Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.07.2003, 12:05
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно! А как принцесса к морю отнеслась? Судя по фоткам, с энтузиазмом :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 29.07.2003, 12:08
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Ника вроде бы начинает проситься (тьфу-тьфу). Правда, иногда просится и сразу же приступает к процессу, я ей даже трусики снять не успеваю.
  #33  
Старый 29.07.2003, 14:11
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

И Алиса начала проситься! На горшок, правда, ходить не очень хочет, а вот на травку за милую душу.
  #34  
Старый 29.07.2003, 14:16
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчет накатала:)) Уф!

Значит так: все началось с того, что папа перепутал вокзалы хорошо, что я поставила ультиматум, что хочу выехать с запасом и не впрыгивать в поезд на ходу Поэтому мы успели с Курского на Киевский, но в поезд впрыгивали как обычно. Гы-гы
Поезд опоздал на 9 часов. Но я была полна энтузиазма, в вагоне было много детей, они носились по коридору и из купе в купе – короче, даже как-то весело было
Отдыхали мы в поселке Николаевка (это рядом с Саками). У наших друзей там частный пансионат До моря 800 метров, пляжи чистые, кормят вкусно, фрукты стоят копейки Не жисть – а малина

В первый день Варька моря испугалась. Стояла и смотрела, потом робко бросала камешки А я(дура) переживала и пыталась ей вдолбить, что море – это круто На следующий день Варя сказала: «Лужа! Камешки бросать!» И уже бегала по пляжу и собирала гальку. А я опять пыталась затащить ее в воду… не лежалось мне спокойно! Зато на третий день на море был штиль, к берегу приплыли красивейшие медузы, ну и все случилось – девочка залезла в воду… И мой отдых закончился Всю оставшуюся неделю – в любую погоду – я занималась на пляже тем, что стояла в позе ЗЮ в полосе прибоя и ловила мою русралочку)) Уходили мы с пляжа с криками: «На море! Купаться! Поплыли! Камешки бросать! Купа-а-а-ться!!»

Через десять дней мы стартанули в Евпаторию к Оксане Лебедевой. Всем привет(кстати) Оксана и девочки шоколадные, пловцы и вообще молодцы Только устала она уже за три-то месяца, домой очень хочет. И приедет уже скоро – в начале августа

А потом поехали мы к братикам в Севастополь И пять дней были там, хотя в городе конечно не то. Хоть это и был мой обожаемый Севастополь, но одной с ребенком там было сложновато – на пляж 30 минут маршруткой, на 5 этаж без лифта, ну и бытовые всякие дела…Хотя в Аквариуме Варьке понравилось – она носилась вокруг бассейна за огромной белугой с криками «Рыбка!» На 7 круге я сломалась и уводила ее силой) Братишки наши – пятилетние красавцы, гоняют на велосипедах, играют в компьютерные игры, и вообще взрослые и солидные люди Варька им понравилась – «Хорошенькая! И платье красивое» Варька теперь на всех мальчиков-пятилеток говорит «Братики». Фотки отсканирую и вывешу на днях Но вот заразились мы от братиков какой-то детсадовской болячкой – причем дети отделались легким насморком, а взрослые лежали штабелями( Получилось что в последний день я вообще встать не могла, да и в поезде помню все смутно – как в тумане было Но ничего, дома отмылись, отоспались, и жисть опять кажется удачной Чего и вам всем желаем))
  #35  
Старый 29.07.2003, 15:20
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У хороший отчетик. Насчет моря согласна. Я тоже наступила на эти

то есть мы надули бассейн и Ваня купался а Федя просто руки мочил. Несколько дней назад мама показала Феде КАК надо купаться. Сегодня из воды его вытаскивали няня и Ваня. А он упирался и бодался.
  #36  
Старый 31.07.2003, 11:25
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Здесь кто-нибудь бывает?!
Подскажите мне, девушки, что такого интересного можно сделать из фасоли. Есть 3 банки. Белая, темная и зеленая. Как-то из них салат делают, но как?
  #37  
Старый 31.07.2003, 12:45
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самый простой вариант - банка фасоли, кукурузы, сухарики чесночные, зелень и майонез)
  #38  
Старый 31.07.2003, 13:58
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фасоль, курица вареная, виноград, редиска, салат, помидоры,сыр.

Майонез. Супер. Супер.Ну соль или перец.
  #39  
Старый 31.07.2003, 17:14
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Привет всем, кто меня еще помнит!

Я ненадолго в Москве, послезавтра улетаю к детям, была 2 недели на практике в Касимове Рязанской области, рисовали круглосуточно до потери пульса. Девоньки, столько мата и пьяных, сколько было там, я в своей жизни не видела ваще. А так город очень красивый, на берегу Оки.

Дети в порядке, дерутся :-), младший внимательно смотрит, чтобы его не обделили и чтобы не дай бог я с Андреем куда-нить не уехала. Одна - пожалуйста, а с братом - не смей. Горшок у нас по принципу - поймала, пописаю, а не поймала, не обессудь.

Да, еще новость.Мы купили-таки квартиру, 4-х комнатную на Каховке. До сих пор не могу прийти в себя.
  #40  
Старый 31.07.2003, 17:49
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Привет! Поздравляю с квартирой, это великое дело! Ремонт будете делать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger