Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.08.2003, 16:15
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, отставать от мужа незачем. Мне кажется, в этой истории папа должен переживать еще и за то, что дочке не хватило ума и мудрости разобраться с мужем иным методом, чем "Око за око".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 20.08.2003, 18:55
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не встречал таких. Наверно жизненный опыт маловат.
  #33  
Старый 20.08.2003, 19:09
Дочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что с папы возьмешь? Бог ему судья.. Да он по сравнению с моим еще сдержан. Что уж мой отец вытворял со мной в подростковом возрсте, так неудобно тут описывать - нет, не секс, а просто вскяие изощренные и унизительные наказания придумывал, что мне сейчас не верится, что нормальный непьющий человек до таких вещей додуматься мог.
  #34  
Старый 20.08.2003, 22:37
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Конечно у Вас есть право ), наверняка и отец Ваш не совсем таков, каким его бы хотели видеть его родители (а если "таков", то ему в десять раз тяжелее, но на Вас это никаких дополнительных обязательств не накладывает ) ).
  #35  
Старый 20.08.2003, 23:08
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как интереснооо. Это что ж, садо-мазо, без полового акта? Подробности плизз? если не затруднит.
  #36  
Старый 21.08.2003, 00:09
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему папа должен переживать за то, что его в принципе не касается? Почему такая потребность залезть носом к дочери в постель?
Насчет око за око - пусть даже и так. Если это поднимет девушке самооценку после измены.
А возможно и не око за око. Возможно она ограничивала свои желангия пока это было для чего-то нужно. Но зачем ограничивать себя в одностороннем порядке? Какой смысл?
  #37  
Старый 21.08.2003, 03:45
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хи-хи. Вы себя считаете достаточно взрослой

чтобы спать с бойфрендом и другими, но не достаточно взрослой чтобы поставить родного отца на место, а им, поверьте, это не помешает. Мой пробовал несколько раз при мне ругатся матом, на что получил от меня, что мне уже не 16ть, я живу не с ним, и если я в свой адрес нечто подоюное услышу, то перестану к ним прихожить. Попробуйте, может, полегчает?
  #38  
Старый 21.08.2003, 06:04
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно, а чьё это должно быть дело? Как это, папа не должен

переживать за дочь? А кто должен тогда, мать? Или родителям вообще должно быть пофигу что там их дети творят? Интересный подход. Прогресс на лицо. Родители ничего не должны детям, дети ничего не дожны родителям. Воспитанием, видимо, пусть занимается общество. Ах, пардон, думаю, что и это не его (общества) собачье дело. Пусть тогда сами себя воспитывают.
  #39  
Старый 21.08.2003, 06:08
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может вы вытворяли тогда еще более "странные" вещи

и получали наказания вполне заслуженно?
  #40  
Старый 21.08.2003, 07:17
Dochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***вполне заслуженно*** Ну Вы даете... Вы знаете, мне сеичас, имея ребенка в том возрасте, что и сама тогда, трудно себе представить, КАК взрослому мужчине можно, например, 10-летнего ребенка, топтать ногами (в прямом смысле) и плевать в лицо - за то что в ответ огрызнулась. Или за единственную годовую четверку(я отличница была) запереть летом на месяц в своеи комнате (только в туалет можно) - без телефона, телевизора и улицы, зато с ежедневными порками кабелем от електробритвы и многочасовыми словесными унижениями, что я кончу под забором...Запирание дошкольника в темнои ваннои на несколько часов - ето вообше мелочь....

А когда подросла, и мальчики заглядываться стали (только заглядываться!!!), уж слово б...дь одно из самых безобидных было.

Ех, Вы..."вполне заслуженно".....Я при словах "счастливое детство" вспоминаю школьных друзеи и пионерлагерь, а свою семью - как самыи страшныи кошмар в моеи жизни.

Недавно отец и мать попросили прощения, за то что плохо со мнои обрашались в детстве...Я ОЧЕНь удивилась - ведь 20 лет прошло, я думала, они забыли все (я-то нет)....Я сказала, о чем речь, конечно, даваите все забудем, кто старое помянет, тому глаз вон...Мне кажется, они под старость, выидя на пенсию, имеют довольно много времени, чтоб над многими вешами поразмышлять в одиночестве (я живу за 2 000 км от них)...Наверное, пересмотрели свое поведение с высоты прожитых лет...Мне все же жаль их, поетому я сказала, что не помню никаких обид...

s translita
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger