Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 21.08.2003, 11:39
RNNNNNRgkkkkkkghjkybkaRRrr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию A u menja vse naoborot;ja zamuzem;a on svoboden

lubov prosto kryschu snosit.Chto delat?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #392  
Старый 21.08.2003, 12:16
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Я, например, просто влюбилась...И серьезного ничего не хотела,да еще и не факт, что это выльется во что-то серьезное...секс был улетный,ухаживал обалденно, да и вообще такого мужика в моей неискушенной жизни не было. А жена была далеко,да и не жил он с ней толком давно уже...за 10лет совместной жизни у них не было детей. так уж сложилось...и искал он,видимо, по этой жизни женщину, способную полюбить его и родить еиу ребенка - как идеал, что ли...И то, что он блядун - это я знала с самого начала, поэтому ни на что и не рассчитывала, хоть и влюбилась...

А вчера его жена взяла из роддома новорожденную девочку...которую он назвал в честь..моей дочери.
Вот и думай...
  #393  
Старый 21.08.2003, 13:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ммм,а они(мужья такие "заботливые")роют яму,а думают,что делают добро!Мой вон так и вообще не понял,что отобрал у собственной дочери,ей,видимо,стоит в будущем утешиться тем,что побочный мальчик имеет всё,что отец оставил бы ей.Урод,а не мужик.
  #394  
Старый 21.08.2003, 14:17
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да-а-а-а,загадочная у него душа...
  #395  
Старый 21.08.2003, 14:50
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я абсолютно согласна с Машей

что девки те - дурочки, что опускаются до такого, совершенно себя не ценящие,
потому что никогда вы на нормальной позиции не будете у мужчины хоть и говорит он сладкие речи - а что ему ещё говорить чтобы приманить - он просто использует вас и всё - говорю я так не из
того чтобы досадить вам а из собственного примера
была у меня в прошлом тоже история с женатиком - он говорил что с женой никакой жизни она его ущемляет и что он не счастлив с ней и т.д. и что ждал он именно меня все свои 40 лет - такое в уши заливал - всё было на какой то бешенной влюблённости, слава богу что это всего 5 месяцев продолжалось - короче из всего этого я вынесла только горечь, обиду и почувствовала что меня использовали в полный рост и ещё хороший урок на будущее не позволять себя использовать - и сейчас вспоминаю как кошмарный период который никогда в моей жизни больше не повторится, типа несчастный случай - какая же я была дура тогда, что позволяла всё это, а сейчас я замужем и по-настоящему любима и теперь я знаю цену настоящих чувств и полноту жизни и счастье.
И я надеюсь что девушки которые дают себя использовать откроют глаза на жизнь и будут искать настоящей любви, своей, а не ущербной - которая спасает мужские комплексы и вроде как вас устраивает.
и когда-нибудь вы поймёте это сами и никакие чужие строчки вам не помогут, ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ!!!
  #396  
Старый 22.08.2003, 10:28
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Язвите-язвите, тетенька:-9

Да все они...примитивны и банальны, вместе с их желаниями, стремлениями, целями и средствами достижения этих целей...ПОЧТИ ВСЕ.

Просто каждая из нас(ПОЧТИ КАЖДАЯ:-9), когда влюблена, хочет и верит в то, что "она де та самая, единственная,что такой(ДУРЫ!!) у него еще не было, что она изменит мир, научит жить и вообще, мать Тереза во плоти"...:-(
  #397  
Старый 22.08.2003, 10:42
Ланита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна,
и верят, и надеятся, сама такая, сама в это окунулась с головой, вот только это все равно иллюзии и от них рано или поздно избавляться придется.
  #398  
Старый 22.08.2003, 13:20
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну для начала-я вовсе не "тетенька"-тетеньки на базаре:-).А потом,я язвить вовсе и не думала-вы почему-то приняли это на свой счёт,странно...Почему-то многие женщины,даже увидев всю помойку в душе своего мужчины пытаются для самой себя оправдать это тем,что вот душа у него такая-сложная и вообще он такой несчастный-непонятый;-).Показали бы мне хоть одного мужика,который начнет вот так заморачиваться сложностями души своей женщины.
  #399  
Старый 26.08.2003, 13:43
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Прошу прощения, действительно восприняла на свой счет...

В тои то и дело, что все видишь, все понимаешь..и все прощаешь!! Думаешь, с тебя все изменится, хотя моральные принципы человека, которому под 40 вряд ли могут измениться...

Видимо, с теми, у кого душа "сложная" нам интереснее, чем с простыми, светлыми мужиками...Дуры...
  #400  
Старый 26.08.2003, 14:45
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Кира, Вы были правы :-) я теперь сама себе завидую! это было суперрр


Удачи!

Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger