Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.12.2003, 23:40
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Когда муж сюда в первый раз улетал один, я ему собрала костюмы, рубашечки - в Европу Дунька едет.. Под конец второй недели он злобно написал, что наконец-то встретил еще одного человека в галстуке ))). Его профессор ходил в рваных в неприличном месте велосипедках и растяяянутой футболке... )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.12.2003, 00:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а куда это все можно сдать на "поглажку"?!:)

я - пас. Поднимаю лапы и капитулирую. В послденюю попытку я над этой гадиной опять-помявшейся-пока гладила-другую-часть просто зарыдала. К счастью муж приезжает ненадолго (относительно рубашек это действительно к счастью, на "визит" хватает, а потом приходит моя ангелоподобная мама и гладит Но мне уже стыдно ее просить.


Люди, а в прачечных типа Дианы и пр. не принимают рубашки и мужские костюмы на глажку?
  #33  
Старый 10.12.2003, 02:15
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

я тоже так делаю... терпеть не могу гладить рукава :-(
  #34  
Старый 10.12.2003, 06:14
Аграфена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не про Лондонский офис речь.Вы еще сюда америкосов приплетите, так те ваще рубашки не гладят.
  #35  
Старый 10.12.2003, 06:51
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы когда проглаживаете, следите, чтобы воротничок был на одинаковое расстояние от стойки отогнут (понятно написала? а то я сама не очень поняла )) Т.е. по краю стойки проходит шов, которым воротничок в эту стойку вшит. Абсолютно по этому шву отогнуть воротничок не получится, потому что шов не тоненький. Т.е. воротничок отогнется на расстоянии 1-2 мм от этого шва. НАчали проглаживать - следите, чтобы эти 1-2 мм (одинаковое растояние) соблюдались по всей длине воротничка. Вот.
  #36  
Старый 10.12.2003, 06:53
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня такая - воротник, манжеты, рукава, полочка-спинка-полочка, потом планка и карман снаружи (на левой полочке), кокетка-плечи. (-)
  #37  
Старый 10.12.2003, 06:56
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится завершающий вопрос топика )) ТАк скать, резюмирующий ))) По идее, в прачечных должны оказывать услуги по глажке. А вообще совет хочу дать - при глажке начинайте с мелких деталей, потом уже гладьте крупные. Если будете делать наоборот, уже поглаженные крупные помнутся, когда будете гладить мелкие.
  #38  
Старый 10.12.2003, 09:32
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руками и ногами "за". Глажу мужские рубашки руками мужа.
  #39  
Старый 10.12.2003, 10:54
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Диане постирка и поглажка 1 рубашки стоит около 50 руб , если со скидками всевозможными. Без скидок около 60. Но гладят иногда не очень хорошо. Мы пару раз переглаживали. То складки за манжетой не проглажены, то складка на самом видном месте. Разве что в пункте разворачивать и смотреть внимательно.
  #40  
Старый 10.12.2003, 11:24
Да ну?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну для официанта может и отстой. А серьезные люди подобными комплексами не мучаются. Я по работе сталкиваюсь с очень солидными российскими бизнесменами - их рубашки как моя зарплата стоят и запросто могут со стрелочками быть. Вот холуи у них глаженые - им это важно :-), чтобы с черкизовскими не перепутали больше всего на свете боятся :-):-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger