Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.02.2004, 14:49
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я это не думаю, я это знаю . А Вы что, домой только часть зарплаты приносите? А что Вы с остальными деньгами делаете? Я вообще не понимаю, Вы что, зарплату наличными получаете??? Прямо бумажками, что ль? Половину бумажек в один карман, половину в другой . Прикол .

Я понимаю, Вам больно думать, что Ваши деньги - совсем не Ваши, а ваши с женой. Но поверьте, она их заслужила не меньше.

С легальной же точки зрения, жена имеет одинаковые права на имущество и капитал, как и муж. А на практике (я про Америку, конечно, говорю), при разводе жена обычно мужа вообще без штанов оставляет. Вон у нас соседа пришли с полицией из дома выкидывать, дали 15 минут на сборы, только зубную щётку успел взять , теперь живёт жёнка в этом доме с тремя детишками )).


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.02.2004, 15:02
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Америка вообще страна дебилов - что тут поделаешь)))

А то что не думаете - это плохо. Обычно дураки не думают, а знают))
Так вот, объясняю. Кроме зарплаты - есть еще другие источники доходов (консультации вне работы,долги, бумаги и т.п.), да и зарплату не обязательно всю домой приносить... Да и капитал можно на родителей офрмлять (они то уж не продадут))
Кстати, мне на жену денег не жалко, и у меня она не служит)))
  #33  
Старый 10.02.2004, 15:46
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Если ты любишьего, если он тебя любит, может быть еще можно сделать так, чтобы БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ он прочувствовал, что семья - его тыл, берлога, защита. Взрослых людей трудно (невозможно) изменить, можно только изменить свое отношение - пожалеть, обласкать, гордиться и дать понять, что у него, такого умницы, и жена под стать и сын - уже ого-го сколько умеет и понимает... ну и все в этом духе!
Мужики слабы, женщины мудрее, мы все сможем! Держись и гордись собой!!
Удачи!
  #34  
Старый 10.02.2004, 15:56
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я считаю, что деньги тоо человека,кто их

зарабатывает. Категорически не огласна с теми, кто считает что все длходы мужа в равной степени принадлежат обоим супругам.
  #35  
Старый 10.02.2004, 15:57
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Англия тоже страна дебилов? - тут дают не больше

минут эдак 10 на сборы и самое интересное ты не имеешь права вернуться или просто прийти в этот дом без согласия жены!
  #36  
Старый 10.02.2004, 16:07
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Тогда да

Хоть бы разобрались сначало - дебилы.)
  #37  
Старый 10.02.2004, 16:51
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же! Первый раз согласна с Клинтоном :-)
  #38  
Старый 10.02.2004, 17:44
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям-таки страна дебилов )). Ну, хорошо, я в Ваших глазах дебилка. Я рада сделать Вам приятное и возвысить Вас в Ваших собственных глазах: делать хорошо другим людям - это мицва )).


То, что есть другие источники доходов я знаю (не смотря на то, что являюсь полной дебилкой). И даже знаю все те источники. Доходы от сдачи недвижимости, доходы (или расходы ) от акций и фондов.

Разумеется, что всегда есть пути скрытия доходов, тем более когда имеешь свой бизнес и зарплату платишь сам себе . Просто мы - одна семья в полном смысле этого слова, а не просто два посторонних человека живущих в одном доме. Мы друг другу доверяем. Я могу сидеть и жаловаться на своего мужа часами, да ещё получать от этого удовольствие , но это не значит, что я его ненавижу или ему не доверяю. Если в семье нет доверия, если надо постоянно оглядываться, волноваться, что твой самый родной человек может тебя обмануть, то зачем вообще заводить семью? Не проще ли тогда жить одному? Ни забот, ни хлопот.
Я уже не говорю о том, что даже не могу представить, зачем бы ему было скрывать от меня деньги? Что он с ними собирается делать? На что тратить? Если он хочет что-то купить, то и так может, на общие деньги. А если Вы думаете, что на случай развода, то у него останется его бизнес, в котором он может сделать новые деньги. Если он заберёт всё у своих детей, то как, Вы думаете, дети будут к нему потом относиться? Зачем ему деньги, если его собственные дети будут его ненавидеть и презирать?


Оля
  #39  
Старый 10.02.2004, 17:46
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда человек женат, то у него нет своих доходов. ЕУ него семейный доход. Если он хочет иметь личный доход, то ему не надо жениться.

Я понимаю, что Вы просто выразили своё мнение, на что имеете, разумеется, полное право. Но Вы никак это мнение не обосновали.


Оля
  #40  
Старый 10.02.2004, 17:49
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно другого не исключает. Можно прекрасно иметь дорогие развлечения и при этом скандалить .


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger