Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.12.2003, 13:12
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну как встреча?

На самом деле даже удивительно, что при таком "напоре" вы еще не побывали в гостинице?...

У меня несколько наоборот - секса мне и с мужем хватает, но все равно интересно разнообразие, а вот общения, так сказать дружбы, флирта - этого точно нет. Так может вашему тож не хватает общения?

И,ИМХО, чем больше будешь от него отстраняться, тем больше он будет твою жизнь заполнять, "завоевывая" тебя. Может наоборот, изо всех сил навстречу? Тем более, почему бы нет? Если и он чуть остынет, так не этого ли надо было достичь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 15.12.2003, 09:14
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию

Хм, как встреча? Я его повела в джаз-рок-клуб, где он никогда не бывал, сидел весь такой в кустюме со своими перстнями и ролексами... Короче он в шоке, и все переспрашивает скока мне лет, т.к. я выгляжу и в самом деле моложе, ну и вобще я же не на работе, расслабляюсь... :-)

А было мне в этот раз скушноооо... И не хочу я его уже совсем, а он теперь наоборот меня достает... Представь, звонит уси-пуси, спрашиваю сто делаешь? Он - у с малой по супермаркету со списокм продуктов, а ты. А я- я говорю - вот буду снимать малого с горшка... Короче, бред, я фигею сама от себя. И все он норовит меня куда-то пригласить. Последний хит - поехать с ним типа в командировку дня на 3-4 в незнакомый город где мы ни разу не были.

Все-таки, с молодыми интереснее. Дасти, ему сего 31, но уже такой дядя!!! Такой представительный... Мне вначале это нравилось, теперь нет. Видно, в душе у меня все равно сидит идеальный образ обятельного мерзавца! :-(
  #33  
Старый 15.12.2003, 09:18
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию ОФФ: а вообще классный у нас форум: выше поднялся топик

Весны об измене мужа, теперь тут мы обсуждаем как самим пограмотнее поизменять мужьям, при этом мы их всех любим и т.о. уркепляем брак... Дасти, если б я себя прочитала пару месяцев назад, решила б что кто-то под моим ником это все пишет :-)
  #34  
Старый 15.12.2003, 09:57
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ему неудобно, он же порядочный, а тут ситуация несколько выходящая за рамки :-) Не опытный изменщик в общем, и видимо вы тоже за рамками его представления о подобных встречах (не так себе представлял) . Он очарован, но ничего не понятно, неуклюжесть и неловкость, это он в смятении как бы находится.
  #35  
Старый 15.12.2003, 10:26
Злати
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот вы все такие умные, практичные - не любить,

не звонить, раз в месяц встречаться, дружеский секс.. слова-то какие!
а я - идиотка...
Я настолько далеко пустила его в свою жизнь, в своё сердце.. что теперь, избалованная его вниманием, умираю, чувствую настоящую ломку, когда он долго не звонит.. а он звонит всё реже..
КАК
ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТО? не могу без него.. а он, видимо, может..уже..
  #36  
Старый 15.12.2003, 12:24
Lenochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а муж как же?

О муже надо вспоминать почаще.
А еще я не жду звонка, всегда звоню сама.
Пока мне всегда рады,
не будут,перестану звонить.
Мне так удобнее.
Мне наоборот неудобно, когда пытаются влюбить и влюбляться.
  #37  
Старый 15.12.2003, 12:32
Lenochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И что теперь с этим делать,менять?

Просто этот мужчина в сексе для меня полное откровение- то есть моя половинка там.
Ужасно не хочется расставаться, пока на данном этапе, знаю же что влечение когда-нибудь пройдет.
Но вот эти все его разговоры затягивают,
пытаюсь отгородиться, а он начинает: что
вот мол я тебе рассказываю все, а ты?
А мне оно не надо, я с мужем могу поболтать.
И это все привязывает, вот и в топик обратилась, тоже привязываться начала.
А насчет его неопытности, он и до этого жене изменял, просто тогда это было разово.
А я перевела его на продолжительные но редкие отношения.
  #38  
Старый 15.12.2003, 16:37
Злати
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию объелся груш

&gt; О муже надо вспоминать почаще. А еще я не жду <BR>
&gt; вонка, всегда звоню сама. Пока мне всегда <BR>
&gt; рады, не будут,перестану звонить. Мне та <BR>
&gt; удобнее. Мне наоборот неудобно, когда пытаются <BR>
&gt; влюбить и влюбляться. <BR>
<BR>
  #39  
Старый 15.12.2003, 20:45
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

"переломаетесь"...Я тоже сходила с ума, ждала звонков , забывала о муже и семье. Всё прошло . остался очень хороший дружеский секс , радость встреч ни каких соплей и слюней типа " ну что ты так долго не звонил ?!"
  #40  
Старый 16.12.2003, 10:38
ho-ho ho-ho вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 57
ho-ho
По умолчанию

А вот у меня с любовником вроде бы все хорошо, оба с семьями, оба никуда не рвемся, и это действительно дружеский секс. И вроде как взаимное желание не ослабевает, он меня хочет все время, и я его все время хочу. Но новизна пропала, наигралась. Теперь думаю, как бы прекратить (тем более что мой дорогой муженёк наконец созрел для ребенка), а попробуй прекрати - работаем вместе, видимся каждый день... Кого-то другого, что ли, найти? Тоже в лом, лень просто... тем более, с этим я от всяких сопутствующих проблем (типа я тебя люблю, уходи от мужа, шантаж там и всё такое) избавлена..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger