Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.02.2004, 12:40
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

А кто сказал, что после лапары обязательно беременеют?
Я забеременела (правда, неудачно) через 5 лет после лапары, и лапара здесь была уже совсем ни при чем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.02.2004, 15:13
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гука, к сожалению, я не в курсе. Могу только посоветовать повторить анализ в другой лаборатории, предварительно проконсультировавшись с каким-либо хорошим врачом о том, что в вашей ситуации могло повлиять на результаты теста. Вы ведь проходили какую-то терапию недавно? - возможно, она могла влиять. До Гузова можно еще задать вопросы врачам в сети, на том же www.doctor.ru/sterility.
  #33  
Старый 11.02.2004, 15:38
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вета, не отчаивайтесь. Я, к сожалению, не отследила вашу историю. Каковы заключения после лапароскопии? Каковы результаты других обследований? спермограмма? Где делали лапароскопию?
  #34  
Старый 11.02.2004, 17:20
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Агния, история моя до бональности проста. анализы на инфекции и т. д. все в норме, спермограмма-высший класс, а необходимость в лапоре возникла после застаревшего восполительного процесса в придатках. Делали в 72 больнице, спайки были жуткие, сальпи что-то , точнее не скажу. Так что, скорее всего, по осени пойдем на ЭКО.
  #35  
Старый 11.02.2004, 18:34
berenis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть поможет моя история.Не сомневайтесь,идите на операцию.Мне восстановили проходимость труб в октябре 2002,а сейчас идёт 4 месяц беременности.Лапароскопия довольно лёгкая операция,в смысле переносимости.Болит совсем чуть,сразу можно ходить.На 6 день выписали домой.Самое главное найти хорошего хирурга ,который делает такие операции каждый день,а не раз в месяц.Я думаю по сравнению с ЭКО это "малая кровь".
  #36  
Старый 11.02.2004, 20:14
Руслана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки всем привет!А как вы думаете, поход к так называемому экстрасенсу, человеку с хорошим мед. образованием, с глубочайшим опытом во многих мед. вопросах, по многим многим откликам чужых и даже родных близких людей-это глупо или есть какой-то резон?!У меня проблема в диагнозе, да и не только по бесплодию.Стоит ли решиться?Я верующий человек, но когда уже невтерпеж и уже немеют руки и врачи разводят руками, как быть?Есть ли у вас подобный опыт?
  #37  
Старый 11.02.2004, 20:25
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Руслана, Вы можете услышать сейчас разные мнения, совершенно противоположные. Но все же поступайте так, как сами считаете нужным. Если считаете, что это Вам поможет, - попробуйте! Думаю, что у Вас достаточно образования и разума, чтобы разобраться, что к чему и отличить обычный развод на деньги от реальной возможности вам помочь.
Я обращалась к бабке и не считаю, что делала это зря.
  #38  
Старый 11.02.2004, 21:45
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Руслана! Если тебя интересуеи мое мнение, то вот оно. Сходи, если тебе это дастся малой кровью( в плане денег. Хороши, правильные бабушки принимают за так). В нашем деле любые средства хороши. Главное верить. Если поможет-дай адресок. Удачи!
  #39  
Старый 11.02.2004, 21:45
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

А можно поинтересоваться адресочком?
  #40  
Старый 12.02.2004, 08:00
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы действительно верующий человек, и раз задаете такой вопрос, то значит, Вы в глубине души сами понимаете, что делать этого не надо. Не отчаивайтесь. Поверьте, это не пустые слова, я сама 5,5 лет скитаюсь по врачам, и тоже пока без диагноза.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger