подавать холодным. Поэтому сгоряча мстить глупо. А вот обдумав, посмаковав, расписав план и потом наблюдать, как режиссеру... Ах, дамы, как это прекрасно! Рекомендую! Единственное, что я всегда помню - я не должна повредить его бизнесу (это как себе и дочери) и нарушить его отношения с ребенком нашим.
  #33  
Старый 04.11.2003, 16:49
Ясень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотела ответить,

Ой, простите, только увидела, что мой ответ где-то в середине вылез)))
  #34  
Старый 04.11.2003, 17:14
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может для Вас и свалилась с луны. Я не обижаюсь, у меня просто опыт отличный от Вашего, как и мужчины, и любивники, и женщины с детьми. Всех нельзя под одну гребенку. Типы да, разные, но в жизни полно исключений и отклонений от типажей. И Любовник вполне может стать любящим мужчиной. А любящий мужчина может быть робким до безобразия, и бояться рушить семьи без позволения на то... Так что у Вас своя Луна, а у меня своя :-)
  #35  
Старый 04.11.2003, 18:34
кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мила, спасибо за топик)) Думаю в вашем совете есть рациональное звено..даже мои родители мне сказали "«не строй из себя обиженную куклу, занимайся СВОЕЙ личной жизнью и расти ребенка с родным ребенку отцом», что что я, надо сказать, потерла дар речи..не ожидала от своих родителей такого прогматизма..сами они прошли через многочисленные разводы, и я естессна, дитя с кучей пап и мам))..потому вывод – буду идти в этом направлении..то есть строить совою личную жизнь, отдельную от мужа, уже флиртую, но..даже НО..этот флирт пока не приносит никакого удовлетворения(( не дорожу этими мужчинками совершено, не их комплиментами, ни их внманием(( но куда-нибудь кривая выведет. Есть еще пара-тройка НО..возможно из области демагогии)) любовник, если он чей-то муж..значит я для него одна из многих, а я хочу быть единственной)
  #36  
Старый 04.11.2003, 18:35
кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще..моя цель, в общем то – 1-любовь (ну хоть какая-нибуть..будь то как к брату, или как к отцу моего ребенка..возможны и др варианты, я на любой согласна)) и 2- согласие..чтоб без напрягов было, без войны. Все таки семья – не поле брани..хочется тыл, тихих семейных радостей, банально так..без особой суеты и конспирации с чужими дядьками..
И еще..я ж и влюбиться могу..вот беда то..я девушка серьезная..вот уж проблем не оберешься..Андрей Т прав)..до сих пор я мужа любила, ну чуть увлекалась, и снова мужа)
пошла дочитывать топик))
  #37  
Старый 04.11.2003, 18:41
кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы и правда стервочка(с завистью так)))) Нравитесь Вы мне очень) Есть в Вас знаете ли эта Женская мудрость) буду осваивать, учиться на Вашем примере) Как с супругом дела? Устаканилось?
  #38  
Старый 04.11.2003, 18:49
Без ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, извини, что на ты, но ты просто - обалдеть! Я еще раз тобой восхищена. Нет, правда, все что ты написала здесь - истина. Женщина всегда возвращается в лоно семьи первая. Ой, мне бы твою "холодную голову"! А то у меня до сих пор все бурлит после последнего разговора с мужем. Слушай, а расскажи как ты мстила? Прости за любопытство. Тетки - мы все одинаковые.
  #39  
Старый 04.11.2003, 18:52
кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот подумалось..заранее прошу прощение, если задену..я вот со своим супругом 13 лет прожила, Муня вон из соседнего топика тоже долго, и душа в душу, и со стороны «идеальная пара, идеальные отношения, созданы друг для друга», а потом неожиданно выяснилось, чтоу супругов то еще на стороне любовь..вон оно как бывает..а вдруг и у Вас, не дай Бог, жена с кем-нибудь любовь крутит, и в сексе дополучает на стороне, и новизна, и огонь, и все проч…прошу не принимать за провокацию, просто я про себя подумала, тоже ведь с широко закрытыми глазами так сказать жила, ошибалась, идеализировала)
  #40  
Старый 04.11.2003, 18:55
кукла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уметь бы так играючи) Временно... мне ж придется на него потратить часть своей жизни)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger