Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 03.09.2003, 10:40
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо признать, что манеры "оффициантка" ведет себя куда более интеллегентно, чем некоторые "высокодуховные" барышни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #412  
Старый 03.09.2003, 10:42
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данном случае слово "идиотка" вы употребили именно как ругательство, а не как констатацию факта. Потому что идиот по определению не может писать в форум. У идиота IQ ниже 20. Почитайте про олигофрению в стаддии идиотии.
  #413  
Старый 03.09.2003, 10:48
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Об "идиотизме" домашнего труда.

Хоть я сама домашнюю работу ненавижу, но все же не готова согласиться с тезисами об идиотизме домашнего труда.
Есть у меня знакомые - хорошие хозяйки. Так они говорят, что занятие домашними делами наоборот - способствует умственной деятельности. Моя посуду, они размышляют на философские темы, а уборка им помогает привести в порядок свои мысли.
Кстати, из конкретных примеров - Аенедикт Ерофеев, который наплевал на высшее образование и пошел заниматься монотонной идиотской работой прокладчика кабеля.
  #414  
Старый 03.09.2003, 10:50
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы такую на порог не пустила.
  #415  
Старый 03.09.2003, 11:04
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #416  
Старый 03.09.2003, 11:04
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка Вы слишком высокомерны! Простите, а Вы сами кем работаете? Или Вы вообще не работаете? А Вас не учили уважать чужую профессию? А в магазине Вас, наверное, обслуживают девушки из высшего общества, а не продавщицы! И в ресторане Вас обслуживает, наверное, жена министра!? У меня нет слов!!!

А где Вы увидели, что я горжусь этим? Я это говорила? Я ответила на вопрос, при чем я не сказала, что считаю себя хорошей хозяйкой!

И, пожалуйста, не утверждаете, что я вру, если не знаете это наверняка!
  #417  
Старый 03.09.2003, 11:09
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разочаровали...

  #418  
Старый 03.09.2003, 11:10
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специально для «интеллигентных»!!!!! Идиотизм – это заболевание, если не подтверждено врачебным диагнозом, то это можно считать оскорблением. Во всяком случае, я так считаю!
  #419  
Старый 03.09.2003, 11:13
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продавщица, официантка - это не профессия, это

стиль жизни.
С моей стороны это не снобство, просто с этими людьми у меня не может быть ничего общего,
По крайней мере в совке.
  #420  
Старый 03.09.2003, 11:19
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, девушка! Я бы могла пояснить все ответы, но зачем мне это надо? Вы все равно будете утверждать, что это вранье! Да, ради Бога!!! Утверждайте!!!!! Пожалуйста! Я не против! Вы уж извините, но ВЫ самая настоящая СТЕРВА!!! Уж, простите, но я долго Ваши оскорбления терпела!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger