Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.11.2003, 07:31
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сашк, знаешь, мне кажется такие мысли время от времени посещают ВСЕХ. Кого-то чаще, кого-то реже, кого-то совсем редко....Некоторые в этом вообще не сознаются и мало себя в этом винят, а для некоторых- кайф от общения с ребенком, прирожденные, так сказать, матери Я вот тоже со стыдом порой (в последнее время часто слишком) признаю, что, увы, ко второй категории не принадлежу. Просто это тогда когда капризы начинаются и упрямства....с которыми справиться не могу.
Честно скажу, это, ИМХО, все не очень хорошо, но не монстр Хуже, когда все так любят, сюси-пуси, но считают нормальным орать на ребенка или шлепать.
После тотальной занятости мне кажется естественным, почувствовав "свободу", не желать тут же вливаться обратно в ту же колею. Точно так же, как когда долго работаешь, устаешь, рад уйти в декрет, со всеми вытекающими обстоятельствами
Долго и бестолково, но... мысль хоть выразила?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.11.2003, 08:31
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, приезжай конечно. Есть штаны разных цветов - голубые, синие, фиолетовые и, кажется, красные)))))850 руб. Можно встретится, если захочешь))мой дом. 4296821
  #33  
Старый 25.11.2003, 08:35
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас гемоглобин щас 106!

Врачиха сказала, что против летних 130, 106 - это оооооооочень мало и едой мы это дело не нагоним, тем более, что ест она у меня более чем отвратительно!! Поэтому и выписала лекарство железосодержащее..... вообщем, она сказала, что дей-но у этих средств побочные действия или запор или понос, но сказала, что давать все равно надо, только дозу разделить на два приема.

Киви, а я просто плановые анализы решила пройти. И кал и моча и яйцеглист (лично для себя) и вот кровь сдали - выходит не зря!
  #34  
Старый 25.11.2003, 08:37
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Параноик, гемоглобин -146, СОЕ не помню.

  #35  
Старый 25.11.2003, 08:38
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя вчера на ночь нам с папой сказала - Мамочку зовут Наташей, а папочку Вова-чума))))

А мы болтаем уже давненько и все подряд. Все песни и мультики, которые включаю она тоже знает и любит. Просыпается и сразу - включи песенку или мультик за обедом)) Мне больше всего нравится что раньше она говорила так: Натка пойдет или натка возьмет, а теперь говорит я пойду и я возьму. ААА, самое классное, что слово Возьмем она говорит Замнем)))
  #36  
Старый 25.11.2003, 12:15
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Сашк, у меня похожая фигня. Мне тоже хочется, чтоб ребенок чем-то занимался, а я своими делами. При этом я ее люблю безумно и тоже второго хочу. Для меня очень важно собственное пространство, я это поняла. Так что ты не одна такая.
  #37  
Старый 25.11.2003, 14:51
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все естественно, по-моему. Каждому человеку необходимо

т.н. личное время и личное пространство. То-есть, если у вас на собственные дела (пусть то просто спокойный просмотр газеты за чашкой кофе)не хватает этого самого времени, то вы ... потихоньку звереете :-) То же с пространством - если в доме нет уголка, где можно просто спрятаться от семьи и побыть одной, то результат будет со временем тот же. Просто у разных людей потребности в этом личном времени и пространстве разные - у меня, например, как у всех Рыб, повышенные потребности, поэтому-то мне гораздо комфортнее в будни, чем на выходных, когда вся семья дома и (по общепринятому понятию:-)) надо радоваться проведенному вместе времени...

А еще бывает трудно, когда собственные тараканы в голове активизируются и надо поразмышлять (обычно, на не очень приятные темы). Вот тогда-то дети на тебя просто лезьмя лезут :-), а сил с ними общаться - нетути :-( Конфликт налицо.

Я, Саш, такая же "ехидна", если тебя это утешит. Мне иногда даже кажется, что дети - не моя стезя :-), но стоит Айрис проснуться и повиснуть на мне всем своим теплым и сонным тельцем, как инстинкты берут верх над тараканами :-)

Тебе, наверное, надо попытаться больше быть наедине с собой, даже просто гулять одной по вечерам. И поменьше заморачиваться собственной "неполноценностью" :-) Хвост пистолетом!
  #38  
Старый 25.11.2003, 16:10
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем приветики........

Долго не появлялись,потому как сами все в проблемах:-(. Стёпа,очень тебя понимаю и сочувствую,будем надеятся что завтра проснемся и все это будет как вчерашний сон.У нашего папы тоже серьезные проблемы,правда с печенью.Ходили на УЗИ,бегали на анализы.Короче подозрение на гепатит но какой не известно,вот сдали очередные анализы на А В С, как бы дожить до результатов.И я тут тоже,от всех этих беганий по клиникам заболела,темпра 39 уже 4 дня длиться,да и ребенка моя тоже 39.7.Короче ужас,ничего уже не хочу,молюсь только что бы Николька не была заражена этим,я этого не переживу.
Нарыла кучу инфы на эти темы,но уже голова от этого пухнет,уже незнаю чего и думать.Плохо мне,очень плохо.
  #39  
Старый 25.11.2003, 17:18
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Очень сочувствую((
Откуда вообще эта дрянь берется?
Держитесь, выздоравливайте... пусть скорее все плохое проходит!

Блин, что ж за невезуха такая у наших сентябрят?(
  #40  
Старый 25.11.2003, 17:41
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у Рыб, говоришь, повышенные потребности? Я тебе как представитель Близнецов официально заявляю: у меня тааакие потребности, что Рыбам и не снилось:-)
А когда влезают в мое личное пространство, я чувствую это прямо физически. И мне обязательно нужен свой угол, своя нора, где я могла бы себе сидеть и копошится потихоньку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger