Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.11.2003, 22:27
мама подростка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще не собиралась обращаться к психологу, это вышло случайно. Это не бесплатно, не не намного дороже, чем уроки английского. Тем более, как она сказала, после одноразового сеанса, возможно, нам не будет смысла заниматься англ-м дополнительно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.11.2003, 22:29
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, я про то, что от моих слов он ворочается:)(-)

  #33  
Старый 27.11.2003, 22:31
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, эт может быть ) (-)
  #34  
Старый 27.11.2003, 22:33
мама подростка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, к сожалению, не запомнила названия методики, по которой психолог собиралась с нами работать. Постараюсь выяснить.

Как она говорит, она опытный и дипломир. специалист. Но вы ж понимаете... В том, что она грамотный и толковый педагог, я почти не сомневаюсь.
  #35  
Старый 27.11.2003, 22:34
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не буду спорить

меня канадская школа вполне устраивает. После этой самой школы многие поступают в университеты и успешно там учатся. А местные вузы гораздо сложнее наших.
  #36  
Старый 27.11.2003, 22:45
мама подростка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы, видимо, не из числа этих "многих". И хорошая успеваемость у нас была только тогда, когда мы(родители) делали с ребенком все уроки, все сами ему объясняли, сами учили его, т.е. выполняли работу учителей. А сейчас, когда это стало невозможным, успеваемость резко съехала.
  #37  
Старый 27.11.2003, 22:57
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну а если ваш мальчик

не пойдет в университет? Или пойдет позже. Кому будет хуже? Может это подростковое у него. У меня тоже есть такой мальчик. Он не то, чтобы плохо учится, он скажем, хорошо учится только по интересующим его предметам.
  #38  
Старый 27.11.2003, 23:00
мама подростка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, примерно так она нам и объяснила. Гарантий на положительный результат не давала, но и о побочных эффектах не заикалась. Сегодня я ей позвонила сказать, что мы пока решили подождать и просто позаниматься английским у нее. Мне показалось, что она начала переубеждать нас и чуть ли не настаивать на сеансе :-\ Подозревать ее в корысти? Материальной - вряд ли, если только ею движет чисто проф. интерес. С другой стороны, боюсь не использовать шанс помочь ребенку. Жалко ж его, что ему учиться могло бы намного проще. И не было бы такого конроля и давления с нашей стороны :-(
  #39  
Старый 27.11.2003, 23:04
мама подростка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой на фиг университет?! Я не знаю, как он школу-то сможет закончить :-( Не по одному предмету не сможешь хорошо учиться, если читать как следует не можешь, запоминать, излагать мысли...
  #40  
Старый 27.11.2003, 23:05
Сигрид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, ладно. Убираем раковину. Вас оставляем.

Предположим... чтоб такое не очень членовредительское предположить? Ну допустим, у вас (не дай бог, конечно) выпадают волосы. Вы можете купить парик, опять же исходя из уже сложившихся обстоятельств, или же сходить к врачу или просто сесть подумать: а что в моей жизни есть (было) такого, что со мной это происходит?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger