Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 10.05.2004, 12:54
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Американцы этим чересчур разбалованы:-)-у них всё по полкам,а у нас-загадочная русская душа,вся жизнь-рулетка;-).Я тут не так давно водила подругу к психоаналитику(личная жизть у ней не складывается-о,чудо...как-будто у всех вокруг она в шоколаде:-)),ну и сама зашла проанализироваться,гм-м...общались долго,вердикт был интересен,что-то типа:зачем же вы её ко мне привели,раз у неё ТАКАЯ подруга есть,я хоть и профи,но такой странно здравый подход к жизненным проблемам впервые вижу,вы сама себе психоаналитик.Мило,правда?;-)В принципе,в чем-то он и прав,но...ану как мне поплохеет-хто мне симптомы распознает,не я ж сама,психи-то как раз больше всех уверены в собственной ясности ума:-):-):-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #412  
Старый 10.05.2004, 15:13
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подтверждаю! :-)

Оля, давно пора деньги за услуги брать.

Я уже полгода пользуюсь услугами психоаналитика по имени Hess все рабочее время по аське (бедные мои работодатели! Работа страдает от этого больше всего).

Удивляюсь, как еще за бесплатно не послана никуда! Все мои подруги уже через месяц отключились, устав выслушивать меня ежечастно ;-)
  #413  
Старый 10.05.2004, 16:01
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вы мне ОПЯТЬ,В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ(!!!!!)льстите!!!:-)Даш,как праздники?Я сегодня до 18.00 на работе.Дозавтра.
  #414  
Старый 10.05.2004, 21:41
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только не это!!

Лично я не представляю,что смогла бы рассказать психоаналитику о своих проблемах.Я скорее совру,что у меня все отлично,но пожаловаться....Не могу!!!Может,со мной что-то не так?
  #415  
Старый 11.05.2004, 01:18
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

Когда Вы приходите к врачу - Вы же рассказываете, что у Вас болит, где чешется, что бессонница там или запор так вот - та же фигня абсолютно.
  #416  
Старый 11.05.2004, 08:24
Адар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит осуждать. Я бы тоже не стала жить с человеком режущим вены спьяну, в трезвом виде или во сне или как угодно. Но это я. Или Елена. Люди то все разные. Зачем всех ровнять.
У вас такой психотип, у Терри такой, а у кого-то другой.И мы не плохие или хорошие мы просто РАЗНЫЕ. Елена же высказала, что ОНА бы не стала жить с таким человеком, ей с таким было бы не комфортно.
  #417  
Старый 11.05.2004, 08:42
Адар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, а можно вопрос? Просто любопытно :-). Вы пишете, что против вранья и именно вранье переживали так тяжело. Т.е. вы ему о своем романе сказали? Или сказали бы если бы он спросил? Или роман начался после подачи заявления? А?
  #418  
Старый 11.05.2004, 09:47
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)

Пребывание на форуме с одной стороны поддерживает, в смысле - не у тебя одной так плохо. С другой же и добивает - если у всех похожая кака, то нет надежды на светлую и чистую сказку-исключение.
  #419  
Старый 11.05.2004, 14:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну может у Вас и проблем нет:-) и с Вами все в порядке:-). На самом деле хороший психолог сам эти блоки и снпимает. Показывает, в чем Вы "соврали" ему, а в чем - себе, что особенно важно. Но это при условии, что Вы все-таки решились идти на прием.
  #420  
Старый 11.05.2004, 17:57
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно после

спросит - расскажу мы ж теперь вроде как "лучшие подружки"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger