Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 13.11.2004, 00:29
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А девочек у вас нет? Их не надо учить уважать в муже что-нибудь, кроме права на ужин? ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #392  
Старый 13.11.2004, 18:16
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочка только одна - это я )) В своих трех мужчинах стараюсь уважать не только право на ужин. Ужин - это вообще дело десятое (сугубо ИМХО, конечно). Духовная пища важнее.
  #393  
Старый 13.11.2004, 21:40
MarinaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)

  #394  
Старый 13.11.2004, 23:13
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Девочка? .. Вот и автор мне напомнила маленькую девочку, которая все никак не поймет, что в жизни можно не только брать, но еще и давать немного надо другим.
  #395  
Старый 15.11.2004, 11:26
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я автора очень понимаю, более того, мне кажется у меня было что-то подобное. Я тоже топики заводила, только подписываться стеснялась:-) По-моему усталость ваша не от домашней работы, а от того, что она никак не оценивается. Ни плохо, ни хорошо, а никак. Все, что сделала воспринимается как норма, а вот, что не сделала как"сидишь дома и ничего не делаешь" Сразу хочется, чтобы близкие почувствовали, что такое заниматься хозяйством, даже если помощь реально-то и не нужна. Кроме того, я сторонник позиции, что мы "любим людей за то хорошее, что мы им сделали". Дайте возможность мужу сделать что-то хорошее для вас и ребенка. Не ставьте вопрос как " это и твой ребенок тоже, ты обязан" и далее список из 30 пунктов, пусть сделает то, что для него приемлимо. И покажите, что для вас это важно. Я не могу укладывать ребенка спать, не могу физически, не могу лежать неподвижно и ждать. А вот у мужа это получается. И как же я ему за это благодарна!!! Причем ему тоже не хочется тратить драгоценные вечерние полчаса на дурацкое времяпровождение, но он готов ради жены и ребенка:-) И вы думаете он сам дошел до этой благой мысли? Да ничего подобного, мне это стоило долгой кропотливой работы:-) Зато он имеет после того, как ребенок заснет не осатаневшую бабу, а милую и ласковую жену и долгий приятный вечер.
  #396  
Старый 15.11.2004, 22:39
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы ж сами про девочку спросили - я и ответила в том же контексте. А насчет брать-давать - так у нас вроде никто не жалуется. Так что, без намеков
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger