Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 27.06.2006, 20:23
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Потому что дети копируют модель поведения родителей."

Сами сказали - МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ, а не ОРИЕНТАЦИЮ.

Оставим в стороне вопрос о том, почему же так плохо копирование гомосексуальной ориентации (о, ужас, ужас). Поскольку это все едино невозможно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #392  
Старый 27.06.2006, 21:02
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию в нашей стране статистика по обращению именно

с усыновленными детьми не ведется. Это общая цифра по всем детям, так что не канают твои проценты, уж извини, я уж не говорю что там 12 детей за много лет, а у нас 1000 ежегодно. Зато про эти 12 смертей в Америке кричат на всех углах те чиновники, которые хотят наложить лапу на финансовые потоки в сфере международного усыновления. Забывая о тех тысячах детдомовцев, здоровых и инвалидов, которые обрели в другой стране семью, дом и счастье.
  #393  
Старый 27.06.2006, 21:06
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну, мне много чего неприятно видеть в общественных

местах. Пьяных в жопу гетеросексуалов в том числе, лапающих своих не менее пьяных девиц. Но как-то, знаете ли, я не берусь посторонних людей перевоспитывать. Не нравится - не смотри.

А еще вот некоторым не нравится, когда детям в марте шапку не надевают. К примеру. Вызывает просто волну возмущения, на примере собственного закаленного ребенка знаю. "Ах, какая же у тебя мама нехорошая, детка, шапочку на тебя не надела!" Зато если тебя будут бить на улице, ни одна подобная личность не остановится... Может, уже хватит в чужие дела нос совать?
  #394  
Старый 27.06.2006, 21:16
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где же это вы читали такую статистику? Подобное

могло произойти только в том лагере, где среди вожатых внедрился педик. Так чта говорите только за себя. А то как педики читают мы уже знаем. Навыдумывают выгодных своей сраке фантазий и прикрывают ими свои пороки, словно дырявым тазом.
  #395  
Старый 27.06.2006, 21:29
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это всё теории, а не дай бог случится такое горе в семье

и жизнь псу под хвост. Вы думаете что стал сыночек педиком и это всё? Нет, девушки, не так. Он станет душится женскими духами, ему будут звонить мужики, скорее всего он будет их приводить к себе домой, сначала по-тихому. А когда крыша окончательно съедет, то уже откровенно, не стыдясь соседей. И будете вы опускать глазки и прятаться от людей. И слушать по ночам как стонет под чужим хером ваш сынок, а завтра под другим, а после завтра грузина волосатого притащит в дом. Имеет право. А вы значится изображаете богиню терпения, хлебом солью их встречаете, представляю себе эту картинку. Или вы думаете что сын -педик встретил себе подобного пЭдрилу и будут они тихо жить под одной крышей как муж и жена до старости. Щаз. На ушах будет весь дом стоять от такой ориентации. Частенько в парадной будут этим заниматься, когда до дома не дотерпят, да и любят они когда на них смотрят. Так что, когда говорите ради красного словца, что примите всё это, не зарекайтесь плиз, не примите.
  #396  
Старый 27.06.2006, 21:44
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то сумлеваюсья, чтобы педики воевали, им

за радость жопу подставить кому угодно. Гомиков если не ошибаюсь, в армию не берут, кто бы их взял на фронт? Во времена Сталина таких людей не жаловали, и воевать за Родину таким отбросам бы не доверили. Они же за перепих родину продадут. А потом, засилье педрил накрыло нашу страну не так давно. Ведь истиных педиков всего 3%, остальные стали извращенцами благодаря пропаганде по телевидению, в кино, благодаря вашей мнимой толерантности. Америкашки стараются со всех фронтов развалить нас, проплачивают гей-парады, оранжевые революции. Но ничего, всякое действие имеет противодействие.
  #397  
Старый 27.06.2006, 21:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не сомневалась что вы и расистка тоже:)

слушайте, вы с такой ненавистью о мужиках и сексе с ними говорите, что у меня, право, появляются некоторые предположения

...женскими духами...гы..ну да,да, я таскаю у мужа его одеколоны. и в принципе готова к мести с мужкой половины семейства))

Тань, вы не тот тон взяли. Понимаете, есть люди которым абсолютно пофиг что скажут соседи) Плюс мы, когда дети начнут с кем-нить встречаться мы наверное выпихнем их в отдельную квартиру, чтоб никто друг другу не мешал.
  #398  
Старый 27.06.2006, 22:08
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Таня, мне вас просто жаль, если подобные вещи способны пустить вашу жизнь псу под хвост! А по поводу вашей злости - так это еще с того топика пошлО, от недотраханности все. Вопрос сей не начали еще решать? Напрасно.

А живописуете все и правда очень образно :-). Писать и продавать не пробовали ;-)? У вас в Питере тоже в подъездах это любят? И у нас обожают... И где я только этого со своей ГЕТЕРО- направленностью не делала... И-эх, свежи преданья. Таня, у вас столько фантазии, неужели подобные радости секса прошли мимо вас? Убого как-то все это. Мужика вам хорошего! И чтобы везде, и во всё, и в любое время... От всей души желаю.
  #399  
Старый 27.06.2006, 22:11
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Дворы, школы, квартиры еще никто не отменял.
  #400  
Старый 27.06.2006, 22:11
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"сегодня он играет джаз а завтра родину продаст".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger