Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 22.07.2003, 09:41
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое "мировоззрение народа", позвольте узнать? Не является ли это просто ссылкой на что-то такое, что в принципе не подвержено изменениям... а, значит, изменить в себе нечего и пытаться? <BR>
Пока что, день рождения М-Л.Кинга, вроде бы, стал национальным праздником в США... вот интересно, как американцы относятся к этой дате, человеку, проблеме?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #412  
Старый 22.07.2003, 09:55
Hook
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про то, чтобы халявку в виде раздачи квартирок отменить, не подумывали? Где халява, там и куча жалобных историй. И ваапще, социализьм, за ногу его вместе с главным социалисьтом.
  #413  
Старый 22.07.2003, 10:08
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и среди уличных хамов и отребья есть далеко не только южане.
  #414  
Старый 22.07.2003, 10:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А кто-то тут утверждал, что "только"??? Речь идет о том, что их, этих южных хамов, стало слишком много.
  #415  
Старый 22.07.2003, 10:23
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но Бести здесь действительно слишком много, кроме того, все ее аргументы - это опыт жизни в Германии, что само по себе смешно, поскольку Германия - это не лучший пример для подражания. Сначала напустили толпы беженцев со всего мира , а теперь не знают что с ними делать. Есть турки, по 20 лет живущте в Германии, а читать и писать по-немецки не умеют. Зачем перенимать такой негативный опыт? Да и террористы, взорвавшие Америку, тоже все свои планы вынашивали в Германиии, чуствуя себя как на курорте. Государство им еще уроки ислама оплачивало... Непонятно, зачем живя в другой стране, давать советы, как обустроить Россию.
  #416  
Старый 22.07.2003, 10:52
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про семью, в которую кто-то лезет, в моем сообщении нет вообще ни слова 8)).
Уважать культуру и обычаи, пожлста объясняю: я считаю что неуважение выражается в
- нежелании разговаривать на языке той страны, где ты живешь.
- нежелании адекватно и с уважением воспринимать обычаи и особенности поведения людей, воспитанных в культуре страны, в кот. ты живешь.
Это как минимум. Ну это конечно имхо...
  #417  
Старый 22.07.2003, 10:55
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Во-первых, меня здесь будет столько, сколько я сочту нужным. Во-вторых, мои аргументы - результат опыта жизни в России, в Германии, чтения огромного объема публицистики и осмысления всего этого. В-третьих, если уж Вы считаете, что, не живя в стране, нельзя о ней рассуждать, то и не Вам оценивать, является ли Германия примером для подражания.
  #418  
Старый 22.07.2003, 10:58
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Уважаемая Ray, что такое "нежелание разговаривать на языке страны"? Вы считаете, что иммигранты и между собой не должны разговаривать на родном языке? Тогда еще один вопрос: когда Вы последний раз разговаривали только на иностранном языке хотя бы неделю подряд?
  #419  
Старый 22.07.2003, 11:02
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бести, вы прямо из анекдота...
- мне Карузо не понравился
- а ты его слышал
- нет, Рабинович напел

Не живя в России, не стоит давать глубокомысленных советов как нам обустроить Россию на основе чтения "публицистики"...
  #420  
Старый 22.07.2003, 11:12
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Карине офф.

Карин, Вы не в районе нагатинской живете?:-) или серп и молот?

Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger