Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2003, 18:05
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я бы на месте мужа за такие штуки убила бы (-)
  #2  
Старый 25.08.2003, 18:08
Элла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите как самостоятельно технически воплотить такое решение. В охранную фирму обращаться, что ли?
  #3  
Старый 25.08.2003, 18:36
сварливая невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видите ли, даже если допустить мысль о том, что я каким бы то ни было образом установлю скрытую камеру и муж этот фильм хладнокровно посмотрит, мою свекровь в расплох не застанешь: она лихо навешает лапши на уши , расскажет, что ей вдруг поплохело и она искала в моем бельевом шкафу или в шкатулке с украшениями таблетку анальгина. Не оставлять одну изо-всех сил пытаюсь. Но это не легко, есть причины. Меня поражает само нездоровое желание рыться в чужих вещах. Неужели это настолько интересно, может я чего не понимаю?
  #4  
Старый 26.08.2003, 07:16
+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со стороны вышей свекрови это просто свинство, извините. И не думаю я, что она не понимает, что рыться в чужом шкафу это некрасиво. Но если она себе такое позволяет, то я не понимаю почему вы не можете ей просто в открытую сказать, что мол извините, но это уже перебор. Совсем не обязательно хамить (хотя если доведет, то...), лучше очень спокойно и очень твердо. Сказала как отрезала. Мало ли что лежит у вас в шкафу! И в конце то концов, свекровь что лазает по шкафам в каждой квартире в которую попадает? У соседей поди она в шкафу не роется. Значит понимает, что это ненормально.

Кстати, советую положить в шкаф кошелек, а в него записку свекрови, откровенную, что вы думаете по поводу и как относитесь к тому, что она лазает по шкафам. Пусть потом докажет, что ей приснилась эта записка, а не нашла она её у вас в шкафу в потайном месте.
  #5  
Старый 26.08.2003, 10:10
сварливая невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы будите смеяться: роется и у соседей! Ей как-то оставили ключи соседи, уехавшие в отпуск. Она пошла "поливать цветы" и с концами. В это время зазвонил телефон ( мы тогда еще жили у свекрови),к телефону позвали ее.Я метнулась за ней и увидела картину маслом... И у родителей моих без проблем может пооткрывать дверцы шкафов под видом:"Просто мебель вашу смотрю" "хочу посмотреть, какой у вас холодильник" и пр.Мне кажется, это болезнь какая-то странная.
  #6  
Старый 25.08.2003, 18:47
May
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы вместе живете? Интересно что она скажет на 2-й раз, тоже таблетку искала?
  #7  
Старый 26.08.2003, 12:31
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас не будут путать??? Я давно с этим ником...
  #8  
Старый 26.08.2003, 15:39
May
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю не будут
  #9  
Старый 26.08.2003, 16:19
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то это... вдруг у нас кардинально разные взгляды.Ну как хотите! Я правда менять не хочу- действительно давно ношу этот ник да и идет он мне :0)

Еще я иногда вредная бываю, гадости разные пишу :0)
  #10  
Старый 25.08.2003, 20:08
Дюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа такая же ситуация была когда он жил с первой женой. Свекровь приходила и наводила порядок. Самое интересное, что муж не возражал, потому что он говорит, что если бы не приходила они бы в г... заросли.
Однако когда мы поженились, меня такая перспектива абсолютно не радовала. И я сразу сказала что не хочу чтобы кто-то рылся в моих вещах, причем настолько категорично, что с тех пор проблем нет. Лучше один раз поругаться вдрызг, но чтобы в дальшейшем не было проблем.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger