Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.11.2003, 13:53
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, он этим займется. И судя по тому, что он плохо выглядит, ситуация с работающей рядом бывшей любовницей не устраивает его не меньше, чем жену.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.11.2003, 13:55
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит - на моих условиях? Я бы никогда не стала выставлять своему мужу условием немедленное совершение подлости.
  #33  
Старый 05.11.2003, 14:00
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

"только муж устроил к себе на работу свою любовницу, уже после того, как я узнала правду, потому что он порядочный человек, раз обещал, что устроит, значит должен выполнить свое обещание."

Я просто млею от таких "порядочных" мужиков... Там Маша Машкина вроде писала, кажется, что как порядочный человек муж (автора топика) должен найти новую работу с перспективой роста и т.п. Слушайте, а почему никто не дает оценок каким образом сочетается его порядочность по отношению к любовнице с тем потрясающим отсутствием всякого уважения, сочувствия, к собственной жене??????
Я не понимаю, почему жена законная должна хлебать эту грязь полным ковшом?? Чем она это заслужила???
И в этой истории у меня просто нет слов.. То есть перед любовницей ему неудобно, он обещал... А перед свадьбой вам он ничего не обещал?? Чем ВЫ хуже любовницы??
Господи.. куда катится этот мир...
Я прошу прощения заранее у авторов, я безумно сочувствую вам, девочки.. Но как я бешусь от таких историй... Ну хочешь гулять - гуляй на здоровье.. Но если ты не полный мудак - имей совесть гулять так, чтобы жена об этом не догадывалась даже. Если тебе конечно жена дорога..
И уж если взяли за ж..пу - то будь добр прекрати все отношения...

Тамара Ремешевская
  #34  
Старый 05.11.2003, 14:04
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я ниже уже написала про это. Еще раз повторюсь... Ах ты боже мой) Подлость по отношению к любовнице) Прелесть какая.. А любовница, заводя роман с женатым мужиком, оказывает его супруге гуманитарную помощь??? Это у нас как?? А муж головой думал, когда шашни на работе заводил???? Уж сколько раз твердили миру, не сри там где спишь и работаешь... А теперь автор должна из себя благородство изображать?? Когда ее в грязь окунули?? Так что ли??
Возможно я совершенно и глубоко непорядочный человек, но в такой истории у меня был бы один разговор - либо любовница за порог фирмы, либо муж за порог квартиры.

Тамара Ремешевская
  #35  
Старый 05.11.2003, 14:22
Половинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж от многих вещей отказался, очень существенно ограничил свою свободу. Т.е. все буквально только дом и работа. Никаких друзей и вообще ничего, но вот осталась только эта ситуация с увольнением открыта. А насчет того, что не скрыл..знаете=никогда не знаешь как что вылезет.
Я зашла по ссылке и увидела отзыв об том отеле где он был в командировке, а писалось от имени их двоих с фамилиями, датами и т.п.
Написала сотрудница турфирмы.
  #36  
Старый 05.11.2003, 14:28
Половинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там история такая-Девушка пришла устраиваться на работу(от другого чела раньше слышала что она моделью работала, слышала еще до всей этой истории) ее достали якобы предложения сексуального характера, и она ушла-потом сильно заболела мама ее, она стала искать работу, нашла у мужа..через какое-то время он ей предложил с ним поехать в командировку. Она подумала и согласилась( с его слов) потом когда они стали общаться плотнее сказала, что какое*- то время его ненавидела, мол думала что нашла работу и все такое, повезло нормальный начальник, ан нет.
И теперь он ее не может уволить.
  #37  
Старый 05.11.2003, 14:30
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но любовница-то виновата не перед мужем, а передо мной. Не правда ли?
Так что это я имела бы полное право уволить ее с работы. Но не он.
А муж, естественно должен эту проблему решить.
Как он это будет делать - другой вопрос. Перевести в другой филиал с повышением (или с непонижением хотя бы), устроить на работу в другое место, посадить вместо себя наемного директора, продать бизнес в конце концов - но проблема должна быть решена, я бы на этом настояла. Но не ценой подлости.
  #38  
Старый 05.11.2003, 14:31
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фу, какая мерзость!
  #39  
Старый 05.11.2003, 14:34
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, если отбросить сразу всякие банальности про то, что все ситуации индивидуальны, можно смотреть каждый конкретный случай отдельно и бла-бла-бла, то вообще-то по логике вещей, оставаясь мужем, было бы разумней оставаться с человеком, который не ранен еще одной подлостью, тем более совершенной во имя отношений с тобой.
  #40  
Старый 05.11.2003, 14:35
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был шок, потаму что я ему безгранично доверяла и не могла даже себе представить такого... :-( Иногда у меня были подозрения, я говорила о них мужу, он меня, конечно, уверял, что я ошибаюсь, и я выглядела истиричной дурой :-( Встречались они полгода, начали, когда я была на последнем месяце беременности нашим 2 ребенком. Муж мне сам все рассказал Мне кажется, что он тоже был в шоке, от того, что он мне это говорил. Такого ужаса я еще никогда не испытывала, и, надеюсь не испытаю...
Да, смс-ки она ему шлет, раньше постоянно писала как она его любит, как ей плохо, сейчас делится тем, что она делает, куда ходит... и постоянно "милый-любимый, люблю-целую" Он ей отвечает, но не в таком тоне. Кстати, до того как я узнала о факте измены, я никогда не читала его аську, смс-ки и т.д.... это сейчас остановиться трудно, постоянно накручиваю себя :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger