Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 02.09.2004, 15:21
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну зачем такие крайности, можно проще. Вот например, на днях российский экипаж летевший из Египта в Москву отказался взять на борт двух чеченок и взлетел только после того как их ссадили. И плевать им было на права человека. Так вот когда перестанут их пускать в цивилизованные страны по нац. признаку (ай, ай как некрасиво , понимаю) когда перестанут пускать на самолеты по той же прицине и т.д. , может тогда сами разберутся где хорошие "мирные жители" а где бандиты.

А простой обыватель не должен трястись идя в магазин, в школу или на работу, и думать какие же причины сподвигли ту или иную мразь взорвать себя или окружающих. А говорильня эта о правах человека, о том что не все они плохие, и т.д. - пустое сотрясание воздуха. Типа вчерашнего заседания ООН где бандитов "осудили". (Надо только чтобы тем кто то сообщил об осуждении, а то ведь они поди не знают, оттого и ведут себя так)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #392  
Старый 02.09.2004, 15:21
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю. что как минимум будет хуже если следовать вашим советам
  #393  
Старый 02.09.2004, 15:24
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы считаете, что ЭТО(терроризм) мелкая провинность?
  #394  
Старый 02.09.2004, 15:25
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что по РТР сказали в новостях, что отпустили сначала 3 женщин с грудными детьми, и потом еще 23 женщин, вроде тоже с детками.
  #395  
Старый 02.09.2004, 15:25
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Безусловно, проблема в этом. И будем проигрывать дальше, потому что - куда деваться, таков удел "цивилизованных" - не имеем права опускаться на тот уровень ведения войны. Не можем и никогда не сможем.


А если о моей скромной биографии - я второй раз (с перерывом на возврашение в москву "навсегда") 1ю5 года назад уехала в uk по рабочей визе. И буду здесь еще 11 месяцев - пока у меня такая виза. Что будет дальше - понятия не имею. Никаких гражданств и прочего у меня нет, кроме российских.


Собственно, где бы и как я не жила - иметь ли на ту или иную тему мнение - это, уж извините, мне решать, а не собеседникам по форумам..
  #396  
Старый 02.09.2004, 15:26
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помниться такое ходило про возможные взрывы в крупных торговых центрах. Но, Слава Богу, это не подтвердилось...
  #397  
Старый 02.09.2004, 15:27
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такое ощущение, что мы с вами об одном. Они там именно жили еще до ввода федеральных сил.
  #398  
Старый 02.09.2004, 15:28
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Непущанием в самолеты по национальному признаку проблему не решить - и без самолетов есть что и как взрывать. Такой путь только один - истребить всех по национальному признаку.
  #399  
Старый 02.09.2004, 15:29
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а наш ходит постоянно по участку.

еще и визитки свои раздает и инструкции всякие типа "куда звонить" и "как себя вести..." ну там например. продвинутый сильно.
  #400  
Старый 02.09.2004, 15:30
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки, ну поделитесь голой правдой, а то мы и вправду привыкли

молчать и терпеть обвинения.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger