Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 24.11.2004, 11:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот вас и спрашивают: еслт выборы были столь грубо сфальсифицированы, то почему разница-то в 1 процент? Ну кто мешал нафальсифицировать еще 4-5 процентов?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #412  
Старый 24.11.2004, 11:03
Виталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Искра!А зачем Вам доверие Елены Д.?Вы думаете она поймет Вас,нас украинцев?Вы же видите ,как их средства массовой информации освещают все?Стыдно за русских,вранье и ложь.А наших людей не десятки тысяч в Киеве сейчас,а сотни...И не то,что пьяных нет,агрессии нет,Вы посмотрите на светлые лица наших соотечественников.Их Немцов два дня подряд выступал на майдане и говорил,что искренне завидует нам,что у нас именно такие,светлые,люди.И еще,персонально для Елены Д.-вы,видимо,не совсем вкурсе,не первый раз украинцы на протест выходят,1991год,акции студентов,позже шахтеров,так что не надо.Правда,такой массовости не было,это точно.Слава Украине!Героям слава!
  #413  
Старый 24.11.2004, 11:03
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Тогда не слушайте, что вам говорят, фальсификация была не грубой, а очень тонкой, потому и разница такая незначительная, грубо, это как в Белоруссии - 99,(9)% :-)).
  #414  
Старый 24.11.2004, 11:04
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разница есть и в Америке - хотя бы в уровне налогов ;-) и их распределении при разных президентах (демократы = повышенные налоги + улучшение социалки , республиканцы = понижение налогов + создание льгот для корпораций и миллионеров + ухудшение социалки ) .
  #415  
Старый 24.11.2004, 11:05
1234
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помнится мы тоже волосы на жопе драли за Ельцына...
ага, ага, давайте и вы дерите...
  #416  
Старый 24.11.2004, 11:08
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А если серьезно, то никто не знает, кто, на сколько, в какую сторону и чего нафальсифицировал. Те, кого Вы слушаете, говорят, что Янукович нафальифицировал, другие говорят, что наоборот, и никто не говорит правду, вернее правда в том, что все врут и обманывают так, как им выгодно. А молодежь, вроде Вас, использут в качестве тарана, чтобы пробиться к власти и хапать, хапать и хапать.
  #417  
Старый 24.11.2004, 11:09
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вдогонку

"""Да потому что вы такого президента себе выбираете вот уже второй раз """ - Его выбирали миллионеры , чьи интересы он лоббирует , и ... реднеки . А у нас в колледже на следующий день после выборов ВСЕ преподаватели пришли в ТРАУРНОЙ чёрной одежде , а мои соседи ПЛАКАЛИ ! Да и многие друзья звонили в этот день и были очень расстроены , чуть ли не до слёз - даже мужики ! Я была в шоке от такой реакции ...
  #418  
Старый 24.11.2004, 11:11
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Я же сказал - практически, конечно есть разница, Буш своим родным подряды дает, а Керри своим бы давал, кто ж спорит, но это же все мелочи, по сравнению с мировой революцией :-))).
  #419  
Старый 24.11.2004, 11:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы мне сначала докажите, что они там вообще есть. Только не на уровне "мне сказали по 5 каналу" или "я в Инете прочитала".

Для свеления: полевая форма наших и ваших омоновцев практически не различается:-)
  #420  
Старый 24.11.2004, 11:19
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Мерси за комплиман (с), но я уже давно не молодежь. Повторюсь, но ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, что это были за выборы. Когда на участках наблюдателей от Ю. выгоняли, били, связывали, иностранцев просто не пускали, а эти "летучие голландцы" - автобусы, набитые под завязку, курсирующие от одного участка к другому, и люди в них, голосующие по открепительным талонам. Конечно, пока Вова ваш за Я. видеоматериалы об этом Вы не увидите, а почему нам не верите - не могу понять...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger