Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 31.07.2004, 09:26
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но не каждый же второй ? Значит , всё-таки норма для них - моногамность , а походы налево ... так из каждого правила есть исключения .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #392  
Старый 31.07.2004, 10:36
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Норма - НЕ хуже , она - Н_О_Р_М_А . А всё остальное (вне зависимости ЛУЧШЕ или ХУЖЕ ) - это ОТКЛОНЕНИЯ от нормы :-P .
  #393  
Старый 31.07.2004, 10:37
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Праильна , "вокруг одни крокодилы плавают" ;-) .
  #394  
Старый 31.07.2004, 11:49
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

У людей, кстати, соотношение ровно такое же.
  #395  
Старый 31.07.2004, 15:58
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию da net, eto vy o sebe

<i> Так что до настоящего прогресса даже Лизл и её мужу далеко;-) .
</i>
  #396  
Старый 31.07.2004, 17:36
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно-точно.
  #397  
Старый 31.07.2004, 22:10
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм , странная логика - точнее , полное её отсутствие . И что с того , что до настоящего прогресса (с точки зрения однополых браков ) вам далеко ? Как это увязано с тем , что мне это приятно или не приятно ? Или , если Вам есть дело до половой жизни тёти Маши и дяди Васи , думаете , настроение других тоже подымается взамисимости от их успехов ? Мне это глубоко пофиг ! Хоть ёжиков трахайте - если ёжики согласны и всем от этого удовольствие ;-) . Главное , меня не убеждайте , какой при этом кайф бывает , и что это является единственным способом его испытать . Захочу - сама попробую , и без чьих-либо советов ; не сочту нужным - и так найду , от чего удовольствие получить (уж отнюдь не от чьего-либо несовершенства) .
  #398  
Старый 01.08.2004, 02:03
m-rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати , маленькое наблюдение :

Для счастливого человека Вы слишком мнительны и чересчур много _ДО_фантазируете - даже то , чего и в помине нет . Вот и в предыдущем постинге я имела ввиду , что всё в жизни относительно , и с точки зрения геев смешанный (пусть даже и открытый) брак выглядит не самым удачным . Вы же почему-то приняли на свой счёт , что мне ПРИЯТНО от факта недостаточной прогрессивности вашего брака . Не переживайте , мне всё-равно, каков ваш брак с точки зрения других (равно как для меня не имеет значения , кто что думает о моём ) .
  #399  
Старый 01.08.2004, 15:11
laska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совершенно не другой. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Так что вы лицемерите, утверждая, что в вышей семье вот так все просто. Или вы живете только своими сексуальными желаниями. Тогда действительно, другая модель кажется вам примитивом. Если все упрощать до уровня секса, то вы на очень низкой ступеньке желаний и потребностей. В отношениях есть чувства и эмоции. Каждая связь накладывает определенные обязательства. Просто по определению, человек не может быть абсолютно свободен, когда он живет не один - см. выше.
  #400  
Старый 02.08.2004, 07:21
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Противоречий нет

Есть альтернативы. Кстати любить это больше к женщинам относится, и если они так уж любят, то чтоже им не пожертвовать своим самолюбием ради партнера.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger