Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.02.2004, 10:16
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои ответы:

1. однополые дети или разнополые
Разнополые - я и мой братик.

2. разница в возрасте, кто первый кто второй-если разнополые
Разница - 4 года, я старшая.

3. близость между детьми (если уже выросли то близость между взрослыми)
Живем в разных городах, видимся пару раз в год - я стараюсь вытаскивать братика ко мне в гости. В основном - чтобы просто купить ему что-нибудь. Чаще всего в качестве повода берется его день рождения. Он звонит всегда, когда у него какие-то проблемы (скорее скажет мне и попросит помощи, чем родителям). Я родителям звоню пару раз в неделю (братику сейчас 20 лет, живет с родителями), если попадаю на брата - можем долго болтать.

4. количество ссор (редко/средне/часто)
В детстве - очень часто. Ссорились по поводу и без повода. Основные проблемы:
- жили в одной комнате, так что был "территориальный конфликт" - я хочу читать, а он гремит машинками, или он хочет спать, а я не выключаю свет потому что читаю и т.д.
- в школе брат учился у тех же учителей, что и я, но я была отличницей, так что его все время долбили примерами "а вот твоя сестра", "а вот сестра в твоем возрасте"... Подозреваю, что развития братской любви это не способствовало.
- родители часто заставляли меня брать брата в свои компании (мне было лет 10, ему - 6), меня это жутко раздражало, потому что он считался "мелким" и по определению в наших играх участвовать не мог.
- мама всегда поддерживала брата во всем, даже если он был конкретно не прав. При этом брат был здорово избалованным "маменькиным сыночком".

Все более или менее наладилось, когда мы выросли. Сейчас отношения очень хорошие - близкие и доверительные.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 03.02.2004, 11:30
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семья родителей:
1) разнополые 2) брат старше на 4 года 3) в очень хороших отношениях, но без той близости, какая у друзей бывает 4) драк не было:-), ссорились периодически, но друг за друга всегда горой стояли.

Семья брата:
старший сын, младшая дочь (тоже почти 4 года разницы), дружные, но ссоры бывают.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #33  
Старый 03.02.2004, 12:01
Ola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сестра на 10 мин. старше! В детстве и дрались иногда. Сейчас - подруги в лучшем смысле этого слова. Поддержка всегда и во всем!
  #34  
Старый 03.02.2004, 12:32
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А статистика будет или хоть какие итоги.-
  #35  
Старый 03.02.2004, 13:17
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.я и брат
2.разница- 9 лет. Брат старший.
3.Лет до 16-17 моих (сейчас 28) не скажу, что были близки, потом, повзрослев, сблизились Видимся часто, к друг другу с проблемами идем, к кому ж еще? Как не к родному человеку?
4. Бывают. Теперь- редко, когда жили еще в одном доме детьми- часто.
  #36  
Старый 03.02.2004, 13:46
Статистика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

будет :-)) только дадим всем слово - хорошо? :-)
  #37  
Старый 03.02.2004, 14:32
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня 2-е детей. Разнополые. Старший мальчик.

8 лет, мелкой 1,5. Насчет близости... неясно пока. Малява к брату очнеь тянется, прям обожает. Он позволяет себя любить, иногда снисходительно поиграет, почитает ей, обнимет, поцелует. Но в свою комнату не пускает, игрушек не дает, охраняет свое личное пространство. Но с момента ее рождения его отношение к ней постепенно теплеет.
  #38  
Старый 03.02.2004, 14:50
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сестра старше на 2 года. В детстве и дрались, и ссорились ("И вообще не говори никому, что ты моя сестра" - это ее слова). В более старшем возрасте отдалились окончательно. После смерти родителей не общаемся.
  #39  
Старый 03.02.2004, 16:10
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семья моей мамы:
1. Разнополые.
2. Брат, через 6 лет еще брат, через 6 лет сестра (моя мама).
3. Близки моя мама и средний брат. Со старшим - не очень близки.
4. В детстве ругались часто братья, да и сейчас когда встречаются, все время спорят. С моей мамой, как с младшенькой и девочкой, мальчики очень возились, особенно средний брат, защищали и прочее.
Я одна в семье. У меня один сын.
  #40  
Старый 03.02.2004, 16:35
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нас с сестрой двое. Женский пол Разница 4 года, мы разные и у нас разный круг общения, но очень близки, особенно сейчас. Ссор в детстве было выше крыши - каждый день, зато теперь практически не бывает.

Хочу двоих детей с разницей в 3-5 лет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger