Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.07.2003, 14:24
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне возможно, что так.

Но даже в случае, если истерика небеспочвенная, это все равно было худшее из того, что вы могли сделать.
ПАредставьте, что он действительно от вас "прятался". ТО есть, в ваших отношениях наметились проблемы, которые ему надо было обдумать. И тут - истерика от вас. Как вы думаете: это расположит его в вашу пользу или наоборот?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 19.07.2003, 14:54
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все верно. У меня просто не выдержали нервы ото всего. Я просто живу в полной информационной изоляции. Что происходит, что он думает, что чувствует просто стало для меня для тайной за семью печатями.
  #33  
Старый 19.07.2003, 15:06
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возьмите себя в руке, напишите ему записку в примирительном духе типа "Извини, погорячилась, очень нервничаю. Приезжай скорее." Сцен раскаяния в слезах не надо ни в коем случае - просто коротко и спокойно признайте себя неправой и проехали этот эпизод. А когда приедет, устройте ему хорошую встречу, и попозже спокойно с ним поговорите о том, что вас беспокоитю. Не срываясь в скандалы и упреки. Ключевая фраза - "я хочу прояснить ситуацию, понять, что происходит".
  #34  
Старый 19.07.2003, 15:16
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное вы правы, я постараюсь держать себя в руках. Большое спасибо Вам за участие.
  #35  
Старый 19.07.2003, 15:53
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи!
  #36  
Старый 19.07.2003, 16:40
Танюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана,а как ведёт себя человек,который любит?Мне всегда,казалось,что разные люди,по-разному себя ведут.И с чего вы взяли,что "он"мерзавец,который использует её год?

Ланита,я не знаю какие у вас отношения с неразвед.,но связь действительно,могла быть плохой!И я думаю,что это не повод устраивать истерики,оскорблять человека.Моя подруга поссорилась из-за мобильной связи со своим любимым.В итоге сама себе испортила отпуск!Правда по приезду домой во всём разобрались.

Удачи вам.спокойствия.Я думаю,вы во всём разберётесь.
  #37  
Старый 19.07.2003, 16:56
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо Вам большое, я уже и сама поняла, что перегнула палку. конечно, не факт, что связь была плохой, может и прятался, но я действительно была не права. Определенный шаг я уже сделала, по совету Artemis отправила ему СМС. Он моментально объявился, правда опять через СМС, но тон, если можно так сказать про сообщение, был уже другой. Сказал, что жизнь продолжается и все обязатльно наладится. Конечно в нашей ситуации это не разговор. Но по крайней мере по его приезду состоиться разговор уже не начинающийся с разборок и повышенных тонов
  #38  
Старый 21.07.2003, 07:55
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так для сведения : звонить можно не только с мобильных телефонов. Если ему было бы нужно поговорить по телефону с вами он бы нашел возможность
  #39  
Старый 21.07.2003, 09:25
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все понятно. Естественно вопросов на эту тему ему не избежать. Да и вообще серьезный разговор будет. Я не собираюсь его отпускное поведение оставлять без внимания и спускать все на тормозах. Просто не хочется казаться истеричной стервой и закатывать беспочвенные скандалы. Все должно быть серьезно и обоснованно
  #40  
Старый 21.07.2003, 09:47
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что тут надо обосновывать, если человек не звонил в течение всего отпуска? Если вам для выяснения такого пустякового вопроса надо что-то ему обосновать, то напрашивается вопрос, что же это за отношения такие, с его стороны, да и с вашей тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger