Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 24.06.2006, 09:46
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю еще раз ! С возвращением и новыми заботами!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #402  
Старый 24.06.2006, 19:19
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш,а где этог ты исчезла? :-( .Пошла 22 к врачу и с концами? Ты не балуй там,нам еще рано!
  #403  
Старый 25.06.2006, 22:05
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совсем все куда-то расползлись, где наши Наташи?
  #404  
Старый 26.06.2006, 08:45
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Пусть и дальше побольше камней с плеч валится :-)
  #405  
Старый 26.06.2006, 08:52
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гаффи, поздравляю! У меня сразу кучка вопросов... (наверняка ближе к делу вопросов будет еще больше). Я тоже на 4-ку нацелилась.

1. Ты по контракту рожала? или бесплатно (на руки врачу).

2. Акушерка понравилась? Как ее зовут? Она подсказывала, как правильно дышать и все такое?

3. Не было проблем с попаданием мужа на роды? Вы заранее с персоналом об этом договаривались?

4. Как тебе послеродовая палата? (а то я слышала много негатива именно про пребывание после родов). Лежала вместе с дитенком? малыша докармливали смесью?

5. Это были вертикальные роды или нет? Почему?
  #406  
Старый 26.06.2006, 14:51
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Сейчас отвечу :-)

1) Рожала по контракту, потому как этот контракт так же оплачивается моей страховой компанией. Понаслышке поняла, что с родов врачу попадает только 1000р, а акушерке всего 200р.
Т.ч. наверное, лучше на руки обоим, но тогда не будет платной палаты... В моем случае я просто потом отблагодарила и акушерку и врача (но не Гинзбурга, а ту, что вела меня всю бер-ть)

2) Акушерка -моя давняя знакомая :-) Она же принимала и моего старшенького. Конечно, понравилась :-) Подсказывала и массировала - объясняла мужу как и что делать. Сидела рядом или прибегала на каждый писк. Как зовут - не знаю, имею ли право разглашать... могу на мыл прислать.

3) С попаданием на роды мужа проблем не было - проходил через приемное отделение, но в карте у меня заранее была запись сделана - разрешено участие мужа в родах (анализы сданы). Не знаю, как в обычных случаях, в моем - моя акушерка сама туда позвонила и предупредила, чтоб пустили.

4) Лежали с малышом на 4-ом этаже. Не докармливали, но предложили на всякий случай.
Палата, как палата. Холодильник, чайник, столик, кровать, люлька. Телевизор только в люксах (а оно нам надо? ;-))
Двукрылая такая палата - две комнаты (в каждой по маме с ребенком) и один туалет душ на двоих. Меня вполне устроило - хоть есть с кем пообщаться/поделиться/посоветоваться :-)
Питание почти такое же как у всех + ломтик сыра/сок/яблоко...

5) Роды не вертикальные, потому как я с гестозом, а значит с давлением. Рожала снова под капельницей - какие уж тут вертикальные роды?!? Но как я понимаю, при отсутствии противопоказаний роды будут вертикальными.

Еще спрашивай - поясню :-)
  #407  
Старый 27.06.2006, 08:11
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе на мыло написала...
  #408  
Старый 27.06.2006, 10:56
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксю, по-моему,Ксюша наша уже устроилась там надолго.Хорошо еще ,если на сохранение :-( Я вот тоже завтра иду к врачу,и уже переживаю заранее,потому как наверно уже назначат дату,когда ложится в РД
  #409  
Старый 27.06.2006, 13:55
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа, все меня покидают, а Наташ я в другом топике обнаружила
  #410  
Старый 27.06.2006, 16:21
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Ответила...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger