Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.12.2003, 12:51
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю каков процент, но порядочные люди еще есть. У моего мужа весной умерла мама (ехала из Сбербанка, с деньгами, сердечный приступ). В морге нам выдали все ее деньги. Некоторые очень удивлялись такому, ведь плохо с ней стало на улице, сумку она могла потерять, да и мы не знали, что она поехала в банк.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.12.2003, 14:11
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну положим 100 баксов я бы ему и не дала бы, для на начала. Карточка это все таки не кошелек с долларами, если ты не опытный преступник, то воспользоваться ею все равно не сможешь, скорее всего. Мне предложили послать ему откытку на рождество и вложить в нее билеты в театр. Как вы думаете - хорошо получится?
  #33  
Старый 03.12.2003, 14:20
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всяко бывает!!

Мужу один раз детки возвращзали барсетку, он им конфет рублей на 500 привез:-). В другой раз он бврсетку оставил на крыше машины (олух) так ему ее с деньгами возвратили, и с паспорттом(что очень важно-дело было перед свадьбой).

А у мамы выхватили сумки и убежали ,она кричала там нет ничего, я врач там толкьо медкарты, как вы думете гле она их потом нашла?..... Правильно, главный врач принес :-)(не думать же что он украл), только коробка конфет из сумки пропала:-).
  #34  
Старый 04.12.2003, 13:47
малинка (Латвия)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КАК БЫЛО У НАС

то же самое, был портфель на заднем сидении. потом пропал, потом позвонили все вернулим за исключением 100 латов ( примерно 170 долларов). А все оказалось просто, на заднем сидении ездили люди и выходя вытолкнули (естейственно случайно наш портфель). А теперь вспомните, кто ездил на вашем заднем сидении и выходил в темное время суток в верхней одежде (типа пальто или шуба- так что бы выходить было тяжело да и человек неповоротливый! Вот он-то случайно и вытолкнул. Вот и все
  #35  
Старый 04.12.2003, 18:24
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

супер! (-)
  #36  
Старый 04.12.2003, 18:26
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тесен мир хороших IT-людей )) (-)
  #37  
Старый 04.12.2003, 19:04
Таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы уверены, что угадаете с датой и временем? Я бы побоялась - вдруг он или его жена будут заняты и не смогут воспользоваться билетами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger