Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.06.2003, 11:02
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В ней, глупой

Спасибо, что пишете, я как будто разговариваю с друзьями. Так немного легче, может, даже поработать получится. А то два дня как в тумане. Хочется орать от боли в голос. Даже смешно, не думала, что способна на такую бурю чуйств.

Краник не получается прикрутить не потому, что не верю. Просто остро все очень. В этом дело.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 03.06.2003, 11:04
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сказала

Что если он останется, я буду сидеть с его мамой как со своей собственной, когда она состарится. Но отец невыездной. И сестра.

Вот и нас такое же будущее ждет, видимо. Уехал, приехал... А потом, я думаю - с глаз долой, из сердца вон...
  #33  
Старый 03.06.2003, 11:05
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ээ, это уже совсем другая история. Это не тоска по родине в чистом виде, это "мегасемья" по тов. Нарицыну (уж "помочь сестре выйти замуж", извините, и вовсе бред; хотя идея - может, ей жениха в Вашей стране приискать?). И, возможно, ситуация спровоцирована не страной, а именно скорым появлением ребенка, Ваш муж впервые всерьез ощутил, что перестает быть частью "большой семьи" и становится главой своей собственной, и так неадекватно отреагировал.
Вот на www.naritsyn.ru и идите про нее читать и думать, как противостоять. Впрочем, вполне возможен вариант, что я ошибаюсь и просто для него важны кровные родственные связи, тогда ребенок, возможно, все изменит.
  #34  
Старый 03.06.2003, 11:06
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спорт-прогноз какой-то

Только ТАМ(!) знают, как будет в конкретно вашей жизни. Сейчас он с вами, скоро родится малыш, что будет дальше не в нашей компетенции. Вероятность того, что будет так, как он сказал всего 50%.
  #35  
Старый 03.06.2003, 11:08
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда он возвращается

с работы, я его встречаю, обнимаю, такого родного, и понимаю, что все это ненадолго, у меня просто слезы фонтаном.

Вот с этим надо попытаться справиться. Смутно надеюсь, что когда родится ребенок, муж не будет занимать столько места в сердце. Не знаю.
  #36  
Старый 03.06.2003, 11:14
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я почему-то уверена,

раз вы пришли к тому, что готовы иметь ребенка( в любой ситуации) ни карьера ни флирт не повредят вашему с ребенком общению, и вы дадите ему ровно столько, сколько потребуется. В конце-концов можно вызвать кого-то из своих или взять хорошую няню. Мать-это не тот человек, который меняет памперсы и подогренвает пюре, это человек, который может что-то вдохнуть в душу ребенка. И знаете, я совсем не уверена, что домохозяйка в засаленном халате, варящая борщи и гладящая наволочки и пододеяльники, с собачей покорностью в глаза мужа смотрящая, может дать ребенку больше, чем успешная, с кучей поклонников, друзей и увлечений женщина.
  #37  
Старый 03.06.2003, 11:14
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Бог ты мой, что все-таки беременность с мозгами

делает... Скажите, автор, а если бы вам не подвернулся муж, живущий и работающий в Северной Европе, а подвернулся бы москвич, никуда не рвущийся, вы бы ведь так и жили в загазованной Москве, верно? Или это было определяющим фактором? Хоть тушкой, хоть чучелом?

Я понимаю, что к хорошему быстро привыкаешь, и что некая абстиненция по возвращении на Родину гарантирована. Но с другой стороны - неужели вы настолько растворились в своей семье, что не скучаете по вашему кругу общения в России? По семье, по друзьям?

По сути же могу сказать одно - нет ничего страшнее для будущего семьи, чем внутренний кризис у мужчины, аналогичный тому, который наблюдается у вашего мужа. Это мы, женщины, адаптируемся к внешним обстоятельствам легче, чем они. Для него, скорее всего, завершился какой-то этап в его профессиональной жизни. Мое мнение: хотите быть с ним, хотите, чтобы именно он был отцом вашему ребенку - подчиняйтесь его решению и доверьтесь его чутью.

А вообще девочки правы - решайте проблемы по мере их поступления. Удачных вам родов и здорового малыша :-)
  #38  
Старый 03.06.2003, 11:16
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, пожалуйста

за офф-топик, но тов. Нарицын шарлатан и популист, читать его так же бессмысленно, как искать ответ в газете Московский Комсомолец, например. Не сердитесь, это я Нарицыну, не вам совсем.

Я не вижу ничего особенного - или плохого - в том, что он считает себя ответственным за младшую сестру и за стареющих родителей. Жениха у нас найти он мне не даст, против сильно. Ответственность за сестру он чувствует потому, что его родители обожают, а вот к сестре гораздо прохладнее относятся, она многого недополучила в детстве.

Его семья - это его история. Ему нужно чувствовать опору, видеть этих людей, общаться с ними. Ему нужно общаться и с моими родителями. Да, я задаю себе вопрос, а может быть, дело в том, что "они" для него важнее, чем "мы"? Если это так, тогда и говорить не о чем - не останется он, и весь наш брак - пустая фантазия. Рожу, оправлюсь, подниму маленького и буду как-то строить свою жизнь отдельно.

Но я все же думаю, что это не так. Муж у меня из породы идеальных мужчин, и делает для нас, для семьи, так много, что я не могу поверить, что он нас не любит.
  #39  
Старый 03.06.2003, 11:17
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

  #40  
Старый 03.06.2003, 11:19
Wise up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, и тут я с вами согласна

На все возможные проценты.

Готова ли я иметь ребенка? Ну разве можно быть не готовой, увидев один раз на УЗИ, как он пальчик там сосет?

Мои родители в курсе событий - у меня папа и мачеха. Сказали, помогут.

Просто люблю я его очень. Мы встретились поздно, не такими уж юными, и он возродил давно угасшие девичьи мечты о счастливой семье, уютном доме...

А переживать второе крушение иллюзий, уже в солидном возрасте, болезненно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger