Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2003, 17:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А самой, без просьб догадаться не мешать соседям без особого повода -- никак?
  #2  
Старый 18.11.2003, 16:37
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простите, ей что злобнаяя машаша нож к горлу приставила?? 8))) Как это она могла именно потребовать?
Она могла лишь попросить, но не потребовать. И если Елена заняла место ,согласно купленному ею билету, то она имела полное правла его не уступать и никто бы ее не смог заставить это сделать.
Факт уступки места здесь является актом доброй воли со стороны Елены.
  #3  
Старый 18.11.2003, 15:15
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию -

  #4  
Старый 18.11.2003, 15:25
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О мамах НЕ пофигистках.

Не далее как вчера в поликлинике наблюдала две сцены. Первая - мальчик (лет 5 или даже больше) капризничал, то лез обниматься к маме, то пытался драться, когда ему запрещали обниматься (люди же смотрят), мальчик громко плакал.

Вторая. Мальчик лет двух с бабушкой. Около 40 минут ждут приема врача. Мальчику кто-то сначала дал машинку, потом забрал, естественно. Двухлетка (что тоже естественно, если кто не понимает) рыдает и вырывается у бабушки из рук. Бабушка отпускает реплики типа "в следующий раз пусть мама с тобой в поликлинику идет", "жадина", "плакса", потом пытается успокоить ребенка "вот тебе другая машинка", далее следует "ну-ка замолчи" каждые 30 секунд, громче и громче, плач ребенка с каждым окриком бабушки усиливается, все это продолжается минут 10, в кабинете врача плач стихает, врачи у нас с детьми общаться умеют почему-то.

Я это к чему. Уж лучше бы эти обе тетки молчали, а дети делали бы что хотели. Но нет - они неумело и старательно запихивали детей в стандарты "поведения в общественных местах". Результат - налицо

П. с. Забавный топик получился. Пойду пришивать резиночки к пакетикам.

А нормальных людей все-таки больше.
  #5  
Старый 18.11.2003, 16:38
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию четырехлетний мальчик учебником математике

> Только один раз меня порадовал ребенок
> в метро - четырехлетний мальчик сидел с
> учебником математике и считал цифарки!
> Побольше бы таких детей...

Именно из таких детей и вырастают монстры, такие, как я.
  #6  
Старый 18.11.2003, 16:41
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

(-)
  #7  
Старый 18.11.2003, 18:18
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно. В " Людях в черном I " гл. герой пулю в

лоб влепил такому ребенку и это было признано гуманным.
  #8  
Старый 18.11.2003, 17:22
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будучи в Вашем возрасте и не имея собственных детей, я относилась к этому вопросу также. Постарев почти на 10 лет и обзаведясь собственным "орущим-жующим-чавкающим-пачкающим" субъектом могу сказать, что с возрастом и с появлением детей это у Вас, скорее всего, пройдет. А если не пройдет, то тогда Вы успеете заработать на собственную машину или на такси.
  #9  
Старый 19.11.2003, 12:27
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будучи в возрасте автора и не имея детей, мне вообще было фиолетово-кто и как ведет себя в метро. Наверное у меня была хорошая нервная система...
  #10  
Старый 18.11.2003, 18:59
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автору и Елене Д! Девочки! не делайте поспешных выводов! Вот родите, ваши мировоззрение перевернется к чертовой матери!:-) Я сама как вы была, а теперь, все, на стороне "детных". Просто теперь на собственном опыте знаю, что такое ЗАСТАВИТЬ ребенка делать то, что он НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ В ПРИНЦИПЕ. Это не как 2 пальца об...ть:-) И не надо слово "воспитание" кидать налево и направо. Это просто у деток возраст такой:-) Выход один у вас - смириться, как и я раньше:-)

Удачи вам и ждем вас в беремках в скором времени! Не ссорьтесь!:-)

Солнышка и ЯроСлавкин 17.04.03
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger