Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 06.10.2004, 13:52
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию "гы-гы" - с того, что мы на стриптиз собралися,

а ты спрашиваешь где там мужики поприличнее.. :-) А на сч. раздразниться - так это в любом подобном Кр. шапке месте так, но мужья-то нам потом на что... ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #392  
Старый 06.10.2004, 13:53
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

почему-то мне кажется что если он так некрасиво относится к цветочку...даже не то что бы некрасиво, не знаю какое слово подобрать.. короче, нехорошо он делает, вот из этого делаю вывод что не все там гладко у них и безоблачно с новой пассией..
  #393  
Старый 06.10.2004, 13:54
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ага.. наверное.. фиг их поймешь.. этих мужиков... как и нас впрочем...
  #394  
Старый 06.10.2004, 13:54
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Нет я про его жизнь с той женщиной... Если бы он ТАМ был счастлив (условно счаслив, в самом примитивном смысле, потому как верно тут заметили, а сто такое счасть ? ,
так вот, если бы он там был бы счастлив, то и к вам бы хорошо относился... не злился бы и не бесился, а наоборот. Мне так кажется, хотя могу и ошибыться..
  #395  
Старый 06.10.2004, 13:56
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию еси тока почесать и без танцев, то я предлагаю что-то вроде

Елок-палок (но есть получше, Матрешка, например), где просто жрут-с и разговаривают. 250 рэ за неогр. подходы :-) Ну, надо еще, кстати, согласовать "уровень" и всё такое, а то мож кому-то такие заведения бомбжатниками покажутся.. :-)
  #396  
Старый 06.10.2004, 13:57
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию во-во :)

Как мой шляется, так не спроси что и как, а как я - так за меня переживають - я ведь девочка.. :-)
  #397  
Старый 06.10.2004, 13:57
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Будем думать.... счас подумаюю вспомню.. где была.. и вообще где кто был.. так чтоб мохно и поговорить было.. и костями потрясти... Да интересно... кто кого как представляет.. Гы.. Гыы...
  #398  
Старый 06.10.2004, 14:03
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понимаете...согласна с вами

просто "там" не много не получился расчет...беременность она вот..ну не кстати...то есть он думал..ну просто гульнет..стало засасывать..она то..не думала что он просто пару раз с ней трах-ся...она сразу на него стала рассчитывать..плохо у нее с жизнью и жить не где и все такое.....то есть она строила планы ему в голове...он стал уже злиттся на себя и на меня..потому что знал что это не так осуществимо быстро как ей казалось...И вот она узнает про беременность..тут вообще начинается нечто..потом что он так не думал не про ребенка ..не про нашу жизнь...он его хотел оставить ( про какой то грех плел...и что будет помогать мне всегда)...но она раскинув мозгами поняла что 2ое не один...и что "муж" мой как не крути но 2 года будет жить здесь...и ей 2 года точно не видать Москвы и отдельной квартиры...а за 2 года может много чего проихзойти между ними....она это понимает...вот и давит на него...обещает ему родить своего ребенка ...именно мальчика ...выдумавает имена и все такое(((((((...он же сейчас как пьяный..ведется и тоже так считает как она(( видимо...голова у него отключена...
  #399  
Старый 06.10.2004, 14:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совершенно неприхотливый человек. Хотелось бы, да, чтоб не слишком шумно, но при этом без слухового контакта с соседним столиком.
  #400  
Старый 06.10.2004, 14:07
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастье - жить в мире с самим собой! А уж что именно тебе для мира надо - вот это индивидуально. Или 10 детей и муж, который "бьёт - значит любит", тогда всякие вшивые интелигенты с большой зарплатой - хоть на руках носить будут - все равно женщина от тоски удавится. Или - никаких детей вааще и работа-работа-работа. Тогда будь хоть куча папиных-маминых-БФ-мужниных денег - не нада ничего этого - дайте хоть библиотекарем поработать.

Нада себя любимую слушать. Если не хочешь что-то делать - то надо еще раз прислушаться. А если этого нехочушного не делать - то придется вот так и так жить? Если другое нравится или хотя бы вызывает меньшее неприятие, чем первый вариант - то так и нада действовать. А то, что нравится кому-то - НИКОГДА не станет твоим. Хоть тыщщу лет себе внушай, что счастлив - "во рту сладко не станет"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger