Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 04.04.2007, 17:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕт не нужны ей твои 60 гр. она просто понимает, что бороться с тобой бесполезно и сдается.
Наташа, почитай мои посты выше и ты поймешь, что Ариша ЕСТ и ей ХОРОШО.
Исходи не из твоих подсчетов, а из еженедельной прибавки и ежемесячной тоже. Не взвешивай после каждого кормления. Взвешивай раз в неделю и все будет проще
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #402  
Старый 04.04.2007, 17:12
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внешне запоры не беспокоят. Пропукивается сама хорошо, животик вроде не напряженный. Но начиная с пятницы (сегодня среда) она сама еще не разу не ходила. Делала 2 раза клизму за это время, естественно все жидкое было. До этого все было отлично, 3-4 раза в день нормальной простоквашинской констистенции.

На счет кормешки, я вотОле чуть выше написала - смущает то, что иногда она вот так во всю отказывается, а потом бамс, и присосется к бутылке и съест 60 мл. Думаю вдруг и в другие разы ей так же это необходимо, но что-то мешает.
Наверное я просто больная на голову, но никак я не могу достигнуть состояния покоя с кормлением
  #403  
Старый 04.04.2007, 17:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не иная она, нас просто умудрились уговорить что так намного современнее и лучше для маленького ребенка.
Владу делали АКДС( 1-ая) один укол, ХИб( 1-ая) второй укол + капали полио живую.
Эллине сделали все пять в одном. Спрашивали же насколько это тяжело для организма. Нас уверили и заверили что это просто ИДЕАЛЬНЫЙ вариант для младенца.
А я сижу и самоедством занимаюсь.. начиталась, сопоставила с ее весом. А еще их две впереди
Короче плохо мне ужас как.
  #404  
Старый 04.04.2007, 17:16
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правде думаешь не нужны?:-) Блин, наверное у меня тот случай, когда дурная голова рукам покоя не дает, в прямом смысле.
  #405  
Старый 04.04.2007, 17:21
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, а ты говоришь, что Эллина прибавила 9,5 см за 2 месяца. Это много или мало? Как ты их связываешь с прибавками?
  #406  
Старый 04.04.2007, 17:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, а может просто сама себя уговариваю, что это достаточно много.
Вот представь: если бы она прибавила пять см, то она была бы более пухленькая, вес распределился бы на более мелкую девочку.
А с другой стороны.. значит она вес-то и набрала за счет роста...(( и стало мне совсем грустно
  #407  
Старый 04.04.2007, 17:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ща по башке поколочу ))) Оль, иди-ка ты снова вот сюда:

http://pediatrics.about.com/library/growth_charts/ngirlsbirth.htm

И посмотри, что даже по их пессимистичным скидкам на комбез вы прекрасно вписываетесь в свою кривую с номером 25 от рождения и все у вас замечательно. :-). Релакс и инджой :-).

Расскажи лучше подробнее что за иная вакцинация? Интересно. А про радость - это ты загнула. От любой прививки могут быть побочные эффекты, как и от любого лекарства. Просто ты не про все читаешь. Только ты не загружайся, все у вас будет хорошо и никаких побочных действий не будет. Если делаешь, то будь уверена только в хорошем исходе.
  #408  
Старый 04.04.2007, 17:36
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ферменты пьем уже сейчас (мезим) и на его фоне ЗАМЕТНЫЕ улучшения! Как дальше это дело лечится пока не знаю, но врач велела не пропадать и не пускать все на самотек...
  #409  
Старый 04.04.2007, 17:39
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом можно неразбавленный, если свежий? Или все же разводить?
  #410  
Старый 04.04.2007, 17:39
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Ушла читать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger