Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 26.08.2003, 15:30
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хех :))) можно подумать могло быть иначе :)) где мои

17 лет (смахнув одинокую слезу) )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #402  
Старый 26.08.2003, 15:43
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

пасиб :-) и Вам всего

Удачи!

Алена
  #403  
Старый 26.08.2003, 16:08
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Хгыыыыыыы;-)Хде они простые-светлые?:-)
  #404  
Старый 26.08.2003, 19:24
HE
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ya splyu s zhenatim

A vot ya lyublyu i splyu s zhenatim muzhikom, t.k u nas ochen' silnaya lyubov', u nas prosto nastoyashaya muzhskaya lyubov', i hotya mi inogda spim s zhenshinami tozhe, eto ne pokolebaet nashu love.
  #405  
Старый 26.08.2003, 21:56
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Я вот тоже мучаюсь с под 40 со сложной душой . А душа на самом деле очень простая и никаких высот чувств нет . Всё приземленно и банально : ему хорошо со мной в постели , я ничего не прошу взамен , не устраиваю скандалов . Он сохраняет наши отношения потому что это просто удобно! И жена его была беременна когда мы познакомились , секса дома не хватало вот и кинулся ко мне . А я в первый момент думала , что он меня любит , любит сильнее , чем мой муж . Мне казалось , что он лучший в моей жизни . Одни сплошные иллюзии ...
  #406  
Старый 26.08.2003, 23:02
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию странно у нас было наоборот, я считала холостой

себя, а он женатым
  #407  
Старый 27.08.2003, 08:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну и молодцы!Надеюсь только,что беременеть вы ещё не научились-жена его может спать спокойно...с другой женщиной;-).
  #408  
Старый 27.08.2003, 09:17
Тифани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот недавно чуть не попалась на такую удочку. Мой друг, про которого я знаю оч много, часто болтаем по душам. Так вот ентот друг стал душещипательно уделять максимум внимания, звонил по 5 раз, особенно к ночи его распирало, так трогателоно,блин. Я развесила уши, дурочка иакая. А он ещё как-то позвонил и сказал мне:" Я никогда не думал, что смогу тебе это сказать, вообще никому этого не говорил раньше, я тебя люблю оч сильно. " Я захохотала. Так смешно стало. Я просто не ожидала, что вот так обстоят дела. А он мне и говорит:" Ты зря смеёшся, я совершенно серьёзно тебе это говорю сейчас. Вот еду в машине, один, говорю тебе такие вещи, на которые никогда не решался раньше, а ты..."
Всё это, конечно, хорошо, если бы не тот факт ВНИМАНИЕ: он уже много лет встречается с одной девушкой, она иногда живёт у него, всё у них замечательно. Я так думаю.
Мне он очень симпатичен,очень. Но расставаться с той он не станет, чтобы он не говорил. Там всё устоялось годами, а со мной может и не получиться ничего. Но до сих пор мы с ним оч хорошие друзья, и волна желания и симпатии пробегает при первом удобном случае.
Это,конечно, не сравниться с ситуацией, когда есть жена и дети, но это уже первые показатели того, что помимо той,что дома, должна быть ещё одна на всякий случай. Он вообще говорит, что долгих хороших отношений быть не может, если их не разбавлять где-то на стороне.
Ох!!!
  #409  
Старый 28.08.2003, 09:56
Карина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это опять я! Вот неожидала, что столько откликов будет(+)

"А прогноз насчет мужа, скорее всего, был вызван не глубоким знанием его натуры, а тем, что она увидела его в невменяемом состоняии и тем, что он ей сказал, что собирается с собой покончить."

Нет, нет, не было такого. Мужа она не видела после смерти жены, я же написала, что его с милицией искали и не могли найти. Только гораздо позже узнали, что он уже через 5 часов после смерти жены бросился под электричку.
  #410  
Старый 28.08.2003, 11:49
Карина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для тех, кому интересно продолжение(+)

Я уехала на дачу с тех пор, как написала про эту девушку, на днях только вернулась. За это время мой муж много намаялся с ее проблемами. Ее постоянно приходилось "пасти" кому-то из друзей, чтоб она на себя руки не наложила. Мой муж возил ее к мулле по ее просьбе и еще, кажется, к психологу собирался. А однажды всю ночь ее ловили в Ботаническом саду и мой муж ей мозги вправлял, что ей надо о матери своей думать и т.д. Не знаю собиралась ли она правда умирать или нет, но переживала, конечно, определенно.

Сейчас уже видимо все устаканилось, на работу она вышла и пару дней назад была на ДР моего мужа. Вполне нормально себя вела, слава Богу, не сидела с кислой миной, а поначалу идти не хотела, типа траур и все такое прочее. Вообщем будет жить, мозги встали на место и дай Бог ей больше так не ошибаться с выбором мужчин.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger