Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2006, 17:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, я зря - но мне совершенно ИМХО кажется что это не в кассу вовсе. Ну про женственность даже не кажется, а с уверенностью могу сказать - фигня полная, Вы очень женственная - по манерам, образу и т.п. Непонятно, почему "женщину в себе я не люблю и не уважаю" - это к психологу; но конечно здесь надо меняться не в смысле похудения, а в смысле любви к себе. Вот если смотреть с моей стороны... то можно сделать такой вывод из всей истории: "Я всего в этой жизни добьюсь так, как решила сама, я ставлю перед собой цель и достигаю ее, у меня высокая планка" (приблизительно Ваши слова, сказанные на одной НГ-вечеринке;-)) - вот это ощущение (?или самовнушение?), к нему надо относиться э... с осторожностью, что ли. Конечно, это правильно: ставить себе цель и идти к ней, иметь высокую планку. Но надо принимать и то, что жизнь в целом - обстоятельства, люди - не под нашим контролем, в ней случаются и нежелательные повороты, но эти повороты не должны перечеркивать нашего самоощущения что ли... Жизнь все-равно продолжается. Не всегда есть прямая связь между т.н. "самосовершенствованием" , которым Вы готовы заняться в любой момент в любом направлении и объеме:-), и качеством жизни. С одной стороны каждый кузнец своего счастья, но при этом многое находится вне нашего влияния и в любой момент может выкинуть неожиданный фортель. Трудно сформулировать, но мне те слова запали в душу чем-то, даже слово не подберу... что-то там было не на месте. Я когда эти топики читала, частенько вспоминала тот разговор. Это еще в тему поста "Я хочу так, но я сама это не могу". Да, блин, это тоже неотъемлемая часть реальности, как ее не трансфо... трансфе... В общем, подумайте на досуге, но сильно не грузитесь:-)
  #2  
Старый 10.11.2006, 17:39
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ему то зачем расписывать? Это ваша жизнь, о которой ему не обязательно знать. Насколько я понимаю, он с вами соблюдает политику умалчивания. Или это уже ваш эмоциональный вампиризм. Тогда получается вы с ним играите пьесу.
  #3  
Старый 10.11.2006, 17:54
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько пафоса, прям как театральная кокотка.
  #4  
Старый 10.11.2006, 19:23
просто вопрос ВИКЕ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы сами замужем, у Вас есть муж,
как легко давать такие советы, автор сильный и разумный человек, а еще очень чувственны. ЛЮБИТ ОНВ ЕГО. это не погнятно, видимо Вам нет.
  #5  
Старый 10.11.2006, 19:27
автору
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая автор, Вам нивкоем случае не надо меняться, а ругаться матом много ума не надо, я Вами всегда восхищалась и очень уважаю и честно сказать понимаю Ваше поведение. Просто всегда надо попытаться ситуацию на себя примерить, так вот я педставила что это мой муж со мной так поступает... и поняла, что вела себя бы точно так же. Просто я его очень сильно люблю, уважаю и просто не могу представить как жить без него, хотя нашему браку 10 лет. Так что Вы конечно слушате всех, но решения принимайте сердцем. УДАЧИ!
  #6  
Старый 10.11.2006, 19:54
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как это вы вечеркнете??? Это как-то пафосно сказано слишком, ИМХО. А ребенок??? А она как же? Из ее жизни вы папу тоже вычеркнете?

Все равно прийдется строить какие-то (лучше-хорошие) отношения...
  #7  
Старый 10.11.2006, 20:36
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо :) (-)

  #8  
Старый 10.11.2006, 20:40
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно вычеркнуть не имеется ввиду вообще прекратить видеться. А имеется ввиду вычеркнуть какие-то душевные отношения с ним, ту же дружбу апасля, на которую, он судя по всему очень расчитывает. То есть примитивный сценарий это -здрасти, вот список что надо ребенка, до свидания - и ниче больше. Ему такой сценарий не нравится. И он его не планировал. Он очень расчитывает по любому присутствовать в жизни Автора.
  #9  
Старый 10.11.2006, 20:47
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это ведь нелепо-искусственно устраивать официальные отношения.Автор их не выдержит. Они ей тоже не нравятся . И муж это понимает.Поэтому это вот "вычеркну из жизни"-бравада, ИМХО. Почему бы не попытаться построить комфортные с ним отношения- вместе ли они будут жить или раздельно. Не обязательно душевные ( в случае разрыва) -просто комфортные.
  #10  
Старый 10.11.2006, 20:48
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он ваще судя по всему умеет лапшу вешать красиво. Я пост его брата почитала. Автор писала что он такой же.

Был у меня такой экземпляр. Филосовствовал больно много, все свои мерзкие поступки мог так красиво оправдать, закачаетесь. Бросила я его, и слава Богу. Почти спился уже. Один как перст во всем мире и никто его не понимает. А женщин у него было после меня просто мрак сколько. Вот теперь плачет что я так и осталась его любовью, а все остальное фигня. Уже и свобода не мила. Че же им ваще надо-то?

Муж Автора мне сильно его напоминает по поступкам. Может поэтому я так предвзята к нему. :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger