Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.12.2003, 00:49
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я знаю:)),

потому и спрашиваю, какой интерес:-), неужель старика пожалелось или самой скучно было вот и завязалась переписка(это по крайней мере может быть меня сподвигнуло отвечать) ну может быть еще спортивный типа изучения психологии родителя оставленного бойфренда, он может грешным делом решил, что у молодой дамы остались чувства к сыну или что они остались друзьями или она не по своей воле замуж выскочила)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 18.12.2003, 00:51
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да нету у него травм :)

очень спортивный, подтянутый дяденька лет 55-57.. преподаватель техникума.. бегает, плавает в проруби, рыбу ловит, в саду работает. Мне кажется, ему просто любопытно про америку из первых рук, так, просто из интереса посмотрел по карте, с юмором чего-то там написал (надеюсь! что я правильно все понимаю). Просто вообще СТРАННО!! мы с ним ни разу в жизни не виделись, и я даже не представляла, что человек знает о моем существовании. А тут вдруг - давай дружить ) вот от чего охреневаю-то.
  #33  
Старый 18.12.2003, 00:57
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня все это явилось большим сюрпризом. Просто первые письма выглядели так (прикол!!!). Мой емейл бывшему б.ф дал мой МУЖ (!) когда тот в очередной свой проезд через наш город зашел к нему в офис узнать как у меня дела. Муж набирает мой телефон и мы с б.ф. разговариваем. Минут 10 - про детей (он ребенка назвал так же как и нашего зовут.. ну да бог с ним). Через год, наверное, я вдруг в ящике вижу письмо - "Ирочка, привет. Это проверка связи." Подпись - А. Иванов ) к примеру (а у них с отцом инициалы одинаковые). Емеля незнакомая, но я только одного Иванова А. знала. Разумеется, пишу обратно - "привет, изумлена, как дела как жизнь, сколько лет сколько зим". Ответ (все в тот же день) - " неужели это не шутка, чтобы удостовериться что это не шутки хакеров - скажи как меня зовут". Я тихо хренею... пишу - Алексей, к примеру. Ответ - нет, это не алексей а его отец Александр ) вот, захотелось с тобой пообщаться, у меня о тебе впечатление как об умном приятном человеке, плюс штаты бла-бла-бла. Как ты живешь, бла-бла.. я то-то и то-то, сын - то-то и то-то, жена его то-то и то-то. И понеслась.
  #34  
Старый 18.12.2003, 00:57
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С психическими травмами знаете КАК еще бегают По лесу и со скобяными товарами И за доверчивыми американками

ИМХО ИМХО ИМХО - интерес личный к жизни в Америке не подразумевает втягивания в переписку его сына. Может Вам все наши вопросики задать дяденьке? Так это с юмором. И посмотреть, что он ответит.
  #35  
Старый 18.12.2003, 01:00
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) да почтальон не производит впечатления

психа ) госслужащий как госслужащий.. было бы это в России, думаю - давно спросил бы меня - а пошли выпьем.. я бы сказала - я замужем и не пью с незнакомцами. И все. А тут - страаашно нарываться вот, наверное, и усе ( и не смеялась бы надо мной вся контора, что у меня б.ф. почту притаскивает.. ох..
  #36  
Старый 18.12.2003, 01:00
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да он и не знал бы если бы не его сын который по вам горюет потихоньку наверное до сих пор. А если этот дяденька мечтает в Америку переехать или сына пристроить и ишет лазейки? У него есть возможность? тогда рассказали бы какие варианты существуют и что можно сделать попытаться, может он и занялся бы делом или хотя бы задумался.
  #37  
Старый 18.12.2003, 01:02
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет уж.. ой, а он один раз прислал фотку свою -

с пойманной рыбой большой в руке.. И выражение лица такое серьезное ) я показала на работе приятельнице - она сказала, что у него вид серийного убийцы (он еще был в хаки комбез одет, военного такого вида) и что мне надо менять адрес ))
  #38  
Старый 18.12.2003, 01:04
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что сын горюет - слишком уж много воды утекло. Это было бы тревожно с психиатрической точки зрения ) и я, конечно, к себе хорошо отношусь - но чтобы прям такой эффект оказать на человека - блин.. хотела бы я быть такой femme fatale.. счас ) плюс - после двухнедельного активного времяпровождения и еще года - вялой переписки и нечастых встреч так горевать - не.. Вообще вот мне опять стыдно - тут ему косточки перемыла - а если он вообще невинный и добрый дядечка знакомящийся с неограниченными возможностями сети Интернет ) скорее всего так и есть..
  #39  
Старый 18.12.2003, 01:06
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию люди, спасибо за ответы :)) (-)

  #40  
Старый 18.12.2003, 01:09
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кира, просто Вы очень скромна для красивой девушки.. Ну для почтальна за счастье лишние полметра пройти для того чтобы с Вами взглядом встретиться...если Вас это не напрягает, то пусть ходит, а нет скажите, пусть оставляет посту в том месте, где ей положено оставляться)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger