Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.02.2004, 08:21
Мама 10-летнего сына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Ой, спасибо! Посмеялась от души! Мой действительно ещё паинька (квартиру не жог, бомбы не взрывал тьфу-тьфу-тьфу). Всё скопировала в файл и послала папе по е-мейлу, пусть почитает какие детки бывают :-).

Да мы и сами-то в детстве не бог весть какие послушные были. Как вспомнишь - сейчас сам себя бы выдрал...:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 16.02.2004, 10:18
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще страшилки

У нас полигонов поблизости не было, но бомбы/мины/снаряды - каждую весну выносило на поверхность земли - эхо войны, однако...
Дети решили поискать клад, прямо в песочнице. На метровой глубине откопали авиабомбу, сообщили родителям, все целы. Парень нашел снаряд от авиационной пушки, стал пилить ножевкой - жив, но видит только одним глазом, и не совсем хорошо. Еще один играл дома с противотанковой гранатой, взрывом вынесло окна вместе с рамами, хоронили в закрытом гробу. Трое оболтусов прогуливали уроки в школе, пошли в лес, развели костер. Минут через 15 один пошел домой, двое остались сидеть у костра. Еще через час прогорела крышка снарядного ящика, на которой они, как выяснилось, и развели костер...
ПТУшники нашли в лесу два ящика гранат, продавали всем желающим по 10-15 рублей за гранату - меня жаба задавила тратить столько денег.
  #33  
Старый 16.02.2004, 14:30
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в 12 лет пробовала курить,сейчас ярая противница.-
  #34  
Старый 16.02.2004, 16:37
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Ну телефонное хулиганство все проходили, я не исключение. В указанном возрасте также подбила тишайшую подругу, мы пошли в соседний двор, начертали на нежно-розовой стене алой масляной краской слово Beatles и скрылись, потом год ходили и гордо на своих рук дело смотрели :-) Что характерно, мама знала и не ругала почему-то :-) Кидали грецкие орехи с 8 этажа в прохожих (дуры, лучше бы съели! Роскошные армянские грецкие орехи...). Ободрали весь жасмин в детсаду под окнами, из него хорошие шпаги получались для фехтования. Там же сломали детскую лавочку (сели втроем и рухнули :-)

Больше не помню. Я примерная была :-)
  #35  
Старый 16.02.2004, 19:34
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я была очень правильной и примерной девочкой, но...

Когда мне было 10 лет, мне купили новый письменный стол. Красивый, полированный.
И в первый же вечер я на крышке стола выцарапала циркулем большими буквами ПАПА.

Мама была в шоке, папа сказал - не расстраивайся, смотри, какой у нас хороший ребенок, слов из трех букв еще не знает. Папу любит.

При этом я даже в раннем детстве никогда ничего не ломала, не портила, о новом столе мечтала... Я ни тогда, ни сейчас объяснения найти не могу.

Папа после этого притащил лист оргстекла, положил на стол и я под него всякие картинки-календарики забила.
  #36  
Старый 17.02.2004, 03:25
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С водой еще ладно, мой муж ,в детстве, в воду добавлял чернила. Ужасть!:-)
  #37  
Старый 17.02.2004, 06:30
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По аналогии вспомнилось :)

У меня в музыкальной школе был преподаватель-изверг, я к нему попала потому, что другие учителя не могли найти ко мне подхода, а этот тип держал всех в ежовых рукавицах. Естественно, я очень скоро возненавидела его уроки, и потому перед очередным занятием натёрла дома смычок копчёной колбасой. Честно говоря я тогда не вполне осознавала, зачем я это делаю, но когда уже в классе выяснилось, что таким смычком играть нельзя и даже лучшая преподавательская канифоль не помогает, мне стало ясно, что интуитивно я нашла лучшее решение. Урок был сорван, а тут как раз мама пришла меня забирать. Вместе с учителем они долго осматривали смычок, вертели его в руках, ощупывали, обнюхивали, а я смотрела не недоумевающее лицо чернобородного тирана-учителя и торжествовала. Как ни странно, мой злой умысел так и не был раскрыт, а запах колбасы был с самого начала заглушен канифолью. :-)

После этого случая злой дядька от меня отказался, и меня от безвыходности передали самой последней, "элитной" учительнице, к которой других направляли только по блату. :-)
  #38  
Старый 17.02.2004, 07:54
шкодница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас дома стекла все время летели. Очередной раз папа вставил в кухонную дверь стекло 7мм, не успел предупредить.Я в очередной погоне за братом,перепрыгнула через это стекло. Как ни странно,но ни одной царапины не было. Тогда я быстро взяла нож и порезала палец.(должна же я была поцарапаться!). Начала рукой махать,плактать. Брат говорит:" Успокоилась, а теперь по сторонам посмотри." Вся кухня была в крапинку. На кануне папа ремонт сделал - подарок к 8 марта.
  #39  
Старый 17.02.2004, 16:57
kanidiya kanidiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 70
kanidiya
По умолчанию Я напомню;)

Ты еще собственноручно украсила детсадовскую беседку эмблемой Машины Времени (я потом с гордостью подругам показывала, пока беседку не снесли), и из той же беседки (невидимые) изголялись над какой-то теткой, которая в синих трусах вышла на балкон)))))))
  #40  
Старый 17.02.2004, 17:13
kanidiya kanidiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 70
kanidiya
По умолчанию

А я вот еще мерзостно портила сестре акварельные краски, но совсем гадостного что-то не припомню, даже скучно.

Вот разве что развлекались бородатой забавой с кошельком: кошелек, из него торчит бумажка в 100р (старые) и серая нитка в цвет асфальта Девушки нервно разлетались в стороны, когда мы уволакивали кошелек. Мораль игры для меня - люди все жутко жадные
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger