Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 18.09.2003, 01:52
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с днем рождения! Расти большой, умной и красивой на радость своим мужчинам и нам, твоим подружкам. Насчет детей и поездок ничего не говорю, боясь гнева анонимов
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #392  
Старый 18.09.2003, 01:56
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и молодцы! А в каком виде мясо и курицу? Я сначала была безумной фанаткой приготовления детской еды, но моя готовка у Нины не пошла, а баночки даже очень, а теперь я разленилась и для нее отдельно не готовлю (разве что творог), просто даю "с барского стола".
  #393  
Старый 18.09.2003, 02:00
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь сглазить, но пока нет. У Феди вообще никогда никакой реакции ни на что не было, зато потом появился псореаз. А почемы ты Нику держишь на весу, а не усаживаешь на горшок? Поделись опытом, пожалуйста, может, мы его переймем.
  #394  
Старый 18.09.2003, 02:04
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас особой любовью пользуются цветная капуста и зеленая фасоль. Я покупаю их замороженными и готовлю на пару, солю совсем чуть-чуть, когда разморозятся. Интересно, что с ложки и размятыми Нина их не ест, а руками целиком отправлять в рот, предварительно вывалив все из миски- это пожалуйста.
  #395  
Старый 18.09.2003, 02:06
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем новорожденного журналиста-международника! Так держать! И перестань колбаситься, пожалуйста- ничего с Гордейкой в твое отсутствие не произойдет, а зато как радостно будет к нему вернуться! Надолго едешь-то?
  #396  
Старый 18.09.2003, 08:52
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в вареном)) рыбу размяла вилкой,+ картошка, а курицу через блендер прогоняю + картошка с капустой цветной.
  #397  
Старый 18.09.2003, 09:50
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААААААААААААААА!!! Свееееееееееееетик!! Я все пропустила!! С Днем Рождения тебя, солнышко! Всего-всего самого лучшего и замечательного, как ты сама! Фотки просто афигительные!! И эти люди страдают по поводу фигуры...все, пошла мылить веревку! Сегодня построю свое семейство и будем кричать "Ура" в твою честь, а потом напьемси! )))
  #398  
Старый 18.09.2003, 09:52
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, вниманию анонимов! Прошлое совсем недавнее - я до шестого месяца ездила. Только тсссс.
А мотоцикл продала только этой весной со слезами на глазах - деньги нужны были.
Фотки есть дома, надо притащить ))
  #399  
Старый 18.09.2003, 09:53
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полька только что разучила новую песню "ла-ла-ла" называется, теперь горланит. В твою честь, не иначе ;-)
  #400  
Старый 18.09.2003, 10:28
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию

Катюш, так и прыгунки и ходунки мы все поистаскали - уж очень Данке нравилось и то и другое. Врач говорила именно про вредность ходунков у уже начинающих ходить деток -вроде ребенок может не правильно ножки ставить и походка не правильно установится.Данка и впрям в конце своего ходунковского периода как то боком передвигалась. А так я думаю что они действительно стимулируют ребенка к хождению. Наташа и Дана (15/11/2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger