Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 04.07.2006, 19:02
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

ВОт именно... Я ж анализирую последствия.. И получается, что куда не кинь - всюду клин. Потому и думаю до сих пор. Васька сегодня мне сказала, когда я спросила звонила ли она папе: неее, папа ж далеко уехал, он теперь далеко живет.. Честно говоря мне этот вариант как то больше нравится. Я правда сказала, милая, ну ты всегда можешь ему позвонить и поговорить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #412  
Старый 05.07.2006, 09:08
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы, женщины, всегда вкладываем в свои отношения слишком много чувств и эмоций. Даже если поначалу кажется, что удастся ограничить все только сексом, и больше в общем-то ничего и не надо (как в топике про мужиков и секс), потом мы все равно скатываемся на эмоции и страдаем.
  #413  
Старый 05.07.2006, 11:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это конечно

именно так. потому что независимо от его обычной глубины эмоций по отношению к жене, сейчас он весь - одна большая благодарность

вообще с таким отношением (что "делить нелегко и неправильно") вам какие-то романы противопоказаны вам бы один роман - с мужем там все совсем глухо?
  #414  
Старый 05.07.2006, 15:46
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С моей стороны - совсем, я пыталась, не могу. Мне даже звук его голоса неприятен.
  #415  
Старый 05.07.2006, 15:58
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Это потому что мыслей много а времени мало инетовского, на работе час максимум :-) Дома некогда .
  #416  
Старый 05.07.2006, 16:13
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясню о чем я... Я о том, что мне реально ваше сообщение о цене за счастье показалось ... ну просто пафосным. Не знаю, каким-то журнальным может.
Потому что я не верю в причину отсутствия паралельной жизни( вы же об этом писали?) нежеланием сделать больно мужу.
Т.е. как бы есть мужчина, который вам очень нравится, он тоже вами заинтересован, но вы чтобы не травмировать мужа не идете на измену? Причем хотите, но не идете?
Я думаю или просто не хотите или не умеете просто заниматься сексом( без романтики, без влюбленности - а влюблятся как раз не хотите), либо просто нет такого человека рядом, кто нравится.
Т.е. я вобщем и целом верю в моногамию, но как следствие темперамента( точнее его отсутствия), либо реальной удовлетворенности браком в сексуальном плане ( тогда не нужен любовник). Но не как следствие осознанного выбора "цены, платимой за счастье мужа и детей".
  #417  
Старый 05.07.2006, 16:27
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете если до такого

дошло - все понимая про детей я б на вашем месте все ж еще раз подумала...одно дело когда особой любви нет, но есть масса положительного - от дружбы до уважения и тп. но когда омерзение дошло даже до тембра голоса...у вас что, как у кошки, девять жизней? и одну можно запросто потратить так?
  #418  
Старый 06.07.2006, 08:36
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, меня как раз с каждым годом все больше преследует мысль о том, что я просто так трачу свою жизнь. Наверное, поэтому и в ситуации, описанной в этом топике, я стремлюсь бежать впереди паровоза - потому что ощущение, что эта любовь уже последняя, и когда все закончится, ничего хорошего меня больше не ждет. Конечно, остаются дети, и по большому счету это самое главное в жизни, но меня пугает, с чем я останусь, когда они вырастут.
  #419  
Старый 06.07.2006, 14:39
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию одна моя знакомая старушка

лет в 60 с гаком полностью изменила свою жизнь - вышла замуж за француза и свалила в Париж Последняя любовь может быть в любом возрасте - пока вы еще живы и жизнерадостны. А если вы живы, но не жизнерадостны - тогда нафига жить?!

Если вы с таким настроем будете жить, когда дети вырастут - они просто не смогут с вами общаться, тк вы станете невыносимой старухой "угробившей из-за вас жизнь".

А детям обычно хорошо живется когда взрослые живущие с ними - счастливы.

сколько младшему-то? без папы шибко плохо будет или не ахти, но терпимо?

...извините, что сую нос не в свое дело и вообще не теме топика...
  #420  
Старый 06.07.2006, 15:18
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Младшему 6 стукнуло недавно. С ним бы как раз проще было, он больше ко мне привязан. А вот средний - ему 9 - копия отца, просто клон, у них полное взаимопонимание, отца он обожает. Старший вообще от первого брака, но рос с детства с мужем, хотя с отцом (родным) общается много и хорошо.
Да бог с ним, Терри, пока я не готова к такому шагу, как развод. Надо просто попытаться изменить свое отношение к мужу хоть немного в лучшую сторону (он сейчас очень хорошо ко мне относится, завтраки в постель носит и т. д.). Завтра мы улетаем в короткий отпуск, так что будет время попробовать. С моим любовником вроде бы все гораздо лучше, чем мне казалось, как Вы мне и говорили. Сегодня мы прощались и говорили о наших отношениях - по его инициативе. Мне показалось, что он достаточно серьезно ко мне относится.
В-общем, спасибо Вам, Терри, Вы мне действительно очень помогли поставить голову на место!
И спасибо вообще всем, кто проявил интерес к этому топику, особенно тем, кто поддержал меня.
Я прощаюсь, потому что пока меня не будет, этот топик, конечно, уйдет.
Счастливо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger