Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 12.11.2004, 07:40
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. А то, не дай бог, простудилась. Я вот тоже сейчас две недели провалялась с простудой - а с пузом-то кашлять трууудно, так что мама не горюй! А по поводу правды-неправды в этой истории, мне не кажется, что это разводка - в жизни такие выкрутасы бывают, никакому сценаристу не придумать. У самой так всё лихо крутилось - что будь я не персонажем истории, а сторонним наблюдателем, ни за что бы не поверила, что вообще ТАК бывает, и что я, такая умница-разумница ( :-) скромно так) могла быть такой слепой и фактически чуть не заломала и собственную жизнь, и жизнь детей. Просто стояли над пропастью, пока себя в руки не взяла и не разорвала этот порочный круг. Так что всяко бывает...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #392  
Старый 12.11.2004, 07:42
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию это интересно! Прописка не так уж и важна!!!

При продаже квартиры, являющейся общей совместной собственностью супругов, необходимо согласие другого супруга. Однако вполне реальна ситуация, когда супруги решают "нажиться" на продаже квартиры и заранее договариваются о совместных действиях. Допустим, квартира была куплена в период брака, но оформлена на одного из супругов и второй в ней не прописан. Если в паспорте супруга-продавца стоит штамп о регистрации брака, то нотариус обязательно потребует согласие на сделку второго супруга. Однако паспорт можно "потерять" и взамен получить "чистый", без штампа о регистрации брака. В этом случае после совершения сделки второй супруг может подать иск в суд о признании сделки недействительной на том основании, что у него не спросили согласия, а он был против. В итоге суд все вернет на свои места, а покупателю будут возвращены (возможно) деньги в сумме, оговоренной в договоре купли-продажи.
  #393  
Старый 12.11.2004, 08:00
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если куплена - то всё как Вы и говорите. Если квартира (и любое другое имущество) было подарено ОДНОМУ ИЗ СУПРУГОВ или досталось ему в наследство - то это только его имущество. И никаким образом не может быть подвергнуто разделу против воли его обладателя. И никаких согласий на любые действия с этой квартирой от второго супруга не требуется. А вот к какой категории "наш самы справедливый" относит именно приватизацию квартиры.......... Это ОЧЕНЬ большой вопрос. И очень туманный. Как решат наверху - так и будет. Или приоретение (тогда на двоих), или дарение (в данном случае "дарит" государство)
  #394  
Старый 12.11.2004, 08:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

История-то укак раз самая банальная.
Меня стиль автора настораживает;-)
  #395  
Старый 12.11.2004, 08:28
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРивет!..Честно ..то нет слов ..:((((

По поводу разводки...еще и топик ненавижу свою дочь мне приписали..
Зачем вы так...почитав ..мне и правда не просто теперь писать..даже и не знаю что, в другой теме..про то что я полоскаю свое грязное белье...в итоге я и высказаться нигде не могу..быстро рот затыкают..можно под ругим ником конечно...но почему то не подумала об этом ..зачем..? Хотя все решила что я гоню здесь...вампирю....придумыва ...и все такое..вообщем нет слов ..теперь...
Кстати аську здесь свою я давала..не выдуманную...а свою которая уже 6 лет как моя((
Ладно ..что мне еще свои паспортные данные внести..что я женщина ...а не мужик( как Галина предположила..)..
Вот что мне теперь делать..уже с форумом..писать опять чушь про себя?? Зачем..если большую часть форума это бесит...спрашивать что и как...опять типа вампирю..вы все нервничаете..а я ..спокойно по вашему как удав...
  #396  
Старый 12.11.2004, 08:34
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается стиля - я, честно говоря, продиралась с трудом через эти многоточия и недоговоренные фразы. Иногда казалось, что сама додумываю что же сказать хотел автор-то. Но, будем надеяться, что там всё же чисто технические проблемы, и поэтому Цвет не выходит в онлайн.
  #397  
Старый 12.11.2004, 08:42
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветик - ты чего?!?!?! Ну дай же нам потрындеть-то! Тебя два дня нет. Мы ж должны куда-то эмоции слить? Вот и начали сами себя успокаивать тем, что и нет никакого Цветика. А значит и проблем нет таких у кого-то. Гораздо печальнее думать, что с тобой что-то случилось плохое. Правда. А на Галину ты зря наехала. Она же не про тебя говорила. Просто пример из жизни привела. Ты просто беременная. Эмоции бушуют. Всё на свой счет принимаешь. Нельзя так! Вовсе не о тебе разговор. Так, о жизни трындим, о разных ситуациях.

А уж тебя сознательно обидеть вааще никто не хочет. Все, кто хотел - уже высказались и свалили.

Давай колись, чего ты еще натворила ;-) Не убила его случаем? Рассказывай "чушь про себя", потому, что это не чушь, а жизнь. И большинство людей здесь это прекрасно понимают. И сочуствуют тебе. Если б не сочуствовали бы - никто бы и не заметил, что тебя нету два дня. Там почитай выше про сохранение писали. А те, кто про разводку говорил - именно такие мысли от себя и гонит. Слишком близко к сердцу приняли. Очень не хочется беды, поэтому лучче думать про разводку. Легче так.

Но, раз ты тут, то все нормально с ребенком? Надеюсь.
  #398  
Старый 12.11.2004, 08:58
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А какой ты хочешь от людей реакции? Тут многие искренне пишут, что думают то и говорят.В твоей теме тебе рот никто не затыкает, но быть носовым платком можно один раз( ну два) и сказать то что ты хочешь услышать, тоже можно раз несколько, потом извини будет только правда, все как выглядит со стороны, а иначе смысла нет...
Пойдем.. я тебя приглашаю в ресторан , там поплачешься по женски.. а тут слушай ( если считаешь что это тебе надо), тебе помочь хотят справиться , а не высмаркаться...
  #399  
Старый 12.11.2004, 09:00
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Манера такая человеческая

С глбокомыслящим видом сказать - "Это кому-то нужно...". Почувствовать себя таким дальновидным и знающим болше всех, причастным к чему-то что для других недоступно))) Ничего с этим не поделаешь - просто не обращай внимания. Я на самом деле тоже не уверен, что это не разводка - ну и что (счто это меняет?)... Просто не выступаю особо шибко (не спорю особо)... Но мнение свое почему бы не высказать)))
  #400  
Старый 12.11.2004, 09:04
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ты этакий сторонний наблюдатель.. тоже глубокомыслящий...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger