Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.11.2003, 15:42
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

А очему она будет ненормальная? И что там мама такого навыбирает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.11.2003, 15:48
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да , это очень по женски :

" я считаю тебе нужно с этим бороться, ибо я считаю это пережитками и комплексами".

Если б я был мужем этой дамы я сказал бы ...а мне так уютно с моими комплексами ...и зачем с ними бороться то , они такие миленькие..
Но , если ты думаешь что нужно бороться - борись с ними сама с моими комплесами :-)
  #33  
Старый 25.11.2003, 16:18
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется это просто ужасно - это болезнь

это паталогия какая - то, люди куда мы катимся- мы забыли что значит любовь! мы погрязли в извращении - что будет дальше? нормальная семья скоро будет боооольшая редкость!
  #34  
Старый 25.11.2003, 16:21
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется здесь нет любви, и пэтому нужны сурагаты(
  #35  
Старый 25.11.2003, 16:22
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот если мужчина автора это скажет, то ей и будет очевидно, стоит ли строить с ним дальнейшую жизнь.
  #36  
Старый 25.11.2003, 16:23
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Я думала вы вумный и прозорливый....:-)
  #37  
Старый 25.11.2003, 16:25
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вы меня опередили,тож самое написала бы-на всякого ушлого всегда найдется еще ушлее.
  #38  
Старый 25.11.2003, 16:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Скорее всего так...
  #39  
Старый 25.11.2003, 16:45
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Вам следует почитать книжку "бизнес в стиле фанк"... она очень занудная, но там насаждается очень интересная мысль о скорости изменений, и о глобальной конкуренции...
Вы должны открыть глаза и принять реальность... лет через 10 такие семьи и будут нормой, а вы и ваши дети (из-за вас) останетесь на обочине жизни.
  #40  
Старый 25.11.2003, 19:26
Книжник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ошибаетесь, уважаемый :-)

Читали мы эту книжку. Очень забавно, что вы через нее на семью смотрите. Семья и бизнес - из разных категорий, поэтому и правила разные. Семья - потрясающе устойчивое образование. У семьи нет конкуренции. А знаете почему? Почему до сих пор она не сгинула в небытие? Ведь никаких материальных основ под ней практически не осталось. Вы что, думаете свингеры - это что-то новенькое? Да это очень хорошо забытое старое. Вспомните-ка хиппи - свободная любовь, все принадлежит всем итп Есть очень несущественная разница в деталях, но не в сути. И где они, наши золотые хиппи? Вымерли в прямом смысле этого слова. Это неживучее образование, у них нет будущего - либо умереть физически, либо выбраться из иллюзий. В отличие от семьи. Семья живуча. Семья живет вопреки всему - логике, социальным катаклизмам, научным теориям. Секрет прост - семья относится к базовым ценностям. Даже самые маленькие дети мечтают, что у них в будущем будет хорошая семья. В счастливых семьях это естественно, в проблемных семьях детям приходится больше размышлять, но вывод - тот же.
Автору топика я советую бежать. У Вас нормальная здоровая психика, вы сможете вырастить дочь и скорее всего еще найдете свое семейное счастье. Впрочем, Вы и дочь - это уже семья. У Вашего мужчины выздоровление в ближайшее время не предвидится, он слишком увлечен сексуальными забавами и очень долго еще не сможет понять разницы между счастьем и удовольствием. Не пытайтесь спасти его (Вы его любите, это понятно), Ваши потери будут несравнимы с его приобретениями. Всего Вам доброго!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger