Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 27.09.2004, 13:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, помогать он будет обязан, и ты можешь рассчитать, зная его белую зп, на какой минимум ориентироваться. Во-вторых, тебе будет помогать не только муж! В-третьих, старшая дочь уже взрослая скоро будет - лет через 5. Может, ты хотела бы обеспечить ей безбедное студенчество и т.п., но это не главное. Сейчас многие учатся и работают. Дело не в материальном. А в этих мечтах скорее. Как мечтали ездить с малышом и т.п. и теперь это невозможно. Ты имеешь право на свой выбор! Важно только, чтобы решала именно ты: если не хочешь ребенка в условиях развода, это одно. А если его уже любишь и мечтаешь о нем, то материальные проблемы все решатся (кстати, в первом топике вроде как раз говорилось о таком варианте), и поедешь в магазин со старшей дочкой или с подругой или с мамой, будешь выбирать для малыша вещички и будешь счастлива! Пойми, это не он решает - быть ли тебе счастливой! Хочешь остаться без маленького, с одной дочкой, хочешь встретить другого мужчину и ему родить - твое право! Так себе и скажи, а не вали на его лепет про помогать-не помогать, выкурить и т.п. - это все не важно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #402  
Старый 27.09.2004, 13:52
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ага.. согласна...
  #403  
Старый 27.09.2004, 13:52
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с его слов..некуда..так буркнул как то

а вообще типа не хочу..может вообще один хочу жить как хочу...с ней еще не решил..
  #404  
Старый 27.09.2004, 13:54
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Я сегодня как задыхающийся лев... одни бульканья.. слюни.. и эмоции у меня вылитают... Но ты права Весен... ох права...
  #405  
Старый 27.09.2004, 13:55
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчонки..дорогие

да у меня в душе уже более менее...честно...пока 1 проблема..есть..это то что меня не берут потому что у меня без 2х дней 12 недель...ищу так сказать "знакомых"..( вот уж для чего искать не думала (((((..) в родомах чтобы меня взяли..похоже ждать четверга не буду...наверно завтра побегу((...С 1 октября 12 недель все отвечают одно до 12 ...опять засада
  #406  
Старый 27.09.2004, 13:56
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А зарплата у него такая белая? Или черная?
  #407  
Старый 27.09.2004, 13:58
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

О.. господи.. срок то какой...
  #408  
Старый 27.09.2004, 13:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне так кажется. Если вообще сомневалась и вроде решила оставить а потом передумала - надо оставить. Я бы сделала аборт только в том случае, если бы мысль о ребенке внушала бы только неприяие. И еще: если ребенок получился не сразу, и если это женские проблемы - вдруг потом уже не получится? И лет в 38-40 может быть столько слез: вот сейчас он бы начал ходить, сейчас бы в садик, в школу пошел, почему я его не оставила в живых? Дочь мол взрослая уже, своей жизнью живет, а у меня был бы малыш! Будет рядом другой мужчина, а родить не получается - он бы и чужого понянчил, полюбил, ан нет - жди только внуков от дочки! Как человек, переживший ЗБ и не уверенный в своей фертильности, я бы не советовала аборт, не смотря на свое безбожие и прохладное отношение к детям (не мечтала никогда про магащзин и т.п.).
  #409  
Старый 27.09.2004, 13:59
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :((((

так я уже 2 недели с вами говорю..(поэтому и написала критично все было...
  #410  
Старый 27.09.2004, 14:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший образ, неожиданный:-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger