Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.01.2004, 20:40
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

О, попалась! Можно я тебя поздравлю с прошедшим ДР? Раньше никак не получилось, сорриииии...

Вопчем, желаю чтобы всё, и побольше, почаще, ну там, здоровья, любви, улыбок, детей послушных. И сколько бы ты не пыталась руинировать свой имидж хорошего человека, ничего у тебя не выйдет, ибо ты не просто хороший человек, а очень-очень хороший, милый и замечательный!

Целуем, обнимаем:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 23.01.2004, 20:48
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо! Ну такие теплые слова я готова не только с мааааленьким опозданием, но и вообще постоянно, и летом, и весной, и осенью тоже слушать!!! :-) СПАСИБО, Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целую, обнимаю!!!!
  #33  
Старый 23.01.2004, 20:50
ray ray вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.05.2001
Сообщений: 127
ray
По умолчанию

Не, беременных трогать нельзя, они-ж как блаженные:-P:-P:-P Ума ни у тех, ни у других:-)
PSПривет с огромными поцелуями т.Тане
  #34  
Старый 23.01.2004, 20:54
ray ray вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.05.2001
Сообщений: 127
ray
По умолчанию

Елка упавшая и пачка мороженого произвели на меня неизгладимая впечатление:-) Ирик, ты такая лапочка, сил нет. Нет, ну разве можно быть такой, смотришь и просто понимаешь, что это наидобрейший человек насвете
  #35  
Старый 23.01.2004, 20:54
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, забыла! Тебе триногу другую надо! На этой фитюльке любая елка упадет! У нас в этом году такая тяжеленная дура была - елку не сдвинуть было! И устанавливалась легко - там такая петля из проволоки и рычаг - ногой на него жмешь и петля затягивается. Рекомендую очень!!!!
  #36  
Старый 23.01.2004, 20:55
ray ray вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.05.2001
Сообщений: 127
ray
По умолчанию

Хто тебе сказал, шо тебе их круглый год говорить будут. Нет мать, по предписанию, раз в год.
  #37  
Старый 23.01.2004, 20:56
ray ray вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.05.2001
Сообщений: 127
ray
По умолчанию

Поддержу. Судя по всему что ты расказала, я бы посоветовала отдать в садик. ты как-будто ее выгораживаешь, Ир, смотри сама "часы висели низко". Это не повод чтобы их снимать со стенки. У меня фарфоровые игрушки стояли месяц на полке которая Лене по грудь, но она прекрасно занала, что это нельзя. Там ей будет лучше, она научится сотрудничать, делиться. Поймет кто она, а кто ребята. Я за! Поддержу твоего мужа и думаю если бы этот случай произошел с Леной, это только бы укрепило бы меня мысли о садике. Что значит трепать нервы зайцу??? Ей там что сразу не понравилось, она не хотела общатся, было видно что ей не нравится находится среди детей. Наоборот она потянулась. она тебя выгнала, ей понравилось, НО она просто не знает ещё общих правил (можно-нельзя)и поэтому начала плакать, но это прежде всего в ЕЁ интересах научится слушать других.
  #38  
Старый 23.01.2004, 20:57
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну тебя! Я теперь не из-за тебя переживаю! :-P Мне теперь важно, чтобы Айрин на меня не обиделась! Я ей такой пост написала - для материнского сердца просто ЖУТЬ.
  #39  
Старый 23.01.2004, 21:00
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну от тебя так поди дождись хоть раз в пятилетку! Зануда!!!
  #40  
Старый 23.01.2004, 21:02
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, шо-то в лесу сдохло! Меня сама рэй поддерживает!!! Это, наверное, к дождю... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger