Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 14.09.2006, 21:13
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это да :-)Про избранное время и избранные ситуации это да :-) Ну просто этот же товарисч может радостно подкатывать к тебе на работе или в компании на вечеринке или даже на улице, изображая из себя такого мачо или джентельмена или помесь того и другого, а ты даже и не догадаешься, что в другой ситуации он будет изображать из себя полного пенька , неспособного даже на ногах постоять 15 минут :-)
Вот в чем облом :-(
Сегодня как раз на работе в столовке один чел влез передо мной тыча пальцем на впереди стоящих мужчин "Я к своим, я к своим". Отпихнул меня и начал радостно улыбаться "Ну я же к своим..."
Я блин говорю, ну ясен пень, а то не дай Бог минуты две бы потеряли если бы за мной стали, ваши бы уже убежали б, не догнать!
Так эта сволочь(извините) еще потом, пожрамши, и знакомиться подкатилась. "Девушка, извините, я хотел бы изменить ваше мнение обо мне, можно я вас подвезу..."
Блин, как можно изменить мнение о мужике, который пихается подносом,а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #392  
Старый 14.09.2006, 23:23
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #393  
Старый 15.09.2006, 03:23
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, это уже демагогия пошла. Потому что

исходный топ говорил о том, что одна женщина стояла, другой мужчина сидел, третья женщина вмешалась. Так вот, ее вмешательство - было попыткой влезть в никак не относящуюся к ней ситуацию.
  #394  
Старый 15.09.2006, 05:12
Ботва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааа... поняла:-)
Значит тётка села у окна, всетаки она была первая и естественно заняла место мужу. И правильно, муж ей родной человек, а вас она видела впервые. А может пока вы толкались жопами к месту кто-то еще претендовал на это место.
Бедная сумочка.
  #395  
Старый 15.09.2006, 06:00
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне прям стыдно стало, может у того мужчины о котором я рассазывала, тоже че-нить болело :-(
В принципе бывает такое действительно , когда например и молодая девчонка так фигово себя чувствует, что ей в этот день намного сложнее стоят в транспорте, чем старушке или беременной.
Наверно и с парнями бывает, просто мы этого не знаем :-)
  #396  
Старый 15.09.2006, 08:27
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна.
  #397  
Старый 15.09.2006, 08:31
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василис, именно поэтому я писала "некоторые" - конечно не обобщаю.
  #398  
Старый 15.09.2006, 08:37
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташкин, а смотри сколько всего здесь сошлось. Должны мы что-то кому-то или нет, имеет ли другой человек право напомнить нам о том, что мы должны. В какой форме может быть сделано это замечание. Надо ли расчитывать на людей вокруг или жить надо как в пустыне, расчитывая только на себя - кстати был даже поворот рассуждения, что слабым быть в общем даже неприлично - вынуждаешь других себе помогать/уступать, а это нехорошо. Да и другого много - в каком обществе кому комфортнее жить - формально разграниченном или тесно перемешанном. Плюс еще мужчины, уставшие от требований к ним, высказались :-)
  #399  
Старый 15.09.2006, 08:59
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А всего лишь нужно было настоять и не пускать его больного в метро, нет?
  #400  
Старый 15.09.2006, 09:17
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Докажите:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger