Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 04.06.2003, 18:00
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Так и автор пишет, что ее саму такое собственное отношение шокировало и явилось для нее полной неожиданностью. Не, все равно надо гадость сказать? Да, ирония Ваша была неуместна, как и реплика про беременность и мозги. И проблема "слишком эмоционального отношения" Вашего по сути та же, что и у автора - объективно ничего особенного, а субъективно напрягает. Так что бревно все-таки поищите :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #392  
Старый 04.06.2003, 18:08
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К вопросу о критике /меланхоличное

Вечерние новости РТР. Сегодня. Сейчас.

В.В.Путин в Кремле. Заседание, посвященное экологическим проблемам в стране. "Особое беспокойство вызывает тот факт, что 15% территории страны находится в состоянии, которое оценивается как критическое или даже закритическое. На этих территориях проживает свыше 60% россиян. Производится около 90% ВВП..."

Вопрос на засыпку. Угадайте с трех раз: Москва входит в число этих "территорий" с критическим или закритическим уровнем загрязнения?
  #393  
Старый 04.06.2003, 18:31
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не-а;-).... Москва входит в тройку городов с
самым большим количеством
мультимиллионеров в мире.
  #394  
Старый 04.06.2003, 18:56
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С таким ником к вам только и прислушиваться:-P.
  #395  
Старый 04.06.2003, 19:12
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, моя работа непосредственно связана с компьютером, так что средства коммуникаций использовались и используются постоянно с самого первого дня моего пребывания тут. И все равно - для нас это не заменит живого общения. Особенно остро вопрос встал с рождением ребенка. Родителям так хочется его понянчить, поиграть, а не просто посмотреть на него через видеокамеру или на фото, а нам кажется, что не стоит лишать ребенка бабушек. Ну, это наши тараканы, как здесь говорят :-)
  #396  
Старый 04.06.2003, 19:17
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Wise Up, я Вам желаю, чтобы эта проблема у Вас разрешилась со временем мирно, без распада семьи и потери любимого человека и отца вашего ребенка. Вообще рождение ребенка многих людей сильно меняет, на все начинаешь смотреть другими глазами, особенно первое время после родов. Кстати, Выш муж планирует присутствовать при родах? Обязательно постарайтесь это организовать т.к. мужчина, который присутствовал на родах собственного ребенка, вряд ли его сможет потом оставить - такой вот мой вам совет...

А последние месяцы перед родами - самые нервозные для обоих родителей, это нормальная ситуация, когда все кажется катастрофой :-)
  #397  
Старый 04.06.2003, 19:33
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, кстати, тему про "грязные подъезды и туалеты" можно понять, только ПОЖИВ за границей годик-другой. Понять с той точки зрения, что это не каприз, не снобизм, а действительно искренняня реакция :-) Это именно то, что шокирует сильнее всего человека, приеховшего на Родину из-за границы. Не смейтесь, на самом деле, когда спрашиваешь вернувшийся из отпусков народ: что вас больше всего поразило в России - в 95% ответ - грязные подъезды. Это так, для информации... :-)
  #398  
Старый 04.06.2003, 19:35
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А беременность на последних сроках - это хроническое состояние. Мой муж, например, утверждает, что я из него и через год после родов не вышла... :-)
  #399  
Старый 04.06.2003, 19:40
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне показалось что-то такое, но я подумала, что скорее всего автор просто в науке работает и привыкла так изъясняться :-) Кстати, мои комплименты Вам за способность сохранить хороший русский язык после 5 лет проживания за границей! У меня уже серьезные проблемы (с тем же сроком).
  #400  
Старый 04.06.2003, 19:50
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот еще хочу добавить, девушки, вы забываете, что автор прожила 5 лет за границей. Это накладывает существенный отпечаток на восприятие, просто как бы начинаешь говорить на другом языке, ну, видишь Россию иначе, со стороны. А вы все видите изнутри. Потому и непонимание, мне кажется. Как диалог моряка и пассажира. Типа, вы про Фому, а она - про Ерему. Извините, что вмешиваюсь :-) Обидно просто, что такие разборки начались из-за терминологии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger