Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.11.2003, 23:24
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию :-))) Понятненько :-)) А нам сказали всяких упражнений на

пальчики и стопы побольше делать. Ручками лепить, всякие ребристые карандашики-ручки катать, ножки массировать всякими там массажными ковриками и т.п. Чтобы сосуды работали и закалялись. Во как. Жан, а у вас как смотрят? Не, наверное, тоже хорошо, просто у вас проблем (ттт) таких нет поэтому и не говорят :-))).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 20.11.2003, 23:28
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Угу. Сказали - по +2,5 на каждом. Сказала, что это

вполне норма, только вот сосудики.... Ладно, бум тренировать :-). Слууууухай, ну какие вы молодцы!!! Ну прям радостно за вас. Такие арифметики - ух! А мы все никак пальцы не можем у мамы пересчитать ;-)) Ну, наверное, это мамины гены. Гуманитарии мы. Законченные. Хотя, я бы и не против папиной линии генов была бы - они там все математики-физики. Шо получится??? А вам однозначно заявляю: Супер! Садитесь, пять! :-))))
  #33  
Старый 20.11.2003, 23:32
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ага, богатенькие :-))))) Хех, насмешила :-))) Это мужа моя

себе на юбилей весной подарок сделал такой. Причем фотик самый дешевый, но неплохой оказался. Хотя, не, я несправедлива :-) Все-таки я больше выла по поводу цифровика, так что это НАМ подарок :-) ;-). А вот твою страсть я понимаю - у нас Андрюхин дядька страстный фотограф в свое время был. Щас некогда, но иногда тоже страдает :-))). Как начнет про зеркалки эти... Ууууу.... Я теперь тоже разбираюсь ;-).
  #34  
Старый 20.11.2003, 23:33
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЖАННа, Не заходила в форум и узнала только что, что мы к врачам поперлись с одной и той же проблемой. Усталость, грудь болит просто с каждым днем все больше и больше, хотя мягкая без всяких комочков. Живот болит блин как-то странно, то ощющение что яичники налились, то блин сбоку ближе к паху боль. Сдала анализ крови, во вторик ответ. А оттуда будем уже прыгать с ним. Я думаю анемия. В любом случае он меня направит к гинекологу и на мамографию. вот так
  #35  
Старый 20.11.2003, 23:34
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, лучше, ленка сопливит и кашляет редко, но прогрессивным кашлем. А про себя я выше написала.
  #36  
Старый 20.11.2003, 23:36
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вот можешь не верить, но я с тобой согласна! Вот сегодня

вечером опять заголосила моя: "Мутики хатю, мутики"!!! Я ей, типа, тетя доктор не разрешает нам долго смотреть, поэтому посмотрим только Спокушки и все в этом духе. Ребенок мой, кажись, просто от удивления и от усталости ничего не возразил. Спокушки посмотрели и спать увалились (не спали днем). Что день грядущий мне готовит???.... :-)
  #37  
Старый 21.11.2003, 10:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОО!!Подруг по несчастю.Конечно ничего хорошего у нас с тобой нет,но вдвоём веселее болеется.Я сегодня кровь сдала,тоже во вторник готово будет.А про маммографию писала,2 декабря мне туда.Блин,а с маткой я задолбалась им объяснять,что у меня переодические боли,как при месячных.Так они всё отнекиваются.Нажала 2 раза и говорит,ну не больно?Я говорю,сейчас нет,а иногда бывает больно.Но к геникологу как в БЕлый дом,не попасть.
  #38  
Старый 21.11.2003, 10:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете,что я стала за собой чаще и чаще замечать.Что я с вами в башке разговариваю.Ну вот иду в магазин,Даня что-то делает,я и думаю,расскажу это девчёнкам и начинаю вам "писать"в голове.Короче все первые новости вам сообщаю,но до компа частенько и половины не доходит.Так что получается вы мои самые главные подружки.
  #39  
Старый 21.11.2003, 11:04
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аналогично. я в форум каждый день пишу в голове, а в жизни фиг дойду порой. или еще произойдет что-либо, а я думаю вот девченки бы поржали или вот жаннка бы мне то-то сказала ира то-то оксана то-то и тд
  #40  
Старый 21.11.2003, 11:11
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты раньше времени не волнуйся

У них еще все развивается, окончательно зрение только к школе устаканится. Тогда можно будет делать выводы. Хотя явные отклонения если и будут, то их будет видно и раньше. Думаю, если бы было плохо, то вам бы лечение уже назначили, не переживай .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger