Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.01.2004, 03:15
Dallen Dallen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.10.2003
Сообщений: 58
Dallen
По умолчанию

У нас в подобной ситуации квартиру не уберегли.
У нас только морду набить, увы, было некому и свекровь (бывшая жена свекра) была уже в могиле.
Когда квартирка была приватизирована и завещана, свекр скончался в рекордные сроки и при этом мы об этом узнали спустя почти год, смерть родственника скрывалась ну очень тщательно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 20.01.2004, 06:30
&&&&
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гдето год назад была такаяже тема, почти точь в точь, но на другом форуме. Страннноооо....
  #33  
Старый 20.01.2004, 07:34
дочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, много эмоций, я все понимаю, и все прицепились к мордобитию (конечно, это сильно сказано, скорее это желаемое чем действительное), но суть-то понятно, любовь (если бы это было так), а то она же ему прохода не дает. Сначала я и не собиралась вмешиваться, но отец приходит ко мне, сидит молчит, соответственно я не могу не реагировать, но "молодость"берет свое.....
Блин, и вот неужели в 30 лет свою судьбу искать в 60 летнем старике....... даже из за квартиры.
  #34  
Старый 20.01.2004, 07:39
дочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще можно? Я вот все не понимаю, то ли баб у нас много, то ли раздвинуть ноги уже не перед кем? Но, будут ли у нас мужики тянуться к семье, думать как обеспечить детей, если и "подумать-то" им не дают. Только жена начнет внушать, даже ругать, что надо жить нормально, а не на дне стакана истину искать-тут же найдется жалельщица(обогреет, нальет). И больше всего мне нравиться, что в большинстве случаев кричат, эх, жена не понимает, пилит, а у нас любовь, судьба.......
Нечистоплотность........какая , никакой женской солидарности, подбирают мгновенно.
  #35  
Старый 20.01.2004, 07:44
дочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вся беда в том, что он понимает, что будущего у него с ней нет, поэтому и "втягивает" нас в свои дела, только гордый он у нас, никак не пойму что он хочет. На самом деле, я могла бы и не узнать о ней, а он специально напоказ выставляет. Зачем?
  #36  
Старый 20.01.2004, 08:13
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это хорошо, что понимает. Значит, не будет спешить имущество на нее переписывать.
  #37  
Старый 20.01.2004, 08:53
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот прикол!)))

  #38  
Старый 20.01.2004, 12:46
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему, собсно? (-)
  #39  
Старый 20.01.2004, 15:16
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За что Вы так ненавидите отца?
  #40  
Старый 20.01.2004, 15:42
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю,как вы переживаете.Но не стоит ругать всех женщин,такая как попалась вашему папе большая редкость.И как раз эта редкость оказалась в нужное время в нужном месте,но она не просто так оказалась,а знаете,как белая горячка-от пьянства.Вам надо над папой работать,он придёт в себя и эта мадам отвяжется.Может именно вам попробовать провести с ним побольше времени,если он приходит к вам значит ему надо.Если ничего не получится,то закройте на всё глаза,к сожалению свою голову другим не приставить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger