Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 14.12.2004, 10:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Если вам советы не нужны, что вы тут все истерите, истерите, истерите?
А спокойно объяснять что либо вы просто не в состоянии. Сразу заговариваться начинаете, про "отдельную украинскую нацию", например:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #392  
Старый 14.12.2004, 11:01
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

1. Я никогда никем не прикидывался, Вы опять меня с кем-то путаете. 2. Когда я что-то говорю, это я всегда высказываю только свое личное мнение, и регулярно это подчеркиваю - ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Но хочу отметить, что ВОТ ЭТО КОНКРЕТНОЕ МНЕНИЕ поддерживает абсолютное большинство россиян. 3. Какое отношение имеет белая гвардия к украинским националистам? Белая гвардия и Красная армия, это все россияне, и здесь у себя мы сами разберемся, кто есть кто. Заодно прошу обратить внимание - я никогда не называл украинских националистов предателями. 4. Это неправда, что у меня всегда идут понятия свой-чужой, но это не означает, что нет ни своих, ни чужих. Это, как, тот факт, что мир не черно-белый, вовсе не означает, что нет ни черного, ни белого. В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ я действительно делю, так как считаю украинских националистов чужими, точно так же, как украинские националисты считают чужими русских, было бы странно, если бы украинские националисты были бы мне свои. 5. Я меняю свои убеждения под воздействием фактов. Если Вы приведете факты, что украинские националисты полюбили русских, то я полюблю украинских националистов. Заодно приведите пример хоть одного европейского реверанса в сторону России. 6. Время дружбы запада с Россией еще не пришло, его не было последние лет 500, это как минимум, и, думаю, наступит оно еще не скоро.
  #393  
Старый 14.12.2004, 11:54
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А абсолютное большинство россиян просто никогда в эти вопросы не вникало! В школьных учебниках истории все эти вопросы так тщательно смазывались, что практически нет никакой информации. А вот Глеб Павловский вообще на "Культурной революции" в открытую заявил, что "нациям, живущим восточнее Днестра правду говорить нельзя, она на них действует разрушающе". Вот вам и главный государственный идеолог! И даже не стесняется.
Видимо, это и есть то глобальное противоречие, которое не сблизит наши два мира, по-вашему, еще много лет. А насчет "мы сами разберемся", ну и они (украинцы то есть) сами разберутся. Нам, действительно, свои бы проблемы решить.
  #394  
Старый 14.12.2004, 11:55
Jordi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оппозиция - это не всегда прогресс.
Янукович - это наименьшее из двух зол.
  #395  
Старый 14.12.2004, 12:10
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Всю правду никто никогда никому не говорит, только у Павловского хватило смелости в этом признаться, вот и все. А что касается, не возникает вопросов, то хочу сказать, мне отсюда виднее, чем Вам оттуда, возникают вопросы или не возникают. На прошлой неделе на российском телевидении прошла передача "К барьеру", Вам для сведения объясню, это еженедельная передача по НТВ, где встречаются оппоненты политики и вообще известные люди, отстаивающие свои противоположные взгляды по какому-нибудь вопросу. Так вот, неделю назад встречались Леонтьев с Немцовым, как раз по вопросу событий, происходящих на Украине. Опять же Вам для сведения, Леонтьев, это наш ведущий, отличающийся категоричными антизападными взглядами, его оппоненты называют параноиком. Немцова представлять не буду, он недавно к Вам ездил, выступал с трибун оранжевых. Так вот, во время передачи идет телефонное голосование за того или иного оратора, и голосование показало, что 75% были за Леонтьева. При этом надо учесть, что голосуют в основном москвичи, которые отличаются от глубинки своими прозападными взглядами.
  #396  
Старый 14.12.2004, 12:31
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Более неудачную кандидатуру для Барьера с Леонтьевым и не выбрать! Надо было Доренко пригласить. Вот это ребята одного уровня! И Доренко Леонтьева просто бы затоптал. Михаил начинал очень хлестко (я имею ввиду не передачу, а карьеру), они были вместе с Ольгой Романовой. Но потом его здорово обидели, как мне кажется (совершенно незаслуженно прокатили на ТЭФФИ) и тогда уже на его лице читалось : Ну погодите, бл..., будет и на моей улице праздник.
Его "праздник" настал. Но это из серии анекдотов про Ленина "Какой джигит, как отомстил за брата!.." Самое смешное бало то, что, как всегда, о судьбах России спорили два еврея ))) А на Немцова смотреть - себя не уважать. Его лицом демократическое движение можно только скомпрометировать. И что бы он не говорил, ЛИЦО НЕ ТО. Отсюда и счет. Не обольщайтесь.
  #397  
Старый 14.12.2004, 12:39
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Оооо! Да Вы еще и антисемитка :-))). Люди голосовали не за ораторов, как таковых, а за мысли и идеи, которые они высказывают. А потом, Вы, не видя передачи, уже знаете, кто кого затоптал :-)), это характерно для демократии :-)). Вот я лично смотрел передачу, и то не знаю, кто же кого затоптал, но то, что говорил Леонтьев, вполне созвучно с тем, что думаю я. А то, что оранжевых поддерживают такие недостойные политики (по Вашим же собственным словам), тоже вполне симптоматично. Кстати, назовите русского политика, чье мнение Вы уважаете?
  #398  
Старый 14.12.2004, 12:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Штука в том, что Доренко по этому вопросу с Леонтьевым спорить бы не стал:-)
  #399  
Старый 14.12.2004, 13:56
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, может, неудачно выразилась:(((((

Это просто было в тот момент, когда хоть что-то началось решаться, а теперь снова непонятки....
  #400  
Старый 14.12.2004, 14:09
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))Я в этом и не сомневалась:)))))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger