Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 22.09.2006, 13:35
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Хм, спилить-то можно, но тогда розетка получается не будет заземлена (наши розетки заземляются пластинами на вилке, роль которых и выполнят этот лишний штырь). Так что лучше переходник.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #392  
Старый 22.09.2006, 13:51
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Злыдни...я по-всамделишному болею...сижу на

работе на самом сквознячном месте - раз, пол офиса болеет - это два...а дома ведь все равно поболеть не дадут, поэтому больнюк не беру...выпить охота че-нить кусненького, а не с кем...машинку стиральную вот поставили и даже совсем не обмыли, вдруг это не самым лучшим образом скажется на ее качествах производственных, а?
  #393  
Старый 22.09.2006, 13:55
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ночью я написала Кловер - какое вино нужно для правильного раклета? И вот он, ответ.
  #394  
Старый 22.09.2006, 14:08
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

????? Никогда, ни в реале, ни в форуме я не называю японцев "япошками". Я здесь живу, на минуточку, и предпочитаю уважать окружающих.
  #395  
Старый 22.09.2006, 14:12
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Существуют книжки рецептов, а существуют КНИЖКИ РЕЦЕПТОВ. Мона Лиза сейчас уже сама выбирает кому нравиться, Лингво пока не конкурирует с Оксфордским словарем, а Похлебкин (Эскофье) давно стал эталоном и просто не стоит на одной полке с "книжками рецептов". Если ты не хочешь считать его за норму, то ему от этого ни горячо ни холодно. Как и тысячам тех, кто его признает эталоном и консультируется с ним.

Я просто сообщила о том, что такие "нормы" в кулинарии существуют, может быть кто-то не знал.
  #396  
Старый 22.09.2006, 14:26
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Свекровь из татарстана это аллюзия к многочисленным топикам на нахе. Именно из татарстана, а не узбекистана, ну как если бы утверждать, что твой рецепт галушек на смальце самый аутентичный, потому что у тебя теща из Воронежа. Вроде бы Воронеж и Украина не далеко друг от друга, но есть нюанс.
  #397  
Старый 22.09.2006, 14:30
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я как же, в кулинарном ПТУ имени Г.Хазанова. А потом как-то раз Садовничий отведал мои катлетки, и так, знаете ли, проникся, что в МГУ без икзаминаф принял. :-) :-)
  #398  
Старый 22.09.2006, 14:30
не могла удержаться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошу прощения, это не Вы, это - МД. Но сути дела не меняет: одним можно пренебрежительно относиться к инстранцам (и не только), а другим - нельзя.
P.S. Еще раз извините за наезд не по адресу.
  #399  
Старый 22.09.2006, 14:54
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Мне уже давно хочется зайти в суси-бар в России. Пока что мужества не набралась:-).
  #400  
Старый 22.09.2006, 14:59
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не в плане наездов, просто навеяло У меня свекровь

нет-нет, не из Татарстана ;-) Она бухгалтер в ресторане. Так вот, у нее есть КНИЖКА размером с два кирпича. Там собраны какие-то там нормы и ГОСТы для общепитовских блюд. Издана в СССРе еще. Она по ним какие-то там свои бухгалтерские заморочки сверяет, я не спец, так что не знаю какие именно. Но сама книжка весьма интересна. Там такие рецепты - умэрэть. И ведь тоже нормы, и тоже их кто-то разрабатывал, по строгим технологиям, в соотвествии с количеством калорий, необходимых посетителю общепита...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger