Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.12.2003, 17:15
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию О! оффлайн намечается? :)) Я 7го возвращаюсь :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 03.12.2003, 22:16
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

Поддерживаю предыдущего оратора в этом месте:

"А, кстати, реакция Левы спровоцирована тобой!! Не потому что ты ехидна " А потому что (продолжаю я) догадываюсь, что внутри твоего сообщения вполне читалось твое собственное представление о самой себе :-)

Помнишь многие истории про детей, которые почему-то боятся бабушек со стороны папы :-) несмотря на то, что мама им говорит - пойди скорее поцелуй бабушку. А все почему - потому что мама сама скорей утопится, чем эту самую бабушку поцелует. Вот и ребенок не хочет :-)
  #33  
Старый 03.12.2003, 22:28
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

))))) Ой, жалко, нет в нашем форуме катающегося от хохота смайлика! Сто баллов!! :-D

Оль, ну ты эта... вылезай давай из землянки-то! Вокруг большой мир!! На дворе 21 век! Новое, между прочим, тысячелетие. Китайцы в космос отправляются...
Так что, я думаю, Левку можно кинуть на пару недель. Потому что все равно однажды, как любит говорить Снегурка, придет чужая женщина и его заберет. Надо готовиться.
  #34  
Старый 03.12.2003, 22:32
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию Симптоматично :-) (+)

Открываю форум, вижу эту тему. Несколько раз протираю глаза и первая мысль - "да... все же насколько характеризует совр. об-во появление темы с названием "Первая (!!!!!!) разлука" в топике про детей старше 3 лет :-) :-)

Оль, ты что?????? Я понимаю - это запоздалое раскаяние :-) :-) :-)

Я вот согласна с Юккой и Тамарой - я бы и Петра оставила :-) Отдыхать - так отдыхать..

Индульгенцию дать тебе тут некому - но оно тебе надо???? Может, сама справишься? :-)

Не грусти - как только доедешь до места - сразу расслабишься. Причем, у меня есть такое чувство, что ты уже дошла до той кондиции, что скучать начнешь к концу поездки. Ну сама подумай - 4 с половиной года - более чем нормальный возраст для разлуки на неделю. Ну нет тут абсолютно ничего страшного.

Возьмем другой аспект - твои взаимоотношения со свекрами и Левины с ними отношения. Ведь при всех трудностях, зная тебя, догадываюсь, что в твоих планах не значится - лишить Левы с ними общения, более того, догадываюсь :-), что ты, конечно, не против, чтобы отношения при всем том были хорошие. Так? И сама сознаешься, что "при тебе" достигнуть цель будет труднее? Так тем более, уж точно, даже если бы не было Бельгии - ее надо было бы выдумать :-) :-) :-)

Мне кажется, оставлять ребенка при любящих бабушке-дедушке и папе - это не преступление, это самый подходящий момент немного развеяться :-)

Кстати, о Брюсселе - тут недавно читала в одной умной статье чУдную мысль: глядя на небо Брюсселя, поневоле начинаешь ощущать Магритта художником-реалистом :-) :-) Первое, что я подумала - везет же Ольге! :-)
  #35  
Старый 03.12.2003, 22:36
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

гляди-ка, провоцируешь на героические образы :-))))))))))))))) (-)
  #36  
Старый 03.12.2003, 23:25
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Последней фразой она окончательно испортила мне настроение :)(-)

  #37  
Старый 03.12.2003, 23:28
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да в том, видать, и проблема - что первая (лезут неприличные аналогии в голову)... Боюсь, что в 4.5 первый раз сложнее, чем в полгода..


А двоих сразу - это ж я совсем себя никому не нужной почувствую )). (Больше боюсь того, что, если он за первые сутки моего отсутствия не введет прикорм, придется обратно лететь ( ).
  #38  
Старый 03.12.2003, 23:43
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию А мы числа эдак с 5 планируем. Только не знаем

куда лучше, что смотреть, вообще чем охватиться.

Удачи и Здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
  #39  
Старый 04.12.2003, 00:05
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уже достаточно того, что ты чувствуешь внутренний мир ребёнка и тебе не всё равно.это уже много само по себе.поэтому данная разлука не может стать чем-то очень серьёзным.но, если честно,я б не поехала :-), без обоих - может быть.на этом своё мнение больше не высказываю :-)
  #40  
Старый 04.12.2003, 00:10
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну - ну.вот уж чего нет, того нет.я эту самую бабушку со стороны папы.кхм..как бы это выразиться...:-)но мой сын,несмотря на это( а может вопреки!),её ОБОЖАЕТ! и начхать ему на меня и мои оскорблённые чуйства :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger