Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2004, 17:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уже 4-5 меясцев ищу эту причину.Один день совсем плохо,другой вроде ещё терпимо.Пробовала пить пивные дрожжи.Не помешает в принципе.
Я пила витамины Экстра энерджи.Там специально подобраны витамины в 2ной-3ной дозе.Пропила курсом.Не поняла,помогло ли:-)Но шевелилась.Сейчас вот вычисляю,что перед новолунием у меня такая канитель,ну я записывать стала.Кровь сдала на железо,и вам советую.У меня в порядке оказалось,анемии нет.Вот ещё сейчас бросила пить ОК,тоже сразу энергия появилась.Может от них я сохла.А вообще,я сама мечтаю найти такое волшебное средство,что б ещё и полезное,выпил и как энерджайзер:-)
  #2  
Старый 06.01.2004, 23:08
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, от цикла это зависит, однозначно! (это про фазы

Луны, да и вообще Луна на все живое влияет, особливо на женщин ;-)). ОК не пью... скорее всего нехватка занятий спортом, всяких веществ полезных в организьме.... да и стареем, блин! ;-) А чтобы начать заниматься всякими спортами, шоб не лень по началу было ;-), вот и надо бы какое-нить волшебное средство попринимать ;-)
  #3  
Старый 06.01.2004, 21:42
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Б.Горячка, а после деприма спать ночью можно? А то у меня симптомы те же, что и у Вас, только ночью еще частенько спать не могу А что от мешков под глазами помогает?
  #4  
Старый 06.01.2004, 23:06
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууу, я не помню, чтоб спала от него хуже. Но, конечно, не перед сном его пила) Если не путаю, его натощак пьют перед едой или за полчаса, то есть, третий прием будет перед ужином, все будет ок. У меня была как-то страшнейшая бессонница, когда на 5-ые сутки пошли глюки, и когда 3 таблетки снотворного не помогали, это страшно, но это было связано с конкретной болезнью. Можно попробовать заваривать валериану. Новопассит мне как мертвому припарка. Мешки под глазами вроде только тональным кремом лечатся и здоровым сном.
<br>А еще беруши есть:-) Выглядит очень смешно, но спишь в них как мертвец. Я не сплю чаще от соседей:-)
  #5  
Старый 07.01.2004, 13:18
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже частенько не сплю от соседей - они раз в неделю стабильно зажигают, напиваются и орут в караоке до хрипоты. Вот и думаю купить бируши. Неужели действительно помогают?
  #6  
Старый 07.01.2004, 23:23
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то видела такие пластиковые, но не пробовала. У меня бумажные, поначалу все звуки заглушает кровь, долбящаяся вам в уши:-) но к этому быстро привыкаешь:-) Мне реально легче. Ну, петарды новогодние я слышала, но как бы на 10 километров, а не на соседнем балконе:-)
  #7  
Старый 06.01.2004, 22:14
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Витамины группы В
  #8  
Старый 07.01.2004, 00:08
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему боитесь пить гормоны щитовидной? При гипофункции ( по - моему,у вас такие симптомы)назначаются гормоны( заместительная терапия), которые не имеют никаких побочных эффектов( при полугодовом контроле).У меня такая проблема.Я, конечно,желаю, чтобы ничего такого не было у вас,НО проверить щитовидку надо обязательно,а не прятать голову в песок :-)Нет так нет,а если есть,то рано или поздно всё равно на гормоны придётся "сесть", так зачем мучаться сейчас? Пусть вас слово "гормоны" не пугает.Они разные бывают.Вобщем, удачи с анализами,чтоб никаких щитовидок!:-)
  #9  
Старый 07.01.2004, 10:06
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так с них потом ведь не слезешь? На всю жизнь? а я

еще 1-2-3 детишков хочу ;-)
  #10  
Старый 07.01.2004, 12:08
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так мне наоборот говорили, что

прием этого гормона обязателен для будующих беременностей, иначе у ребенка могут быть серьезные нарушения, вплоть до полного идиотизма.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger